Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Самая красивая трогательная проза племяннице своими словами

Самая красивая трогательная проза племяннице своими словами


1

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота — это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

2

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

3

Мое солнышко, моя племяшка, в твой день рождения желаю сказочной, волшебной жизни, радостных событий, магического исполнения всех желаний и девичьих грез! Пусть будет много интересных приключений и красочных моментов. Пускай все в твоей жизни будет чудесно и радостно! Будь красивой, смышленой и жизнерадостной девочкой! Обнимаю, моя принцесса!

4

С днем рождения, солнышко наше! Пусть твоя жизненная дорога будет всегда такой счастливой, словно она усыпана лепестками прекрасных роз! Пусть тебе все удается, помогают судьба и удача! Мы всегда очень любим и очень волнуемся за тебя!

5

Племянница моя! С днём рождения! Пусть сегодня в твоём доме будет весёлый праздник, а потрясающее настроение не пропадает никогда! Будь счастлива и любима, обязательно здорова! Будь оптимисткой и люби жизнь! Пусть она преподнесёт тебе много-много приятных сюрпризов! Всего тебе самого великолепного! Люблю тебя!

Красивая трогательная проза племяннице от тети в смс



Любимая моя племяшечка, с Днем рождения! Желаю тебе быть по-настоящему счастливой, радоваться жизни, от души веселиться, никогда не грустить и не унывать. Пусть близкие друзья и твоя семья всегда будут рядышком с тобой, придут на помощь в любую секунду. И помни, родная моя, ты настоящее чудо.

7

Пусть тебя окружают только океаны любви, наполненные близкими людьми. Пусть твое горе летает где-то далеко в космосе. Пусть жизнь будет радугой из разноцветных красок. Побольше цветов, подарков и хороших людей ежедневно. Формы модельной, ума гениального и везение постоянного. Жизни как в сказке, где всегда побеждает добро, принц едет на белом коне к своей принцессы, а фея дарит людям лучшую жизнь.

8

Всегда радость храни в сердце и не отпускай никогда счастья успеха тебе племянница с днем рожденья поздравляю тебя Будь всегда такой как дядя тебя знает Ты достигнешь своих высот и что бы в жизни не случилось принимай с гордостью любой судьбы поворот Чтоб тебе всегда везло и чтобы к знаниям влекло!

9

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

10

Дорогая моя племяшка, я желаю, чтобы твоя жизнь была пикантной, как смесь различных пряностей — сладкой, как ваниль, теплой, как корица, исполненной благородства, как лавр. А чтобы тебе не было скучно, пусть иногда в ней присутствуют нотки перца Чили.

Красивая трогательная проза племяннице со смыслом



Племянница моя празднует яркие именины! Ей пожелать спешу роскошного обаяния и космической красоты, сахарных улыбок и бесконечность душевного очарования, звёздных свершений и успехов! Поздравляю!

12

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

13

В этот день рождения, моя хорошая девочка, всего самого прекрасного в этой жизни желаю, пусть для тебя рассвет и закат будут равноценны радости, желаю, чтобы твой путь был усыпан лепестками алых и белых роз, чтобы карьерная лестница не была крутой, чтобы по возможности на этой лестнице работал эскалатор! С днем рождения, племяшка! Твой дядя.

14

Милая племяшка, пускай все твои самые радужные мечты сбудутся! Желаю тебе счастливого детства и море положительных эмоций в каждом дне! Пускай твои глазки всегда сияют, словно звезды, а улыбка светит, как яркое солнышко!

15

Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

Красивая трогательная проза племяннице до слез от души



Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.

17

Любимая моя племяшка, моя двоюродная доченька! В твой День рождения я желаю, чтоб белый конь твоего принца не опоздал ни на минуту. Чтобы Яга-свекровь жила в избушке на куриной ножке в самом дальнем лесу. Чтобы на твоей кухне всегда была скатерть-самобранка, а в холодильнике — графинчик с живой водой.

18

Любимая моя племяшка! Ты расцвела, словно розочка в летнем саду! В день твоего рождения желаю всегда быть очаровательной, немного озорной и самой жизнерадостной девочкой. Ты — наша принцесса и достойна того, чтобы тебя носил на руках настоящий принц: желаю встретить его поскорее!

19

Самую очаровательную и умную, самую обаятельную и привлекательную — мою племянницу поздравляю днем рождения! Ты — неординарный человек и восхитительная девушка. Радуйся жизни, радуй меня и своих родителей. Будь успешна во всех начинаниях и, самое главное, будь всегда любима и по-настоящему счастлива!

20

Любимая моя девочка, лучшая в мире племянница, поздравляю тебя днем рождения и радуюсь искренне, что ты у меня есть. Любви тебе и взаимопонимания, искренности и преданности, удачи тебе и радости. Пусть ежедневно улыбка любимого человека начинает твое утро, а нежные объятия его убаюкивают тебя вечером.
>