Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза дедушке до слез своими словами

Душевная проза дедушке до слез своими словами


1

Сколько всего тебе хочу сегодня пожелать с днем рожденья красивая девушка, тебя всегда буду уважать всегда на помощь к тебе приду и никогда твое добро я не забуду. Пусть сбудутся твои мечты, пусть будет много в жизни красоты, пусть будет всегда к тебе удача добра, пусть душа не знает в жизни зла, птицы сегодня поют для тебя желаю тебе настоящего счастья!

2

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

3

Дорогой и любимый дедушка! Этот день в твоей жизни, наверное, стал уже давным—давно обыкновенным и будничным, но знай, что я испытываю особенные эмоции сегодня. Ведь я искренне хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения и сказать, что твоя жизнь для меня во многом является примером для подражания и гордости. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которое бы позволило еще много лет о нем не думать. Желаю тебе бодрости духа, улыбки судьбы в каждом твоем начинании и занятии. Мне приятно быть внуком своего деда!

4

С днем рождения, дедуля. Желаю тебе оставаться крепким и здоровым, желаю не болеть и не хандрить, желаю по-прежнему уверенно принимать решения, добротой и заботой окружать свою семью. Деда, желаю тебе достатка, уважения и бравых сил.

5

Ничего на свете лучше нет, чем дарить подарки своему деду! Ах, ах. Привет, дедуль! Рада сообщить, что теперь я буду поздравлять тебя чаще, ярче и лично! Поздравляю тебя! Я тебя очень сильно люблю! Если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы тебя расцеловала в обе щёчки! Ты у нас такой молодец! Я тобой горжусь! Между прочем, ты тоже можешь поздравить меня! У тебя скоро будет правнук! Ну, не совсем скоро, через несколько месяцев. Т.е. через год, точнее мы только запланировали...да...ведь мне сделали предложение и я скоро выйду замуж! Да, да, да! Но это ладно. Поздравляю тебя! Спасибо тебе огромное за всё, что ты сделал для нас. Мы очень счастливы, что ты с нами! Всегда оставайся таким шустрым и бодрым! Поздравляю ещё раз!

Душевная проза дедушке и папе со смыслом



Любви большой и много развлечений тебе желаю красивая девушка с днем рожденья поздравляю хочу всегда видеть твою улыбку В жизни никогда не делай глупых ошибок себя люби своему сердцу доверяй и всегда позитив всем раздавай Пусть счастьем светятся твои глаза пусть жизнь будет полна успехом!

7

В день рождение принято крепко обнимать. Поэтому дарю своему дорогому дедушке сто незабываемых объятий и впечатлений. Пусть ты будешь молод душой и никогда не состаришься. Желаю тебе в этот день, чтобы окружали родные люди. Пусть будет все хорошо и придет успех во всех сферах жизни.

8

Дедулечка, желаю тебе ходить в парк под руку с восхитительной дамой, в магазин — за самыми лучшими деликатесами, в банк — за процентами от завидной пенсии, ну а в аптеку — только за витаминками! С днем рождения!

9

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много радостных и теплых дней. Благополучия, достатка, крепкого здоровья и домашнего уюта. Пусть твое сердце ритмично бьется в такт счастья, прекрасных событий и великолепного настроения!

10

Дедушка, желаю чтобы энергия била ключом, жизненная сила горела в глазах, здоровье не подводило, а юмор спасал в любых ситуациях!

Душевная короткая проза дедушке до слез



Сегодня мы для дедушки станцуем Коровай, ведь он отмечает такую замечательную дату. Милый дедуля, прими самые наилучшие пожелания от, любящей тебя внучки. Пусть все обычные дни станут для тебя праздниками, пусть все мечты непременно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, удачи во всём и отличного настроения. Всех благ тебе, родной, бодрости, силы духа и оптимизма. Пусть жизнь твоя течёт, как полная река, пусть судьба щедро одарит тебя. Будь счастлив, родной дедушка.

12

Сегодня один из самых долгожданных, удивительных дней, в котором самым главным человеком являешься ты. Дорогой мой дед, ты для меня пример для подражания, моя гордость, моя сила, моя опора. Таких как ты больше нет! Ты даешь мне надежду и веру, мудрость и поддержку, и я тебе за это безмерно благодарен. С тобой связано столько счастливых моментов, которые сделали мое детство удивительным и неповторимым. Дедушка, ты мой герой, и я очень благодарен тебе, за твой вклад в мое воспитание. Сегодня, в твой особенный день, я хочу пожелать долголетия и здоровья. Помни, ты кремень, и всегда таким оставайся. С днем рождения, я рад, что я твой внук!

13

Я всегда с любопытством думал: а как это, когда тебе 100 лет? Это, наверно, как подойти к краю и глянуть вниз с крыши небоскреба. Страшно, но дух захватывает! Или с десятиметровой вышки прыгнуть в воду вниз головой. Мой дорогой дед! Скоро ты об этом узнаешь, шагнув в этот экстремальный и волнующий возраст. После чего установишь себе забег на новую дистанцию — до 150 лет!

14

Мой дорогой и любимый дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе не болеть и не унывать, воплощать все свои планы и быть высокоуважаемым человеком, желаю тебе моральной устойчивости и отличной физической формы, доброго настроения и удачи.

15

Дорогой дедушка, поздравляю тебя и в твой день рождения хочу пожелать всегда сохранять жизненный баланс успеха и счастья, никогда не забывать о внутренней гармонии и уверенности. Пусть каждый день тебе дарит возможность для реализации задуманных планов и для радостных встреч с дорогими людьми.

Душевная проза дедушке просто так от внуков



Мой дедушка – мой наставник по жизни. С самого детства он воспитывал меня, учил всему тому, что знал и умел. Он научил меня не бояться трудностей, не останавливаться ни перед чем, когда идешь к своей цели. Я помню, как мы вместе ездили на рыбалку, а ты учил меня рыбачить. Мы с тобой всегда очень весело и продуктивно проводили время. Я хочу сказать, что очень благодарен тебе за все то, что ты сделал для меня. Моя любимый дедуля, я поздравляю тебя с этим добрым праздником и желаю тебе всего самого хорошего, что есть в жизни! Самое главное – пусть твое здоровье не подводит тебя, потому что у тебя столько идей и планов, которые надо реализовать, все остальное мы сделаем для тебя сами. Мы тебя очень любим, ценим и уважаем. Ты очень многое сделал для нашей семьи, всегда собираешь нас всех вместе. Мы гордимся тобой, любимый дедуля!

17

Как часто мы говорим о том, что не хватает времени… как часто мы откладываем на потом то, что действительно важно, и обидно обделяем вниманием своих близких… В наш век нам живется намного легче, чем во времена молодости моего дедушки, так давайте все вместе с этого дня начнем ценить время и щедро дарить его нашему дедушке, для которого мы – единственная семья… Милый дедушка, мы поздравляем тебя с Днем рождения и хотим пожелать быть бодрым, довольным и жизнерадостным каждый день, а мы, твоя семья, окружим тебя настоящим теплом и заботой!

18

Дедушка! У тебя сегодня День рождения, тебе исполнилось 45 лет! Прими от всех нас самые душевные поздравления! Желаем тебе крепкого здоровья, вечной бодрости, доброты сердечной и заветного счастья! Оставайся всегда таким энергичным и жизнерадостным!

19

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

20

С Днем рождения, дедушка! Сегодня, в светлый праздник, я поздравляю тебя и желаю быть тебе сильным, как дуб, мудрым, как сказочный царь, добрым и веселым, каким можешь быть только ты. И, конечно, жизнерадостным и окруженным самыми дорогими тебе людьми! Знай, вся наша семья очень любит тебя и уже сегодня мы хотим начать планировать твой столетний юбилей, на который подарим тебе сто подарков и, может быть, столько же праправнуков.
>