Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза куму до слез со смыслом

Короткая проза куму до слез со смыслом


1

Пулеметной дробью из шуток и здравиц я спешу вдарить по тебе, кум, в День рождения. Желаю приобрести сердечные раны от избытка амурного настроения. Желаю попасть под акцию банка — хорошему парню денег не жалко. Да истечет срок хранения твоих лекарств!

2

Как подфартило мне иметь красивого кума — человека, который поделит и веселые моменты, и трудности. Поздравляю тебя с деньком рождения, дорогой! Пусть для тебя удается все загаданое, удачным будет любой твой денек, а каждое решение будет верным и ведет к счастью. Любви, фортуны, благополучия, стабильности, гармонии! Пусть рядом с тобой будут такие же красивые люди, как и ты.

3

Не печалься, не грусти в банкомат скорей беги денег больше ты снимай и красиво отмечай с днем рожденья мой мужчина поздравляю здоровья крепкого желаю пусть мечты все сбываются и веселье начинается за иллюзиями не гонись просто ближе ко мне всегда держись!

4

Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!

5

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

Короткая проза куму от кумы с уважением



Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

7

Дорогой кум, я тебя от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю тебе бравого настроения и неиссякаемой жизненной энергии, потрясающих идей и замечательных успехов, крепкого здоровья, светлой любви и неизбежного счастья.

8

Дорогой кум! Рада поздравить тебя в твой День Рождения, счастлива встретить его вместе с тобой. Мы знакомы много лет, и я ценю каждую минуту нашего общения, любой твой совет, который не раз выручал меня. Желаю тебе добиться всех намеченных целей, пусть твоё семейное счастье крепнет изо дня в день. Целую тебя крепко, радуйся жизни, не думай о грустном и веселись от души в свой День Рождения.

9

Милый кум! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Так пусть же пройдёт он за шикарным столом и в душевной компании! Пусть добрые слова и застольные речи не оставят в сердце места для грусти! Пусть близкие люди согреют душу своим теплом! Счастья тебе и процветания!

10

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья моей дорогой куме! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть все о чем ты мечтаешь, все о чем думаешь реализуется в твоей жизни! И знаешь кума, жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. С днем рождения!

Короткая проза куму до слез



Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

12

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

13

Быть кумом — миссия почетная. Если родители отвечают за светское воспитание, то крестный за духовное. Кум по большому счету становится близким родственником, членом семьи. Пожелаем же тебе процветания и успехов, счастья и радости, здоровья и любви. Будь добрым и смелым, великодушным и благородным. Пусть по жизни тебя окружают только добро и справедливость, мир и благоденствие. С Днем рождения!

14

Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и
мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим
отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в
ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и
хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы
тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во
всех твоих начинаниях!

15

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

Короткая прикольная проза куму с юмором



Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей, новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

17

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

18

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

19

С днем рожденья поздравляю, мужчина дорогой ты уже большой будь умницей перед женщинами никогда не робей, береги свои нервишки это в жизни не игрушки будь внимательным и добрым хоть характером ты сложным счастья радости тебе желаю, человек ты может нервный, но за, то ты всегда верный!

20

С днем рожденья, кум. Желаю тебе с каждым днём хорошеть, богатеть, здороветь и просто радоваться жизни. А для этого пусть будет удача каждого дня и понимание родных, взаимность чувств и внутренняя умиротворённость. Всех благ тебе, кум, хороших перспектив для самореализации и воплощения мечтаний.
>