Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза теще до слез со смыслом

Короткая проза теще до слез со смыслом


1

От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.

2

Женщине любимой подарить я готов огонь и воду, ветер, волны и дорогу. Ты – как воздух для меня, ты – крепчайшая стена, за которой я чувствую себя в безопасности. Моя родная, пусть все твои проблемы превратятся в дым, улетев к небу. Пусть твои друзья всегда будут готовы помочь и поддержать тебя так, как ты делишься с ними последним куском хлеба. Пусть каждый новый день дарит тебе ощущение праздника! С юбилеем!

3

Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!

4

Дорогая и самая теплая. В твой день рождения, хочу пожелать тебе морального удовлетворения от всего, чем ты занимаешься. Пускай луч добра, освещает даже те небольшие серые ямки, которые порою встречаются на пути каждого человека. Ведь главное в этой жизни, это не смотря ни на что, оставить блеск восторга как в своих, так и в глазах людей, которые тебе небезразличны.

5

С днем рождения, наша сказочная фея, удивительная женщина и покорительница миров! Желаю, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями. Чтоб нервы никогда не были напряжены и чтоб всегда ты получала то, чего хочет душа. Чтоб не было разочарований.

Короткая проза теще от зятя своими словами



Поздравляю мою тещу с днем рождения! Пускай у тебя все складывается, как по маслу, и везение помогает во всем. Живи и радуйся жизни - она великолепна! Загадай желание: оно непременно сбудется, так как сейчас твой день рождения!

7

Моя замечательная и самая лучшая теща, поздравляю Вас с днем рождения. От всего сердца желаю Вам оставаться светлым источником добра и радости в нашей большой семье, желаю каждый день находить для души своей отраду и удовольствие, желаю всегда держать дом в полном порядке и уюта, а сердце — в лучах счастья и любви.

8

Каждый человек мечтает встретить на своем пути родственную душу. Вы стали для меня тем капитаном, той путеводной звездой, которая выведет из любых штормов и передряг судьбы. Только Вам я могу довериться и открыться. Вы та, кто была, есть и будет примером для многих! Вы лучшая мама на свете! Пусть День Вашего рождения принесет только радость и веселье! Любви, счастья, благополучия! С днем рождения!

9

Дорогая мамочка, любимая тёщенька моя! Поздравляю тебя с Днём Рождения и неустанно благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и ласково обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна ещё долгие-долгие годы. С Днём Рождения, моя любимая тёща, ставшая мне второй мамой, очень тебя люблю!

10

Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!

Короткая проза теще трогательная и нежная



С днём рождения, моя замечательная тёща. Желаю светлой радости и ярких памятных мгновений для сердца. Пусть для моей любимой тёщи цветут сады чудес и вдохновения, пусть всегда светит для Вас солнце удачи на небосклоне счастливой жизни.

12

Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья! Чтобы все кто вам дороги рядом, все здоровы, счастливы и вместе! Желаю, чтобы никогда к вам не прикасалась беда. Чтобы все плохое миновало ваш дом! С днем рождения вас теща!

13

В начале супружеской жизни я, разумеется, волновался о том, как сложатся мои отношения с тещей, но должен признать, что теща оказалась выше всяких похвал! В ее День рождения я должен сказать, что она мудрая, рассудительная, добрая и внимательная, словом – лучшая теща на свете! Так примите же от любящего вас всем сердцем зятя поздравление с Днем рождения и пожелание долгих лет и безоблачного счастья!

14

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души хочу пожелать всего самого лучшего! Пусть исполняются любые мечты и самые лучшие пожелания в этот день претворяются в жизнь! Благополучия тебе, женской мудрости и самой настоящей красоты, которая никогда не заканчивается! Удачи и любви!

15

Поздравляю тебя от всей души с замечательным праздником, с днем рождения! Этот день напоминает о том, что жизнь – замечательная штука, и лучше никогда об этом не забывать. Желаю тебе сегодня испытать самые приятные эмоции, сделать свою жизнь счастливой и радоваться бесконечной жизненной красоте!

Короткая прикольная проза теще в смс



О теще и зяте придумано немало язвительных анекдотов и афоризмов, но я с ними принципиально не согласен. Мне повезло с тещей. Она - настоящая опора в нашей семейной жизни! Что бы мы делали без Ваших вкусных пирожков, без Вашей заботы о внуках. Вы ведь всегда готовы и ребенка из школы забрать, и дать добрый совет. День рождения любимой тещи - это лишний повод не просто сказать спасибо, а от души поблагодарить за все, что она делает для нас, ту женщину, которая подарила мне спутницу жизни. С такой спутницей и ее мамой нашей семье точно ничего не страшно! С днем рождения!

17

Дорогая теща, желаю, чтобы вы жили, как в чудесной сказке! Пусть скатерть-самобранка накрывает великолепные столы ко всем праздникам, а ковер-самолет уносит отдыхать на лучшие курорты мира и всегда возвращает вас домой, отдохнувшей и на пару лет помолодевшей.

18

Как не уважить в день рождения родную тёщу?! Я как зять желаю вечного везения, и выглядеть на двадцать пять! Иметь возможностей немало, чтоб отдых был, досуг, азарт. И чтоб жизнь веселее стала. Туза найдите среди карт!

19

Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!

20

Желаем, чтобы все твои начинания приносили двойной успех, а страданий стало в два раза меньше. Желаем, чтобы морщин не прибавлялось, а уменьшалось. Чтобы при виде тебя пластический хирург понимал, что здесь его дело понесет убыток. Чтобы тобой восхищались и требовали выхода на бис. Будь самою счастливою и желанной. С Днем рождения!
>