Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза про дедушку в смс

Прикольная проза про дедушку в смс


1

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.

2

Дорогой мой дедушка, твой внук сердечно поздравляет тебя с именинами и торжественной датой! Пусть этот день рождение принесет что-то особенное в твою жизнь! Дедушка, я тебе желаю непрестанной удачи и непреходящего счастья! Желаю, чтобы твоя душа была, как птица, и не знала забои и хлопот.

3

Дедушка, с твоим удивительным и долгожданным днем! Ты мой герой, пример для подражания, я тебя очень люблю. Ты мужественный, сильный, смелый, грандиозный. Таким и оставайся! Дедуль, я желаю тебе, чтобы твое здоровье было крепким, чтоб оно тебя никогда не подводило, чтоб каждый твой день был особенным, благоприятным и полным позитива. Желаю тебе счастья, долгих интригующих, красочных лет, во время которых обязательно найдется место для новых открытий и путешествий! С днем рождения, не давай грусти ни малейшего шанса!

4

С днем рожденья, дедушка. Желаю синего неба над головой, счастливых любящих людей рядом. И пусть каждый день будет праздником твоей души. Здоровья на многие лета тебе, дорогой.

5

Вдохновенного поздравляю самого молодого и красивого, самого яркого и озорного дедушку на свете! С днем рождения! Желаю тебе, дедушка, самых модных костюмов, чтобы ты был молодым, привлекательным и веселым. Пусть твой досуг никогда не проходит скучно.

Прикольная проза молодому дедушке своими словами



Чьи руки нас ласкают и балуют? Кто лучшее для нас приберегает? Мы ласково и нежно называем вас «бабуля» и «дедуля», мы рады, что сегодня можно вас поздравить! Желаем вам здоровья — оно всегда нелишне, бодрости и оптимизма! Спасибо вам за то, что окружили нас своей любовью!

7

Сегодня в этот день поздравляем с днем рождения самого мудрого члена нашей семьи — нашего дедушку! Ты наполнен необыкновенной житейской мудростью и неоценимым опытом прожитых лет. Передавай же свои знания следующим поколениям. Мы всегда рады твоим советам и доброму слову.

8

Дедушка, сегодня мне бы хотелось подарить тебе немножко счастья. Чтобы в день своего рождения ты чувствовал себя самым счастливым и здоровым. Хочу, чтобы тебя никогда не посещала тоска и разочарование. И чтобы ты всегда находился в здоровом духе! Твоя внученька.

9

Твоя жизнь — для нас пример для подражания и мы рады, что такой мудрый, добрый и отзывчивый человек живет рядом с нами. Мы желаем тебе богатырского здоровья, остроты всех чувств и счастья, которого ты достоин. С днем рождения. Наш любимый и родной дедушка! Счастья и здоровья!

10

Дедушка, твой внук тебя сегодня поздравляет с днём рождения. Желаю, чтобы твоё здоровье, бодрость и оптимизм были неподвластны времени, чтобы с тобой всегда было всем комфортно и весело, чтобы жизнь не прекращала тебя приятно удивлять и дарить тёплые и памятные мгновения.

Прикольная короткая проза дедушке



С именинами поздравляю в этот торжественный день! Ты самый лучший и самый мудрый дедушка в мире! Пусть твоя жизнь будет как сказка. Пусть уже на земле ты будешь жить, как в раю. Чтобы не осталось ни одного неисполненного желания. Пусть тебя все любят и уважают.

12

Сильнее Геракла, умнее Архимеда мой деда. Поздравляю с днём рождения, мой дорогой. Желаю не тухнуть в поре своих лет и не париться ни о чём, желаю чудить по-молодецки и зависать на гребне волн своей прекрасной жизни.

13

Родной наш дедушка, сегодня мы пришли к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать, чтобы статус «дедушки» никогда не был поводом для пассивной скучной жизни. Сохраняй свой энтузиазм к жизни, тем самым подавая пример нам. Ведь у активного дедушки не могут быть скучные внуки.

14

Деда, с днем рождения тебя. Желаю по-прежнему держать руку на пульсе уверенности, силы, отваги и стремления, желаю, чтобы сердце работало, как отменный мотор, чтобы руки не уставали от добрых дел, чтобы душа не подпускала к себе грусть. Удачи тебе, деда, достатка и настроенья с оптимизмом.

15

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с новым годом твоей жизни. Пожелать хотелось бы бодрости духа и постоянного его присутствия. Пускай настроение твоё будет только позитивным, как сегодня. Ну и конечно же, крепкого здоровья, что бы ты не один десяток лет радовал нас, наставлял и был поддержкой семьи.

Прикольная проза дедушке и бабушке со смыслом



Мой милый и добрый дедушка, с днем твоего рождения от всей души поздравляет тебя внук! Я благодарен тебе за твою постоянную поддержку. И даже если ты не рядом, я знаю, что твое сердце всегда со мной. Я всегда помню твои сияющие глаза, которые с любовью смотрят на меня. Ты самый добрый и заботливый дедушка в мире.

17

Ну что? Поздравляю! Года летят, но у тебя есть еще масса времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

18

В этот солнечный и прекрасный день от всей души поздравляю любимого дедушку с его праздником, с днем рождения! Пусть ты никогда не стареешь. Пусть жизнь будет приятной и легкой. Чтобы происходили только хорошие события, чтоб тебе никогда не было грустно. И пусть тебя всегда окружают любящие и заботливые люди

19

С днем твоего рождения, дедушка! Хоть я уже вырос, но до сих пор помню, как ты меня учил и воспитывал. Помню, как рассказывал тебе о своей первой любви и слушал твои советы. Как же хорошо, когда есть такой дедушка, как ты, к которому всегда можно придти за советом и услышать доброе слово, который всегда выслушает и поймет.

20

Дедушка любимый поздравляю с днем рожденья Счастья здоровья всего хорошего желаю Пусть несет Вам радость каждый день пусть мечты все сбудутся скорей Я желаю Вам любви большой милый дедушка мой дорогой от внука наилучшие пожеланья я питаю к Вам большое уваженье Вы учите быть смелым и мудрым и отучили меня быть таким наивным, спасибо Вам большое мне с Вами повезло Пусть у всех нас всегда все будет хорошо!
>