Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза теще от зятя от души

Прикольная короткая проза теще от зятя от души


1

Сердечно поздравляю с Днём рождения. В этот светлый прекрасный день я желаю истинного женского счастья и исполнение всех заветных мечтаний. Вы лучшая тёща на свете, стали для меня по-настоящему второй мамой. Дай Бог вам неограниченный запас жизненной энергии и творческих сил. Спасибо, что вы у нас есть, мама!

2

Дорогую, любимую тёщу, поздравляю с Днем рождения! В этот прекрасный день, я хочу сказать, что лучшей тёщи не сыскать на всем белом свете! Благодарю Вас за дочь, - бесценный подарок моей судьбы! От все души Вам желаю, дорогая тёщенька ,чтоб не знали Вы горя, чтоб беда стороной обходила всегда, чтоб здоровьем пылали Вы и были полны сил! Всегда веселой оставайтесь, достигайте любых поставленных целей, оставайтесь красивой и доброй, какой мы знаем Вас все эти годы!
С любовью и уважением, зять.

3

Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

4

Кто-то любит только свою жену, а я люблю ещё и вас — прекрасную и милую женщину. Ту, которая подарила мне счастье в жизни, ту, которую я называю своей тёщей. Милая моя вторая мама, я безумно рад поздравить вас с днём рождения и пожелать счастья и здоровья!

5


Дорогая моя тёщенька, сегодня, в День рождения, хочу искренне поблагодарить за все тепло, добро и внимание, за сердечность и искренность, за легкость и понимание! Желаю великолепного расположения духа, замечательных дней, душевных друзей, исполнения самых смелых планов и всегда бодрости, веселья и радости!

Прикольная проза бывшей теще со смыслом



Моя любимая теща, ну что бы такого пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много позитива, а добрые люди – много тепла, пусть чистая и добрая надежда не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!

7

Когда я познакомился с Вашей дочерью, и она впервые пригласила меня в Ваш дом, я очень волновался, так как не знал, как себя вести и как Вам понравиться. Но, увидев вас, я понял: Вы – замечательная женщина, которая станет отличной тёщей! Я поздравляю Вас с Днём Рождения и желаю всегда оставаться такой же прекрасной!

8

Сегодня самый прекрасное утро, ведь в этот день Вы родились. И поэтому я Вам открою тайну: когда я связал себя узами брака с Вашей очаровательной дочерью, то и Вы для меня стали близким человечком и второй мамочкой. Поэтому я хочу пожелать, что бы безотрадных моментов было меньше, а на их место поселилось веселье. Спасибо вам за то, что Вы такая лучезарная и искренняя.

9

В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.

10

Самый лучший праздник в году — это день рождения! Поздравляю тебя, моя милая теща! Принимай подарки и поздравления! Желаю, чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой, любимой, красивой!

Прикольная проза теще с юмором



Уважаемую тещу поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все вокруг было в порядке. Чтобы здоровья и сил хватало на все и всех. Большого счастья, душевных посиделок, хороших друзей, постоянного шелеста купюр в нужном количестве и благополучия!

12

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!

13

Поздравляя с Днем рождения тещу, я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастливы, мамы! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

14

Дорогая мамочка, любимая тещенька моя! Поздравляю тебя с днем рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна еще долгие-долгие годы. С днем рождения, моя любимая теща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

15

Милая тёщенька, дорогой человек мой, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда попадать точно в цель, окружать себя только любимыми и близкими людьми. Пусть в этот день рожденья звучит для сердца песня счастья, пусть в этот год всегда рядом будет удача, а в доме — достаток.

Прикольная проза бывшей теще от зятя своими словами



Моя жена, - прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!
Желаю прекрасного безоблачного будущего, вдохновения, бодрости, бешеных успехов, пусть ваши глаза светятся только от счастья, а грусть уйдет навеки прочь. мне с Вами безумно повезло. Оставайтесь такой же молодой и мудрой женщиной. С Днем рождения, родная!

17

Дорогая теща! Я искренне восхищаюсь такой чудесной мамой моей милой жены. Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю получить сегодня очень приятные подарки и сиять как солнце от счастья. Пусть жизнь всегда радует вас, дарит любовь и много поводов для праздников!

18

С днем рождения, дорогая теща! Ходить к Вам в гости для меня – удовольствие. Вы всегда встречаете гостей щедрым столом, потому что отличная хозяйка! У Вас так уютно, что чувствуешь себя как дома. С Вами интересно общаться, а Ваши советы неизменно мудры... Спасибо Вам за них, и дай Бог здоровья на целый век.

19

Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!

20

Любимая теща! Про отношения мам молодых жен и их зятьев придуманы уже тысячи потрясающих анекдотов. Возможно, кое-где там и есть правда, но, к счастью, с Вами у нас сложились самые теплые отношения. Я благодарен Вам за драгоценный дар – мою прекрасную супругу. Низко кланяюсь Вам за достойное воспитание внуков. Живите долго и не переставайте радовать нас своими посещениями. С днем рождения!
>