Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза для дедушки своими словами

Короткая проза для дедушки своими словами


1

Поздравляю с днем появления на свет самого любимого дедушку в мире! Желаю тебе необычайных впечатлений, радости, долгожданных новостей и хороших подарков. Главное, чтобы тебе всегда было уютно и комфортно в своей семье. Чтобы ты всегда спешил в свое теплое домашнее гнездышко и всегда здесь был обласкан и согрет любовью, чтоб тебя всегда понимали и ценили, всегда заботились.

2

Для меня ты любимый дедушка, для мамы – заботливый отец, для бабушки – замечательный супруг, а для всех нас – глава семейства. Поздравляем тебя с днем рождения и желаем как можно дольше управлять кораблем под названием семья. Крепкого здоровья тебе, неиссякаемой энергии и бодрости духа, наш отважный капитан.

3

Сегодня, мне хотелось бы поздравить своего любимого дедушку с днем рождения! И пожелать тебе в этот день, наверное, везения. Чтобы тебе всегда и во всем везло! Чтобы удача никогда не отворачивалась от тебя. И знаешь, для меня большая радость быть твоей внучкой. Ведь ты во всем помогаешь и оберегаешь меня. С днем рождения.

4

Деда, поздравляю тебя с днём рождения. твой внук желает тебе хороших новостей, счастливых событий, весёлых историй, уважающих тебя друзей, любящих родных, крепкого здоровья и бравого оптимизма.

5

Любимый дедуля! Поздравляю тебя с днем рождения и от всего сердца желаю тебе самого крепкого здоровья, больше веселых минут и поводов для радости. Пусть в твоей жизни всегда будет место для новых целей, стремлений и множество счастливых моментов. Очень люблю тебя и благодарю за твое неоценимое присутствие в моей жизни.

Короткая проза про дедушку для детей в смс



Дорогой дед! Желаем тебе отменного здоровья, чтобы ты жил активной, насыщенной и энергичной жизнью еще много, много лет. С днем рождения!

7

Дедуля! Еще в детстве я всегда звал тебя именно так. А сейчас мне хочется просто сказать: любимый дедушка. Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я желаю тебе долгих лет, большого человеческого счастья и, конечно же, здоровья. Я не могу передать словами все чувства, которые я испытываю по отношению к тебе, но думаю, ты и так все знаешь. Дедушка, я просто хочу тебя поздравить с этим замечательным праздником.

8

С твоим очередным восемнадцатилетием, дорогой дедушка, от всей души поздравляет тебя внучка. Желаю тебе никогда не стареть. Пусть душа будет молода и звонка, как весенний ручей. Пусть капель наполняет душу пением и вместе в ней приходит весна в твое сердце, а пение птичек только придадут еще больше оптимизма и бодрости.

9

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.

10

Мой дорогой дедушка, в твой день рождения внук пожелает тебе оставаться крепким, сильным, справедливым, честным, неуязвимым, уверенным в себе и добрым человеком. Желаю, чтобы тобой было пройдено ещё немало пути, чтобы у тебя было ещё много времени для счастливых встреч, чудесных праздников и важных дел.

Короткая проза любимому дедушке



Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.

12

С днем рождения, дорогой деда. Желаю в жизни всего для счастья и побольше: грибных дождей, весёлых прогулок, метелиц приятной ностальгии, ароматного цвета весенних садов, урожайных летних дней и постоянного достатка в жизни.

13

Дорогой и любимый дедушка, именно ты часто выручаешь из беды мудрым наставлением и предотвращаешь конфликты благодаря своему необычайному радушию и терпению. Спасибо, дедушка, что ты у нас есть! Пусть все ноты мира слагаются сегодня в чудесные песни в твою честь, пусть все буквы превратятся в самые искренние стихи для тебя. С днем твоего рождения!

14

Мой обожаемый дедуля, мне всегда так комфортно и хорошо с тобой. Спасибо, что всегда выслушаешь и поддержишь; за то, что всегда могу прийти к тебе за советом; за то, что понимаешь. С днем рождения тебя! Желаю тебе крепкой и дружной семьи. Чтобы вы жили без ссор и конфликтов.

15

Пожелаю тебе просто, дедулечка милый, карьерного роста, здоровья крепкого самого, непробиваемого чувства юмора, желаю тебе силы духа, смелости признавать свои ошибки! Пусть все твои желания превратятся в легких бабочек, которые будут кружиться над тобой, даря тебе тепло в сердце! Пусть все будет хорошо! С днем рождения! Твоя внученька.

Короткая проза папе и дедушке со смыслом



С Днём Рожденья, дедулю поздравляем и желаем, в первую очередь, конечно, чтоб здоровье твоё было крепким нынче и потом, чтобы хвори отступили навек.
Чтоб успешно шла работа, и сбывались все мечты. Молодости души тебе желаем.

17

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой! И пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя!

18

С днем рождения, дедушка! Желаю тебе необыкновенного здоровья, силы, бодрости, энергии и вдохновения. Мой дедушка — самый лучший друг на свете! Спасибо тебе, что ты есть. Спасибо за твою жизнь и пример. Я всегда хотел быть похожим на тебя. Пусть ты будешь самым счастливым дедушкой на свете!

19

Дорогой наш, бесценный и многоуважаемый дедушка! Мы все собрались сегодня вместе, чтобы подарить тебе наши подарки и презенты, поздравить тебя с твоим очередным Днём рождения, а также поблагодарить тебя от всего сердца за всё, что ты делаешь для нас, своих многочисленных внуков. Низкий поклон тебе до земли, родной наш и незаменимый человек. С тобой хорошо быть рядом абсолютно всем. Спасибо тебе за твою заботу и мудрость, за твои сказки и интересные рассказы, за твой звонкий смех и добрые улыбки. Оставайся всегда таким же бодрым и энергичным! Мы все тебя безумно любим и обожаем! Поздравляем!

20

Дорогой дедушка, с днем рождения тебя. Желаю, чтобы твои года были для тебя настоящим богатством, чтобы ты ещё многого успел достичь. Желаю крепкого здоровья и внутреннего стержня, бравых сил и надежд, больших праздников и побед.
>