Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза двоюродной тете от племянницы со смыслом

Короткая проза двоюродной тете от племянницы со смыслом


1

С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

2

В день рождения, милая моя тетя, твой дорогой племянник желает тебе яркого Солнца в синих небесах, стаю певчих птиц за окном, уюта в светлом доме, в общем, райской жизни… Дарю тебе много-много дней обожания, любви, тепла и надежды, а еще обещаю оправдать все твои надежды! С праздником!

3

Дорогая моя тетя. С Днем Рождения! Твои советы меня многому научили. Есть у меня пожелания для тебя: хочу, чтоб ты всегда оставалась таким же понимающим, чутким, светлым человечком; хочу, чтоб в твоей жизни случалось еще больше радостных, ярких моментов; хочу, чтобы жила ты до моих ста лет. Счастья тебе нечеловеческого, настроения неземного, впечатлений нереальных, ощущений незабываемых.

4

Тётя, с днем рождения! Желаем Вам добра, здоровья крепкого, удачи и радости. Чтоб в Вашей семье всегда были мир, лад и достаток, чтоб окружающие люди Вас всегда ценили, уважали и любили.

5

Загадай желание. Потому что это твой день рождения, и ты должна знать, как ценится ваше слово. С наилучшими пожеланиями в ваш день рождения.

Короткая красивая проза двоюродной тете своими словами



Любимая моя тетя, я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

7

Сегодня мы примчались к вам,любимоя тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае – грустить!

8

Тетя, желаю тебе, чтобы счетчик счастливых моментов твоей жизни крутился быстро и безостановочно, принося радость тебе и твоей семье, а счетчик плохих моментов всегда стоял на месте. С днем рождения!

9

Милая тетя! Сегодня тот самый день, когда все вокруг будут говорить тебе поздравления и всевозможные пожелания. Но только для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Я благодарна Богу, за то, что Он послал мне настоящую фею крестную. Несмотря на годы и возникающие порой расстояния – ты всегда рядом! В любой жизненный период я могу прийти к тебе и поделиться всем, что происходит у меня на душе. Ты всегда выслушаешь, проникнешься, дашь мудрый совет и скажешь, что все печали временны, а я у тебя самая лучшая. Спасибо за каждую минуту, которую ты провела со мной, пока я была еще ребенком. За то, что помогала маме и папе следить за мной. Ты потрясающий, светлый человек, который столько дал мне! Поздравляю с Днем Рождения и за все благодарю! От любимой племянницы.

10

С днём рождения, моя замечательная тётя. Желаю тебе, дорогая, с каждым днём получать только добрые вести, слышать только приятные комплименты, узнавать что-то интересное, наблюдать что-то необычное, чувствовать только прекрасное и ощущать большое счастье.

Короткая проза двоюродной тете до слез



Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

12

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!

13

Пусть в день вашего рождения, моя любимая тетя, ваше сердце вдохновиться, и наполнится новыми ощущениями и эмоциями! Пусть ваши глаза, всегда сияют от радости, а ваша душа, не знает обид. Вы многому меня научили, за это вам спасибо! Так пусть же вас всегда хранит Господь. Счастья вам и огромной любви в сердце!

14

Мир прекрасен. Просто бывают моменты, когда жизнь идет не так, как нам надо! Дорогая тетя, в ваш день рождения, я бы хотела вам пожелать чтобы в вашей жизни, все шло только так, как вам того хочется! И только так, как вам надо! Ведь вы добрая сердцем и душой, а это многое значит! С именинами вас, пусть ваша жизнь, будет похожа на сказку!

15

Желаю тебе чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать! Пусть судьба сама тебе все это просто подарит, ведь ты достойна этого!

Короткая прикольная проза двоюродной тете в смс



С Днем рождения, тётя. Ты так достойна счастья, что Ангелы на небесах улыбаются и помогают тебе во всем. Будь всегда довольна своими мыслями и поступками, потому что жизненный путь тернист и сложен. Пусть Божья милость покроет тебя и хранит от невзгод.

17

Тетушка любимая, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

18

В день рождения у любимой тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

19

Тетенька любимоя, поздравляю тебя с очередным годом жизни, желаю чтобы с ним у тебя прибавилось лишь здоровья и благополучия, а сама ты оставалась такой же юной и прекрасной как сегодня всегда. Пусть дети тебя радуют, муж боготворит, а друзья не забывают.

20

Моя любимая, моя самая молодая и красивая тётя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и настоящего счастья, семейного благополучия и процветания в делах. Пусть исполнятся все твои сокровенные мечты и желания, оставайся таким же добрым и отзывчивым человеком. Нежности и теплоты, и уверенности в завтрашнем дне, родная тётушка.
>