Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимой куме своими словами

Красивая проза любимой куме своими словами


1

Милая кумушка, с Днём Рождения! Пусть мир вокруг тебя всегда будет светлым и чистым, твои дела будут доставлять только радостные и славные эмоции, а жизнь будет забавлять тебя каждым своим солнечным и пасмурным деньком! Улыбок и ярких красок!

2

Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин – вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не сожалеть. С Днем Рождения!

3

С днем рождения поздравляю мою замечательную куму. Я тебе желаю, дорогая, не знать усталости и печали, стремиться к больших побед и больших успехов, жить в благополучии и счастье, каждый день встречать с вдохновением и любовью в сердце.

4

Моя дорогая кумася,с именинами тебя! Хочу тебе пожелать всегда чувствовать себя всегда великолепно, желаю интересоваться в жизни только важным и посвящать своё время только интересным занятиям. Пусть твоё сердце радует любовь родных людей, пусть твоё настроение поднимают красивые цветы и приятные сюрпризы судьбы.

5

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.

Проза куме от кумы до слез со смыслом



Дорогая моя кума, пускай твоя жизнь будет полна безграничного счастья, ярких путешествий и взаимной пламенной любви! Желаю, чтобы ты как можно чаще лучезарно улыбалась, всегда была в отличном настроении и воплощала в реальность все свои самые смелые мечты!

7

Бесценная моя кума! Поздравляю тебя с днем рождения! И как настоящий кум хочу пожелать тебе только драгоценности! Большой бриллиант здоровья! Сверкающий золотой слиток женского счастья! Ослепительной жемчужной красоты! Насыщенной, яркой рубиновой карьеры! Янтарного везения и серебряной удачи!

8

Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.

9

Кума наша родная, любимая, самая красивая и самая веселая на свете! Поздравляем тебя с днем рождения (не скажем, с каким по счету)! Желаем цвести и благоухать еще лет 150! Еще желаем здоровья крепкого, мудрости глубокой, терпения ангельского, удачи сумасшедшей, а любви — просто необъятной, но самой простой и земной. Чтобы она наполняла твою жизнь смыслом и грела сердце много-много лет!

10

С днём рождения поздравляю мою замечательную куму. Я тебе желаю, дорогая, не знать усталости и грусти, стремиться к великим победам и большим успехам, жить в благополучии и счастье, каждый день встречать с вдохновением и любовью в сердце.

Красивая короткая проза куме



Поздравляю самую очаровательную и активную кумушку с Днем рождения! Пусть все последующие дни жизни будут как сегодняшний — веселые, азартные, хлебосольные, с друзьями, песнями и подарками. Желаю здоровья, оптимизма, любви, чтобы в твоей жизни не было разочарований и слез, а только приятные и нежные эмоции.

12

С днем рождения, самая милая и душевная женщина — моя кумушка! Мы по-настоящему сроднились благодаря таинству крещения нашего малыша. Пускай в жизни твоей будет все благополучно, сложится наилучшим образом. Будь любима и здорова, расцветай и дари всем тепло и улыбки!

13

Моя умница-красавица кума! В День твоего Рождения хочу поздравить тебя от всего сердца и выразить радость по поводу того счастливого случая, который породнил нас с тобой. Оставайся такой же прекрасной женщиной, а также береги и цени свою семью, которая обожает тебя до безумия. Будь счастлива, моя родная, во что бы то ни стало.

14

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения, хочу, чтоб твоя жизнь была, как стремительная ракета, которая взлетает и с огромной скоростью летит. Лети, моя кума, к победам, к яркой славе, к солнечной любви. Желаю замечательного пути и сладостной любви.

15

Желаю тебе пушистости — для друзей! Колючести — для недоброжелателей! Яркости — в каждом дне жизни. Воздушности – в каждом шаге! И умения шутить где и когда угодно!

Красивая проза про куму от души



Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

17

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

18

Моей куме в день рождение желаю иметь верного спутника, который был бы всегда готов подставить крепкое мужское плечо, поддержать и утешить. Пусть день рождение будет необыкновенным, волшебным и пусть все твои планы реализуются. Пусть над твоей головой зажжется счастливая звезда, а удача станет верной спутницей по жизни.

19

Искренне поздравляю тебя, дорогая кума, с Днём рождения! Сколько событий мы вместе пережили, сколько победили проблем, но от всех горестей нас всегда спасала наша дружба! Пусть же она длится вечно!

20

Что пожелать хочу тебе, моя кума, чтоб ты здоровой и красивою была на долгие года! Будь счастлива, любима, желанна и успешна. Пусть везение будет верным спутником по жизни. С днем рождения!
>