Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая трогательная проза для дедушки до слез в смс

Короткая трогательная проза для дедушки до слез в смс


1

Дорогой дедушка, в день твоего рождения будет сказано много пожеланий и поздравлений, но, помимо здоровья, хотим пожелать тебе бодрости духа и вдохновения во всех начинаниях! Ты очень талантливый, мудрый, разносторонний человек, мы всегда стремились быть на тебя похожими. Кажется, что нет в мире такого вопроса, на который ты не знал бы ответ, нет такого дела, которое ты не смог бы решить. Спасибо тебе за твою сердечность, силу, уверенность. Если бы все люди были такие как ты, то в мире царила бы гармония. Желаем тебе крепнуть, развиваться, вдохновлять и учить нас дальше. С днем рождения, дедушка!

2

Мой хороший, с днем рождения! Дедушка оставайся такими жизнерадостным, позитивным и хорошим человеком. Пускай солнце тебе улыбается. Желаю тебе богатырского здоровья и удачи во всех делах.

3

С днем рождения, дедушка! Желаю, чтобы тебе подарили желаемые подарки и чтоб ты был доволен. Чтоб это день рождение прошло на славу. Пусть будет много удивительных идей, песен и танцев, пусть застолье будет на весь мир, а вино течет рекой. Пусть будет необычайное воодушевление и вдохновение.

4

Мой дедушка, с днем рождения! Желаю, чтобы вне зависимости от возраста, ты всегда был молод и свеж душой, чтобы твой бурный темперамент на угас, чтобы ты всегда зажигал нас свои творчеством и оптимизмом! Желаю тебе всего наилучшего, всего, чего ты хочешь.

5

Пусть в Вашей жизни будет много тепла много любви и надежды с днем рожденья дедушка Вас поздравляю, и счастья и здоровья крепкого желаю хочу, чтоб Ваши все мечты сбылись и этот праздник красивый получился спасибо Вам за Вашу заботу вниманье спасибо большое за пониманье с Вами мы решаем правильно любой вопрос благодаря Вашему опыту Ваш внук отличным парнем вырос!

Короткая проза про дедушку до слез своими словами



Любимый дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. твоя внучка желает тебе длинной дороги счастья и благополучия, доброй истории жизни, задорного настроения и большого уважения, отменного здоровья и непобедимого оптимизма души.

7

Мой любимый и родной дедушка, я желаю тебе счастливых долгих лет, крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пускай в твоей душе всегда царит гармония, а в доме господствуют уют и достаток! Наполняй каждый день радостью, добром и новыми успехами!

8

Дорогой наш дедуля, будь стремительным, как пуля, крепким и сильным, как штык, ведь ты закаленный жизнью мужик. Желаем здоровья на долгие года. С днем рождения!

9

Мой дедушка – самый лучший на свете мужчина. Он честный, справедливый, иногда бывает строгим, за все свои слова и поступки он всегда в ответе. Сегодня у тебя, дедуля, день рождения, прими от внучки самые искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день наполнится радостью, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Безоблачного счастья тебе, долголетия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пусть твоя мудрость, твои добрые советы будут огромным кладом для всех нас.

10

Дорогой дедушка, твой внук поздравляет тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе всегда оставаться бравым капитаном своего корабля, верным наставником и добрым советчиком. Пусть жизнь идёт в размеренном ритме и по нотам счастья, пусть всегда рядом будут близкие и дорогие люди.

Короткая проза дедушке до слез от души



Дедуля, ты кладезь знаний и умений, твои советы всегда помогают, а умения выручают. Поэтому сегодня я хочу пожелать тебе долгих и насыщенных лет жизни. Пусть твоя мудрость становится достоянием для потомков и гордостью для семьи.

12

Дедуля мой, с днем появления на свет, с праздником поздравляет тебя сегодня внук! Счастья тебе неземного, голубого неба, жаркого солнца, тепла, доброты окружающих, веселия, смеха, радости, успеха, удачи, чтобы все сложилось хорошо, чтобы была гладкой и спокойной судьба, чтоб не покидала вера.

13

Дедушка, с твоим праздником! Ты сегодня родился. И благодаря тебе на этой земле существую и я. Хочу поздравить тебя от лица всех внуков. Я желаю тебе всегда быть здоровым, счастливым, любимым, самым добрым, красивым, самым умным, трудолюбивым дедушкой.

14

Дедуля, огромное спасибо тебе за мое счастливое детство, наполненное яркими, красочными, живыми воспоминаниями, живи еще очень долго и радуй нас своим, на удивление, прекрасным самочувствием и самоиронией.

15

Мой самый добрый и отзывчивый, самый любимый дедушка на свете, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе жизни без помех, гладкой дороги без препятствий. Самых добрых впечатлений, искренних друзей, любящей семьи. Чтоб ты всегда чувствовал себя любимым и нужным. Чтоб все близкие дарили тебе тепло, уважение, почитание.

Короткая детская проза про дедушку со смыслом



Дедушка, вы все в делах и заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!

17

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый самородный и уникальный! Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, жизненные вершины и, конечно, все женские сердца!

18

Поздравление С днём рождения сегодня прозвучит для тебя не один раз, наш дорогой: ведь ты – отец и дедушка большой дружной семьи! Каждый из родных не откажется от удовольствия лично поздравить главу семейства и пожелать тебе всего самого лучшего в жизни: крепкого здоровья, успехов и долгих счастливых лет. Пусть твои дети будут удачливыми и благодарными, а внуки – крепкими и послушными. Пусть родные радуют тебя не только в этом году, но и всю жизнь. Пусть счастье семьи будет долгим, а неудачи только укрепляют семейное согласие. С днём рождения, дедушка! Со знаменательным праздником всей семьи!

19

В день рождения внук хочет пожелать от всего сердца дорогому дедушке, чтобы ты всегда был таким же боевым, волевым и всегда достигал своих целей! Чтобы для тебя не было ничего невозможного и нереального! Пусть будет жизнь наполнена сюрпризами и чудесами. Огромного тебе счастья!

20

Мой заботливый, ласковый дедушка, поздравляет тебя внук с именинами! Я очень благодарен тебе за твою любовь и дружбу! Хочу пожелать, чтоб эта дружба никогда не заканчивалась, а только крепла и возрастала долгие года. Чтобы всегда мы находили темы для задушевных бесед и хорошо проводили время.
>