Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза куме до слез своими словами

Короткая проза куме до слез своими словами


1

Каждый год я жду этот день, чтобы вместе с цветам и поздравлениями пожелать тебе, Кума родная, любить и быть любимой, хотеть и добиваться, желать и наслаждаться. Смириться с предначертанным, бороться за свое счастье и при этом одаривать всех своей доброжелательной, лучезарной улыбкой.

2

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

3

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

4

Кума, я тебя поздравляю, дорогая моя, с днем рождения. Желаю тебе солнечных лучей счастья, ливневых капелек достатка, хорошего ветра удачи, искрящихся снежинок любви, свежих росинок вдохновения, радуги красочной везения и отличного настроения.

5

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

Короткая проза куме от кумы со смыслом



Моя замечательная кумушка, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы совесть никогда не мучила, чтобы судьба постоянно радовала приятными сюрпризами, чтобы жизнь с каждым днём умножала счастье и успех. Кумася, желаю блистать своим великолепием и купаться в лучах роскоши.

7

Кума! Пускай мироздание старательно выполняет любую твою прихоть, процветание притягивается к тебе, как магнитом, запланированные свершения обещают только закономерный победоносный триумф, а действительность ежедневно и планомерно меняется к лучшему! С днём рождения!

8

Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.

9

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья моей дорогой куме! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть все о чем ты мечтаешь, все о чем думаешь реализуется в твоей жизни! И знаешь кума, жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. С днем рождения!

10

С днём рождения, кумуся. Милая моя, желаю тебе здоровья крепкого, счастья верного, достатка высокого, любви искренней, успеха невероятного, настроения великолепного и удачи, сопутствующей во всех делах.

Короткая проза куме от души



Эх, кумушка-голубушка моя, поздравляю. Желаю тебе раствориться в океане счастья. Пусть с тобой всегда будет надежда на светлое будущее, вера в искренность людей и собственные силы и, конечно, любовь! Кума, цвети, как букет сирени с каждым днём, будь здоровой, успешной, любимой и самодостаточной женщиной.

12

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

13

Дорогая наша крестная, кумушка моя прекрасная!
Будь сегодня не серьезною, Обольстительно-опасною.
В день рождения особенно можно от души шалить. Дай-то Бог тебе здоровьичка, лучше всех на свете жить!

14

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

15

Пусть сердце всегда согревает любовь окружающих тебя людей, которые не могут представить своей жизни без тебя. Пусть глаза сияют, когда ты радуешься красоте мира. И пусть душа поет каждый день, ведь когда ты просыпаешься, начинается настоящий праздник! А это значит, что дней рождения у тебя — 365!

Короткая прикольная проза куме в смс



Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

17

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

18

С Днем рождения! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.

19

Милой и весёлой нашей кумушке в её День рождения желаем оставаться такой же искренней, зажигательной, радостной, светлой и открытой! Пусть Господь её оберегает от всяческих проблем и неурядиц, а счастье наполняет её доброе и отзывчивое сердечко!

20

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.
>