Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимой куме своими словами

Прикольная проза любимой куме своими словами


1

Дорогая, хочу сказать тебе, без капли лести, ты лучшая кума на свете! Сегодня самый главный день в твоей жизни и я спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю солнечных и прямых дорог! Пусть в твоем доме всегда звучит счастливый смех твоих близких! Пусть каждый новый день радует тебя исключительным чудом и исполнением желаний! И пусть твои глаза светятся лучистым светом счастья!

2

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

3

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мир надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, очаровательной. Постоянно верь в свои возможности, и возьми от жизни лучшее и позитивное.

4

Не бывает в жизни ничего просто так! Я сегодня хочу пожелать тебе, чтобы ты не отчаивалась, когда что-то идет не так, как ты задумала! Чтобы ты не останавливалась, когда кажется, что дорога уходит из под ног! В нашей жизни Бог будет допускать разные обстоятельства, чтоб закалить наш характер, но мы должны быть твердыми, и непоколебимыми, иначе, проблемы раздавят нас! Вытри слезы, улыбнись, и вперед и с песней! С днем рождения тебя!

5

Кума, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе спотыкаться о богатства и падать в объятия любящих людей. Крепко держаться на плаву, всегда держать хвост по ветру и иметь отличный нюх на перспективные идеи. Будь здорова, красива и любима!

Прикольная проза куме от кумы со смыслом



Твой День рождения, кума, — праздник для всей семьи, ведь ты — родная душа. Мы со всей теплотой и искренностью желаем тебе любви в сердце и счастья в глазах, покоя в душе и непрерывного движения к цели, вечной красоты и неиссякаемого оптимизма, пусть твои рассветы наполняют надежды, дни — успехи, вечера — гармония и каждое мгновение — счастье!

7

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.

8

С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

9

Моя умница-красавица, дорогая кума! В день твоего рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной и эффектной женщиной, кружащей голову мужчинам, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

10

Кума, я тебя поздравляю, дорогая моя, с днём рождения. Желаю тебе солнечных лучей счастья, ливневых капелек достатка, доброго ветра удачи, искристых снежинок любви, свежих росинок вдохновения, красочной радуги везения и чудесного настроения.

Прикольная проза куме от души



Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.

12

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая. Желаем тебе, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

13

С любовью поздравляю с Днём рождения, кума. Желаю цвести по жизни, как майская роза, и быть всегда в добром здравии и с хорошим настроением. Желаю много света и добра, пусть радость будет искренней, а счастье безукоризненным, пусть любовь будет настоящей, а успехи – заоблачными. Люби и будь любима!

14

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим защитным покровом! Пусть святые покровители по дню рождения помогут сохранять свет в твоей душе в любой миг жизни, даже в минуты печали! Но пусть все же грустных минут будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель!

15

Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой День Рождения будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала!

Прикольная проза про куму в смс



Хочу поздравить с днем рождения доброго ангела моей семьи! Дорогая кума! Совсем недавно мы стали почти родственниками, и я этому очень рада! Сегодня твой праздник, и я желаю, чтобы судьба хранила тебя от всего плохого, а в душе твоей, пусть никогда не гаснет свет! Добра тебе и любви!

17

С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

18

Дорогая наша кумушка, любимая подруга и просто драгоценный человек, прими поздравления в свой прекрасный День рождения! Светись от доброты всегда, радуйся жизни, цени близких людей, не забывай о друзьях, будь здорова, любима и счастлива!

19

Моя дорогая кумася, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя всегда великолепно, желаю интересоваться в жизни только важным и посвящать своё время только интересным занятиям. Пусть твоё сердце радует любовь родных людей, пусть твоё настроение поднимают красивые цветы и приятные сюрпризы судьбы.

20

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.
>