Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Длинная трогательная проза дедушке от внучки со смыслом

Длинная трогательная проза дедушке от внучки со смыслом


1

Поздравляю с Днём бабушек и дедушек. Пусть внуки вносят яркие краски и весёлые эмоции в вашу жизнь, пусть сердце расцветает от поцелуев и крепких объятий любимых деток. Желаю вам здоровья и благополучия, вдохновения и сил, чтобы всегда оставаться для внуков настоящим примером красоты, доброты и щедрости.

2

Мой самый любимый и дорогой человек, мой дедушка. В твой день рождения я хочу поздравить тебя от всей души. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и большого счастья. Я рад тому, что ты всегда со мной рядом, успокаиваешь меня, когда мне плохо. Я желаю тебе только всего самого хорошего, чтобы ты никогда не знал, что такое проблемы и неприятности. Будь любим и дари свою любовь другим.

3

Когда я был маленьким, мой дедушка мне сказал, что мужчина не должен плакать или сдаваться, потому что он – будущий глава семьи, на плечах которого будет лежать ответственность за свою жену и за своих детей. Мужчина должен быть сильным и стойким, не должен бояться трудностей. Я это хорошо усвоил и с тех пор никогда не давал слабину. И это все благодаря тебе, любимый дедушка. Я хочу поздравить тебя с этим добрым праздником, который ты очень ждал, и пожелать тебе долгих лет жизни, потому что у тебя еще столько всего впереди. Будь всегда самым здоровым, счастливым. Но главное – здоровым. Счастье и любовь мы берем на себя. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Надеюсь, что и ты гордишься нами, а мы постараемся и дальше радовать тебя своими успехами. С праздником!

4

Дедуля, твоя улыбка и мудрые советы – самая главная поддержка для меня. Спасибо за твое внимание к моим проблемам и вопросам. Пусть в день рождения судьба преподнесет тебе презент в виде крепкого, как кремень, здоровья и не пересыхающего фонтана вдохновения. Будь счастлив, родной!

5

Дедуля, я так люблю бывать у тебя в гостях, потому что рядом с тобой я возвращаюсь в детство, когда мы были беззаботно счастливыми. Желаю тебе крепчайшего здоровья, оптимизма, бодрости духа и побольше счастливых дней.

Трогательная детская проза дедушке от внучки своими словами



Дорогой мой дедушка, с днем вашего рождения! С самым волшебным праздником в году хочу поздравить от всей души. Пусть сегодня происходят самые необыкновенные вещи и воплощаются самые несбыточные желания. пусть откроется небо и прольет на вас поток благословений.

7

С Новым годом! Пусть именно он принесет тебе побольше тепла,
улыбок, а главное — хороших людей, с которыми их можно разделить. И
пусть такое же веселое настроение, как сейчас, под бой курантов,
сопутствует тебе круглый год. Также желаю пусть и таких заезженных,
но таких важных — счастья, здоровья и любви!

8

Сегодня день прекрасный солнышко светит дует ветер теплый от внука примите наилучшие пожеланья поздравляю дедушка Вас с днем рожденья желаю Вам здоровья богатырского и всего счастья земного будьте радостны всегда нам с Вами нестрашна никакая беда Вы меня научили правильно размышлять и любые вопросы правильно решать спасибо Вам большое что Вы у меня есть иметь такого дедушку большая для меня честь!

9

С днем рождения наш дедуля! Ты для нас пример по жизни, и мы всегда равняемся на тебя. В этот день мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья и большого оптимизма в жизни, ведь на оптимистах весь мир держится. Живи долго дед на радость внукам.

10

Замечательного золотого и любимого дедушку поздравляю с днем появления на свет. Желаю тебе самой райской жизни, приятных воспоминаний и незабываемых впечатлений от этого дня. Пусть день рождение пройдет весело, а тебя окружают самые близкие и родные люди. Желаю море улыбок и тепла.

Длинная проза дедушке от внучки до слез



Дорогой отец, я очень рад сообщить, да и не только я, моя жена также подписывается под этими словами. Так вот, я очень рад сообщить тебе прекраснейшую новость! Ты теперь дедушка! И лично я тебя только так и буду называть! Ты ведь не против? Итак, дорогой дедушка! Твой сын и его жена поздравляют от всей души тебя с днём рождения! Мы очень благодарны тебе за всё, что ты для нас сделал! Спасибо тебе! Для меня ты не только отец, ты также навсегда останешься моим самым лучшим другом, советчиком и даже тренером. Да, да! Помнишь, как ты меня начал обучать футболу и другим видам спорта? Я также за это тебе благодарен. Ну что же, спасибо за всё ещё раз. С днём рождения! Пока!

12

Мой тост за самого лучшего дедушку на Земле. Дед, для меня ты с самого детства являешься непререкаемым авторитетом. Я благодарен тебе за всё, что ты делал для меня, за помощь и внимание. Ты многому меня научил, в том числе и на личном примере. Я тебя очень люблю и уважаю. Предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще лет сто, а в аптеку заходил только для того, чтобы купить крепкого, ароматного бальзамчика. С днем рождения!

13

С днем рождения, дорогой мой дедушка! Внук сегодня спешил, чтоб передать тебе мои наилучшие пожелания. Пусть все твои года будет наполнены смыслом. Пусть радость не оставляет. Пусть будет крепкой вера и сила духа. Желаю оптимизма и счастливого будущего. Пусть жизнь будет стабильна.

14

Поздравляю дедушка Вас с днем рожденья, желаю Вам здоровья крепкого и счастья желаю, чтоб успех рядом был всегда и жизнь Ваша была чиста как родниковая вода пусть вся печаль и скука навсегда уйдет и каждый новый день только радость Вам несет пусть все мечты желанья сбываются, и новые идеи всегда рождаются пусть солнышко в небе всегда лучом согревает внук Вам всего хорошего желает и ангел хранитель Вас оберегает!

15

Спасибо вам, дорогие дедушки и бабушки за то, что на своём опыте вы учите нас правильным решениям, верному выбору приоритетов в жизни, достойному поведению, отзывчивости и человечности! Здоровья вам желаем в ваш праздник на долгие счастливые годы!

Длинная проза любимому дедушке от внучки в смс



В День бабушек и дедушек искренне хочу пожелать мира и счастья, добра и блага. Пусть внуки греют сердце своей любовью и радуют душу своими успехами. Желаю крепкого здоровья и неизменного статуса самой лучшей бабушки и самого лучшего деда.

17

Мой любимый, заботливый дедушка, примите в день своего рождения самые искренние пожелания от горячо любящего внука! Пусть ваша жизнь будет радостной и интересной, чтобы вас никогда не посещали грустные мысли, чтоб не было скучно в жизни. Желаю огромной радости, любви, чтобы всегда окружали заботой и пониманием.

18

Дедушка, привет, родной! Сегодня – твой праздник, все твои ордена и медали говорят сами за себя, ты пережил страшную войну, вышел из неё победителем, за что все мы говорим тебе «Спасибо»! Счастья тебе, здоровья, чтобы каждый день ты просыпался в хорошем настроении, мы тебя очень любим!

19

В этот прекрасный праздник, в твой день рождения, хочу пожелать от всего сердца, чтобы ты был самым лучшим дедушкой в мире. Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой, для меня честь иметь такого дедушку! Искренне благодарен тебе за твои заслуги и жизнь. Спасибо, что всегда могу брать тебя в пример. Знай, что твой внук очень любит тебя!

20

Спасибо дедушка за взаимопониманье поздравляю Вас сегодня с днем рожденья, желаю Вам здоровья крепкого как камень Вы всегда у нас сильный как кремень пусть в Вашей жизни не будет ни минуты скуки печаль уйдет и не сможет вернутся пусть радостью наполнится сердце и душа и вся жизнь пусть будет прекрасна от внука эти строки на память сохраните и всегда всему, что знаете, меня научите!
>