Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза теще до слез своими словами

Трогательная проза теще до слез своими словами


1

Моя прекрасная теща, поздравляю вас с днём рождения. Вы по-настоящему солнечный человек, который своей энергией способен согреть всех и принести огромную радость. Желаю вам славной энергии, больших сил для того, чтобы осуществить все свои планы.

2

В начале супружеской жизни я, разумеется, волновался о том, как сложатся мои отношения с тещей, но должен признать, что теща оказалась выше всяких похвал! В ее День рождения я должен сказать, что она мудрая, рассудительная, добрая и внимательная, словом – лучшая теща на свете! Так примите же от любящего вас всем сердцем зятя поздравление с Днем рождения и пожелание долгих лет и безоблачного счастья!

3

Мы сегодня безумно счастливы поздравить с Днем рождения удивительную и поистине восхитительную женщину! Она изысканное, грациозное, очаровательное и совершенное создание творца. Она ступает, будто богиня, явившаяся к нам на грешную землю с лазурных небес. Ее миссия – дарить нам свою радость, окружать приятной заботой, создавать уют и приносить в будничную жизнь гармонию совершенства. С праздником, дорогая женщина!

4

Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!

5

Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!

Красивая проза теще до слез в смс



В этот светлый День Рождения не нужно считать года. Дорогая моя теща, желаю никогда не болеть, жить в благополучии и радовать своим участием в нашей жизни. Пусть сердце переполняется легкостью, и душа цветет весенними цветами. С Днем Рождения!

7

Моя дорогая теща, от души поздравляю Вас с днем рождения. Пусть Вам всегда удается оставаться такой же цветущей и прекрасной, пусть ни один камень не будет брошен в Ваш огород, пусть никто не усомнится в Вашей доброте, пусть ни один день Вашей жизни не будет посвящен грусти и напрасным тревогам. Желаю Вам здоровья, вдохновения и семейного тепла.

8

Женщина с огоньком в глазах, с неиссякаемой жизненной энергией, замечательная мама моей любимой жены, вы потрясающий, добрый, открытый человек! Пускай каждый день озаряется радостью и приносит удовлетворение, пускай любовь нежно согревает в своих объятиях, а самые радужные мечты непременно осуществляются! Знайте, все сбудется в ваш главный день, День рождения!

9

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

10

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

Проза теще до слез со смыслом



Моя замечательная тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваша душа никогда не перестаёт мечтать, пусть Ваше сердце с радостью встречает новый день, пусть в Вашей жизни не будет проблем, а лишь только счастье и удача, пусть рядом всегда будут дорогие и родные люди.

12

Сколько мифов, анекдотов, цитат, высказываний есть на тему недружелюбных отношений тещи и зятя! Я никогда не понимал смысл этих слов, ведь уверенно и всем заявляю, что моя теща, это золотой человек! Это редкость, это находка, это сокровище, это мудрейшая женщина! ЭТО СКАЗКА. И я рад сегодня поздравлять вас с днем рождения, ведь так мне с вами повезло. Я вам сегодня пожелаю, всегда оставаться такой же яркой и красочной как вы сейчас! Вам идет улыбка, и я все буду делать для того, чтоб она не сходила с ваших уст! С днем рождения моя любимая теща. Вы прекрасны у меня. Спасибо вам за дочь!

13

Для любимой тещи в ее День рождения не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого - только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения - до доброго здоровья и моря любви!

14

Ну, кто же одарил вас так? Не было ли когда-то при вашей колыбели фей-крестных? Красивы естественной красотой, вкус настоящей леди, ум блестящий… Умеете и хлопотать по хозяйству как пчелка, и развлекаться как как чуть капризная принцесса! Поздравляю с Днем рождения! Пусть ваше очарование сияет еще ярче!

15

Милая моя и дорогая тёщенька, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам большой радости и уважения, светлых моментов жизни и крепкой любви родных, замечательного настроения и весёлых праздников, несомненной удачи в делах и семейного благополучия.

Проза про тещу до слез от души



Немало язвительных анекдотов придумано о теще и зяте. Я им не верю - и у меня есть все основания. Моя теща - прекрасный человек, который умеет и знает наверняка всё! Во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы у нее что-то не получалось. При этом, она остается молодой, энергичной и веселой. Я хочу поднять тост за свою любимую тещу, которая родилась в этот прекрасный день. Пусть каждый день, любимая мама моей любимой жены, будет для Вас прекрасным, а мы с супругой будем этому способствовать!

17

Дорогая теща, будь всегда здорова, молода, любознательна и активна! Оставайся неизменно на самом главном и ответственном посту в нашем доме и талантливо управляй всеми нами, обеспечивая стопроцентный порядок в семье. Послушание и поддержку я тебе гарантирую!

18

Не теща у меня, а мать! Иначе Вас и не назвать! Я не любитель льстить зазря, но нынче, сердцем говоря, признаюсь, что у Вас я – дома. Климат Вы создали особый. За теплоту и понимание пусть все исполнятся желания!

19

Для любимой тещи в ее День рождения не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого - только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения - до доброго здоровья и моря любви!

20

С Днём тёщи! Желаю всегда оставаться весёлой и задорной, доброй и чуткой тёщей, понимающей и щедрой, заботливой и любящей мамой. Пусть зять носит на руках и ценит золото-тёщу, пусть в жизни Вашей всё будет прекрасно, роскошно и чудесно!
>