Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза коллеге от коллектива со смыслом

Трогательная проза коллеге от коллектива со смыслом


1

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

2

Хочу пожелать вам много самого прекрасного: чтобы здоровье было крепким, иммунитет сильным, чтобы удача была постоянной спутницей, а душа переполнена теплом и счастьем! Желаю вам благополучия и достатка в доме, чтобы ваше финансовое положение было крепким и вы могли позволить себе все, что пожелаете, чтобы близкие всегда радовали, дарили любовь и заботу! Пусть каждый новый день будет окрашен яркими событиями, новыми интересными знаниями, приятными встречами и впечатлениями!

3

Пожелаю в день рождения тебе, покоритель ночных дорог, гроза всех гаишников, и, по совместительству, мой самый лучший друг, чтобы в моторе масло всегда было, чтобы дорога никогда не подводила. Чтобы глаза твои сияли, а звезды в небе летную погоду обещали, чтоб над твоею головой не каркал хитро ворон злой. Тебе желаю, беспечный ангел, чтоб раскрылись мира тайны. А еще желаю я тебе, мужик, ни жезла, ни гвоздя!

4

Поздравляю, уважаемый коллега, с днём рождения. Желаю креативности и самореализации, уверенности, здоровья, счастья и удачи.

5

С днем рождения, дорогая коллега! Желаю тебе искреннего женского счастья: чтоб дома был достаток, чтоб был любящий и понимающий супруг, послушные дети и любимое дело. Желаю, чтобы работа была не просто средством к существованию, а действительно вдохновением и призванием, чтоб ты всегда стремилась выполнять все на «отлично», чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья!

Трогательная короткая проза коллеге своими словами



Не нужно надеяться, что в ваш День рождения случится чудо: вам подарят волшебную палочку в дорогом представительном футляре или же цветик-семицветик в горшке… Просто оставайтесь таким же целеустремлённым и уверенным в своих силах, и тогда все ваши желания будут исполняться как по волшебству.

7

С днем рождения, коллега! С уважением и теплым дружеским расположением хотим поздравить тебя с этой отличной датой. Желаем тебе в карьере быть скалолазом и покорить самые немыслимые вершины, в делах быть магнитом и притягивать к себе удачу, в дружбе быть солнцем, чтобы нужные люди вращались вокруг тебя, как планеты, а в семье быть миром, в котором близкие люди обретут любовь и счастье.

8

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения! Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

9

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

10

Поздравляю! Желаю тебе крепкого здоровья! Пусть твоя жизнь будет сказкой! Не принимай ее всерьез близко к сердцу, это явление временное. Главное – переживи своих кредиторов.

Трогательная проза коллеге от души



Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

12

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать.

13

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой,
удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот
поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки – это единственная валюта, которую не нужно экономить!

14

Поздравляем вас, коллега, со светлым праздником — Днем вашего
рождения! Желаем жить в мире и радости, не знать горя и переживаний,
всегда ценить то, что имеете и достигать того, чего вы хотите!
Пусть сбываются самые заветные мечты, будет крепким здоровье! Пусть
обязательно каждый миг вашей жизни согревает настоящая любовь!
Успехов и удачи в делах, карьерного роста и уважения!

15

С днем рождения тебя! Расти карьерно большим и сильным, морально здоровым и выносливым. Пусть тебе сопутствует удача, а также радуют родные и близкие. Желаю тебе творческих прорывов, вдохновения и успехов, а также достатка и еще раз достатка.

Трогательная короткая проза коллеге от коллектива в смс



С днем рождения, дорогая коллега! Желаю тебе искреннего женского счастья: чтоб дома был достаток, чтоб был любящий и понимающий супруг, послушные дети и любимое дело. Желаю, чтобы работа была не просто средством к существованию, а действительно вдохновением и призванием, чтоб ты всегда стремилась выполнять все на «отлично», чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья!

17

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки — это единственная валюта, которую не нужно экономить!

18

Желаем вам много всего, чтобы все это было желанным и необходим, чтобы обед был дольше, а начальство вызывало реже. Чтобы удачи замечали, а неудачи пропускали! И чтобы настроение поднималось при одном слове "работа"!

19

Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

20

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника. Крепкого Вам здоровья, счастья, силы и выдержки, оптимизма и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в новых начинаниях!
Благодарим за опыт совместной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
>