Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимому свекру до слез

Красивая проза любимому свекру до слез


1

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

2

Пусть погода будет только солнечной, соседи только доброжелательные, а деньги сами идут в дом. Любви искренней и ежедневной, доброты неисчерпаемой вокруг, и еще больше надежных людей - они никогда не помешают. Чтобы голова всегда помогала, чтобы сердце чувствовало правильное направление, а глаза видели вокруг все новые и новые возможности.

3

Мой замечательный свёкор, дорогой папа, я поздравляю Вас с днем рождения. Хочу пожелать Вам здоровья, воодушевления, энтузиазма и уверенности. Пусть всегда у Вас получается сделать то, что задумали, пусть всегда находится то, что искали, пусть всегда и во дворе, и в Вашем доме будет достаток, мир и счастье.

4

Сегодня наступил
день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой
свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые
люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда
помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не
покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение
было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С
именинами!

5

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека - лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

Проза свекру от невестки до слез от души



Дорогой (имя свекра), я хочу сказать Вам «спасибо», что вырастили такого сына – настоящего мужчину и джентльмена, который сделал меня самой счастливой на свете. Я за ним чувствую себя, как за каменной стеной, всегда окружена заботой и любовью. И я уверена, что в этом всем Ваша заслуга! Обещаю, что я всегда буду любить и ценить Вашего сына, делая каждый совместно прожитый нами день радостным и чудесным!

7

Желаю Вам, папа, чтобы Вы смогли передать своему сыну то лучшее, что у Вас есть — безграничную щедрость, уступчивость и уважение к женщинам, терпение и толерантность к женским слабостям. С днем рождения Вас, настоящий мужчина!

8

Поздравляю Вас с днем рождения. Когда я познакомилась с вами, то пришла к выводу, что мой муж перенял много хороших чёрт именно от вас — это трудолюбие, искренность, мужественность, желание всегда поступать справедливо. И за такое воспитание я хочу сказать Вам и Вашей жене огромное спасибо. Желаю счастья, здоровья, благосостояния, удачи. Пусть все Ваши мечты сбудутся.

9

Дорогой свёкор, в день Вашего рождения от всей души желаю с каждым днём становиться только крепче и сильнее, с каждым годом собирать в сундучок жизни мудрость и добрый опыт, с каждым рассветом стремиться к своим идеям и целям. Будьте здоровы и живите счастливо, папа.

10

Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

Красивая проза свекру своими словами



Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!...

12


Я хочу сегодня не просто пожелать Вам здоровья и долголетия. Признаюсь, что считаю Вас своим отцом. Мне дороги Ваши мудрые советы и то, что рядом со мной Ваш сын – самое лучшее Ваше наследие!

13

Любимый свекор, поздравляю вас с Днем рождения. Желаю вам ежедневно купаться в любви и внимании, наслаждаться каждым прожитым днем, быть молодых, энергичным, полным сил и оптимизма. Пусть здоровье будет богатырским, успех не покидает ни на миг, а довольная улыбка расплывается просто до ушей.

14

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

15

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

Красивая проза про свекра с уважением



Дорогой свёкр! Поздравляю тебя с Днём Рождения, и не устаю благодарить за то, что ты воспитал замечательного человека, который стал моим мужем. В этот день желаю тебе ощутить такое счастье, которого ты никогда не чувствовал до этого момента, когда вокруг тебя собрались все твои родственники и друзья, ценящие и поддерживающие тебя во все мгновения жизни.

17

Дорогой мой свёкр, поздравляю Вас с днём рождения. Вы мужественный и сильный человек. Вы умеете находить решения в любых ситуациях. Желаю, чтоб такие ситуации встречались вам гораздо реже. Будьте счастливы, любимы и уважаемы.

18

Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!

19

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

20

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.
>