Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза теще от зятя своими словами

Трогательная проза теще от зятя своими словами


1

Дорогая тёща, с днём рождения. Желаю, чтоб ваше веселье кружило вас, словно на карусели, но вас от такой скорости не тошнило, а вызывало приятные чувства. Пусть эти движения приносят радостные изменения.

2

С тещей мы живем ладно и мирно, а потому ее День рождения для меня долгожданный, особенный праздник! Мне посчастливилось оказаться в тесном кругу самых близких людей, а мои поздравления и пожелания идут от самого сердца! Я желаю вам всегда оставаться такой же замечательной дамой, какой я знаю вас сегодня, никогда не грустить и почаще улыбаться, а кроме того, однажды стать бабушкой для наших с супругой детей!

3

Пожелаю тебе, моя хорошая, самая нежная и прекрасная, самая изумительная женщина в мире, чтобы ты не растраивалась по пустякам, чтобы дарила всем окружающим свою любовь! Желаю, чтобы ты щедро делилась с нами советами и своей улыбкой! Желаю, чтобы все на свете удавалось и получалось с первого раза! В день твоего рождения, моя богиня, желаю тебе здоровья, а остальное приложится!

4

Моя любимая теща, ну что бы такого пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много позитива, а добрые люди — много тепла, пусть чистая и добрая надежда не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!

5

Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

Трогательная короткая проза теще с уважением



Любимая теща, желаю тебе в этот радостный День Рождения огромного здоровья, которого хватило бы на долгие годы, мощной энергии и нескончаемой силы. В душе будь всегда молодой, никогда не опускай руки и радуйся веселым моментам жизни. Я Люблю Тебя!

7

С днем рождения, моя милая теща. От души хочу Вам пожелать достойно, весело и интересно проводить свой каждый день, всегда иметь возможность устроить праздник, если душа требует и дать наслаждение сердцу. Желаю Вам, мама, крепкого здоровья, всех земных благ и теплоты родных сердец, согревающих Вас и вдохновляющих на что-то чудесное и невероятное.

8

Дорогая теща, в этот солнечный день, хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать не только счастья и благополучия, но и оставаться всегда такой сильной и целеустремленной женщиной, которой Вы являетесь. Пусть Вам сопутствует лишь удача, а все невзгоды и разочарования проходят Ваш дом стороной. Благополучия, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций и улыбок. Пусть зять дочь Вашу любит и на руках носить.

9

К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения – просто не мог! Поздравляя любимую тещу, я хочу от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

10

Наша прекраснейшая из прекрасных, наша чудеснейшая из чудесных, наша милая женщина! Весь наш огромный и разношерстный коллектив хочет поздравить Вас с днем Вашего рождения! Сколько лет исполнилось, по традиции не скажем, ведь Вы всегда юны, чисты и невинны, как девочка! Пусть все Ваши желания исполнит Золотая Рыбка легко и точь-в-точь! С праздником!

Трогательная и нежная проза теще



Богиня офиса нашего, сегодня ты стала на год старше! Но ничуть не постарела, лишь душой помолодела! В день рожденья подарить мы тебе решили счастья золотую нить, силы душевной добавили, чтоб легко смогла по жизни плыть. В этот счастливый миг дарим любовь, словно из женских книг! Дарим женщине успех, удачу, терпение, дарим в работе вдохновение! Желаем безграничного везения и жизнью удовлетворения!

12

С днем рождения, дорогая, милая, светлая! Желаю тебе светиться от умопомрачительного счастья! Пускай твои прекрасные глаза искрятся радостью, пусть твоя душа пылает вдохновением и творчеством, а сердце всегда будет согрето у огня настоящей, искренней и всепоглощающей любви!

13

С тещей мы живем ладно и мирно, а потому ее День рождения для меня долгожданный, особенный праздник! Мне посчастливилось оказаться в тесном кругу самых близких людей, и мои поздравления и пожелания идут от самого сердца! Я желаю вам всегда оставаться такой же замечательной дамой, какой я знаю вас сегодня, никогда не грустить и почаще улыбаться, а кроме того – однажды стать бабушкой для наших с супругой детей!

14

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

15

Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная тёща. Пусть будет Ваша жизнь добра и полна счастья, пусть будет несокрушимым Ваш успех и прекрасным настроение, пусть будет уютным Ваш дом и светлой удача, пусть путь долгим Ваш путь и крепким здоровье.

Трогательная проза бывшей теще от души



Сегодня праздник не только у моей любимой тещи, но и у меня. Я люблю свою тещу и благодарю Бога за то, что она у меня именно такая. Говорят, что теща - это жена на 20 лет старше. Если моя жена станет такой же, как моя теща через некоторое время, то я буду благодарить Господа еще больше. С днем рождения, дорогая мама! Я спокойно могу Вас так назвать, потому что Вы стали для меня той самой второй мамой, которая вместе с родной поможет, поддержит и всегда окажется рядом, когда это нужно.

17

С Днем рождения, дорогая теща! Я безмерно счастлив, что судьба послала мне вторую маму — такую добрую и понимающую женщину, как вы! Желаю вам всегда быть на высоте, чтобы дома и на работе был порядок и лад. Пусть на реализацию жизненных планов хватает денег и здоровья!

18

Хочу, чтобы годы жизни Вас радовали только приятными событиями. Пусть будет спокойно на душе. Когда Вы будете в состоянии равновесия, мы тоже сможем радоваться жизни полнее. Будьте здоровы и полны сил двигаться вперёд!

19

С тещей мы живем ладно и мирно, а потому ее День рождения для меня долгожданный, особенный праздник! Мне посчастливилось оказаться в тесном кругу самых близких людей, и мои поздравления и пожелания идут от самого сердца! Я желаю вам всегда оставаться такой же замечательной дамой, какой я знаю вас сегодня, никогда не грустить и почаще улыбаться, а кроме того – однажды стать бабушкой для наших с супругой детей!

20

С Днём тёщи. Желаю быть самой любимой, уважаемой, обожаемой, весёлой, доброй, чуткой, отзывчивой, славной тёщей, желаю, чтобы дочь и зять ценили Ваш каждый поступок, каждый совет, желаю всегда оставаться ярким огоньком радости и вдохновения для всей семьи.
>