Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза коллеге своими словами

Прикольная короткая проза коллеге своими словами


1

Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

2

Коллега! Мне бесконечно повезло трудиться с тобой рука об руку! Ты всегда поможешь в трудную минуту, подставишь плечо, не подведешь. Я искренне тебе желаю счастья, настоящих друзей и карьерного роста! Достигай вершин, ты этого заслуживаешь, как никто!

3

В этот светлый и радостный День рождения хочу пожелать своему подчиненному главного: бесконечной любви. Любимая работа всегда радует новыми достижениями, любимая семья – заботой и теплом. Любимые друзья станут надежной опорой, а любимые увлечения раскрасят серые будни. Любовь – верный спутник на пути к истинному счастью. Желаю тебе Божьего благословения и любви на всю оставшуюся жизнь.

4

Мой дорогой подчиненный. Твой День рождение – это новый этап жизни, новые начинания и достижения. Желаю тебе попутного ветра, благосклонных погодных условий и звездоносных ориентиров на горизонте. Пусть новые идеи приведут к вершинам успеха. А вера, любовь и человеческое тепло постоянно освещают твой жизненный путь. Большому кораблю – большого плавания.

5

В день твоего рождения, поздравляю тебя коллега. Я пожелать тебе хочу, успехов в труде. Чтобы каждый рабочий день, приносил только позитив и удовлетворение от проделанной работы. Побольше положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов. Удачных тебе дней и спокойных вечеров, после трудовых свершений. Достойной зарплаты и ежемесячных премий.

Прикольная проза хорошему коллеге в смс



Поздравляю, драгоценный мой коллега, с этим знаменательным праздничным днем! Пускай все жизненные планы реализуются, а дела идут только в гору, невзирая на препятствия и проблемы. Будь счастлив!

7

Поздравляю с днём рождения, замечательный коллега! Желаю тебе в это мгновение карьерных высот, мирных и приятных сотрудников, доброго и щедрого начальства. Пусть душа в любой жизненной ситуации будет открыта для новых свершений и побед, а сердце для любовного порыва и искренней дружбы.

8

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

9

Дорогой и родной мой человек! Пусть здоровье, любовь, радость, удача будут твоими верными спутниками и пусть добрые чудеса сопровождают тебя всю жизнь! С Днем рождения!

10

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Прикольная проза коллеге от души



Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

12

С днем рождения Вас! Пусть никогда не будет повода для грусти, и каждый день будет наполнен улыбкой и добротой. Успехов Вам на работе и позитивного настроения!

13

Наш коллектив спешит от всей души поздравить Вас с юбилеем. Нечасто встретишь такого прекрасного человека – замечательного сотрудника, высококлассного специалиста и примерного семьянина. Мы Вам необыкновенно благодарны, и в знак нашей признательности примите же наши тёплые поздравления. Желаем Вам здоровья и долголетия, дальнейшего профессионального успеха, достатка и счастья Вашей семье.

14

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!

15

Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!

Прикольная проза бывшему хорошему коллеге со смыслом



Поздравляю тебя, дорогой сотрудник. Трудиться бок о бок с тобой – одно удовольствие. Хочу, чтобы у тебя было всегда хорошее настроение, пусть тебя радуют друзья, а в семье будет мир и безмятежность. Тогда и твое трудолюбие будет на высоком уровне.

17

Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

18

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.

19

Пусть радость сегодня будет искренней, как и наши пожелания. Желаем повышения зарплаты и неурочных премий, желаем уменьшения работы и увеличения прибыли. В общем, пусть будет лучше, а вам за это ничего не будет!

20

Коллега, с Днём рождения! Много лет проработали мы вместе, и с каждым днём я убеждаюсь, что мне невероятно повезло с таким сотрудником, как ты. Пусть начальство станет к тебе снисходительнее и чаще награждает! Не теряй своего чудесного чувства юмора и никогда не унывай!
>