Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза куме от кумы своими словами

Красивая проза куме от кумы своими словами


1

С днем рождения, моя любимая кума! Будь самой счастливой на свете и всегда лови лучики позитива! Пусть то, чего ты безумно желаешь, обязательно осуществится! Будь любима, люби и наполняй душу только добром, радостью и всевозможными положительными эмоциями! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна самых ярких и радужных красок!

2

Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой День Рождения будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала!

3

Милая кумушка! Рада поздравить тебя в твой День Рождения и выразить свою любовь и уважение. Желаю тебе оставаться всегда такой доброй красоткой, которая покоряет мужские сердца одним только взглядом. Ты — лучшая подруга, хорошая мама, замечательный человек! Я счастлива, что могу отмечать этот замечательный день вместе с тобой. Пусть любовь и радость всегда идут с тобой рука об руку.

4

Кумушка моя! Всегда оставайся такой необычайно красивой и яркой девушкой! Желаю тебе также встретить много верных друзей, ну и, конечно, любви океан, как уж без неё! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, улыбками и интересными событиями! Люблю тебя очень!

5

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

Проза куме от кумы до слез в смс



Дорогая кума, поздравляю от души с Днем рождения! Желаю, чтобы ты круглый год переживала все сезоны. Цвети, как весна, наслаждайся летним зноем страсти и любви, собирай осенний урожай достижений, а в период жизненных холодов грейся у очага заботы и понимания.

7

Дорогая, хочу сказать тебе, без капли лести, ты лучшая кума на свете! Сегодня самый главный день в твоей жизни и я спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю солнечных и прямых дорог! Пусть в твоем доме всегда звучит счастливый смех твоих близких! Пусть каждый новый день радует тебя исключительным чудом и исполнением желаний! И пусть твои глаза светятся лучистым светом счастья!

8

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

9

Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

10

Что пожелать хочу тебе, моя кума, чтоб ты здоровой и красивою была на долгие года! Будь счастлива, любима, желанна и успешна. Пусть везение будет верным спутником по жизни. С днем рождения!

Проза куме короткая от души



Кумушка моя дорогая, поздравляю с Днем рождения! Мы знакомы уже много лет и я ни разу не пожалела, что ты стала крестной мамой моему ребенку. Желаю, чтобы судьба была щедрой на сюрпризы и подарки и сложится самым лучшим образом. Пусть твоя красота еще долго благоухает, а здоровье будет самым крепким.

12

Куманька, с днем свершения твоих мечтаний и построения новых жизненных проектов, а точнее, с днем рождения! Пусть не звучат нотки грусти в твоем голоске, а взгляд не туманят печали. Желаю тебе на все всегда иметь свое собственное мнение, беречь красоту и юность души и спасать наш быт от обыденности. Счастья тебе, родненькая, и здоровья!

13

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. Желаем, чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Цвети как роза. И пусть все, что бы ты ни делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения.

14

Моя дорогая кумуся, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, выглядеть всегда великолепно, чувствовать себя прекрасно, ощущать теплоту и любовь родных сердец, жить в окружении счастья и атмосфере радости.

15

Как хорошо каждое утро встречать с чувством прекрасного ожидания грядущего дня – пусть так всегда будет в твоей жизни! Как хорошо каждой ночи ждать с трепетом души и тела – пусть всегда рядом будет тот, кто вызывает этот трепет! Как хорошо жить ярко, насыщенно, дышать полной грудью и ничего не бояться – пусть именно такой и будет твоя замечательная жизнь!

Короткая проза куме от кумы со смыслом



От всей души желаем тебе, любимая кумушка, чтобы в твой День Рождения все принцы мира прискакали к тебе на белых конях, чтобы к твоим ногам бросили кучу драгоценностей, чтобы все твои капризы исполнялись беспрекословно! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, которая никогда не кончается!

17

Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин – вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не сожалеть. С Днем Рождения!

18

Моя кумушка-кума, ты прелесть сама. С днем рождения поздравляю, хочу сказать, что тебя обожаю. Мне нравится к тебе в гости приходить. Желаю всегда такой приветливой быть, и чтобы ты была богата, чтоб было у тебя и серебро, и злато, и чтоб здоровой и счастливою была, чтобы сбывались все мечты и удавались все дела.

19

Любимую куму поздравляю с прекрасным праздником, с Днём рождения! Спасибо за то, что ты всегда рядышком со мной, даришь своё тепло, поддерживаешь и помогаешь! Будь счастлива и здорова, дорогая!

20

С днём рождения, моя замечательная кума. Желаю тебе успевать во всех делах, никогда не опускать рук и высоко подняв голову держаться по жизни уверенно и гордо. Кумуся, пусть на твоём пути тебе всегда удаётся найти бриллианты счастья и алмазы удачи, пусть каждый день твой по-особенному будет чудесен и прекрасен.
>