Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза свекру от невестки

Прикольная короткая проза свекру от невестки


1

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!

2

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

3

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

4

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и
пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего-
то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во
первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться,
чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче
всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь
только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

5

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

Прикольная проза бывшему свекру своими словами



Дорогие гости! Сегодня на нашей свадьбе достойны уважения как никто другой, люди, без которых этот праздник попросту не удался бы – родители моего обожаемого супруга. (Имя свекра), Вы воспитали прекрасного человека – мужественного, мудрого, чуткого и настоящего мужчину. Вы – лучший пример для подражания, а также моя вторая родная семья. Искренне желаю вам крепчайшего здоровья, радости и долголетия!

7

Любимый свекор, Вы являете собой символ мужества и опоры семьи. Вы всегда находите решение, которое будет весомым и безоговорочным для всех. Пускай цели в жизни будут легкой добычей на пути к мечте. Семейного блага и отцовского счастья!

8

Уважаемый свекор, с днем рождения! Пусть в Вашей жизни будет необъятное море приятных моментов, целый океан крепкого здоровья, огромный мешок невероятных достижений и ни одного грамма разочарования!

9

Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

10

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

Прикольная проза свекру со смыслом



Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

12

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

13

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

14

Свекор, нет ничего более приятного, чем желать вам в день рождение, что то приятное. Чем просить у Господа счастья для вас. Пусть в этот день вам, по-настоящему улыбнется удача! И успех придет так резко, и навсегда! И еще, быть вашей невесткой, большая честь для меня.

15

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

Прикольная проза бывшему свекру от невестки с уважением



Примите в ваш день рождения свекор, от меня наилучшие пожелания. Чтобы все в этой жизни шло ровным счетом так, как вам того хотелось бы. Чтобы никто и ни что не мешало вам стать самым счастливым. Я поздравляю вас с именинами и желаю удовольствия от жизни.

17

Самого обожаемого, замечательного и хорошего свекра поздравляет невестка с днем рождения. Желаю жизни сладкой и счастливой, чтобы вы ни в чем не имели нужды. Пусть каждый день светит солнце и радует вас. Желаю карьерного роста, процветания, успеха, любви, внимания близких и комфорта.

18

С днем рождения, папа! И пусть сопутствуют вам удача и любовь, благополучие и достаток, крепкое здоровье и хорошее настроение! Помните, что вы - лучший пример мужчины для своего сына, а для своей невестки – просто как родной отец, которого она мечтает поскорее видеть счастливым дедушкой! Будьте счастливы и гордитесь своими годами, ведь вы у нас – мужчина и глава семьи!

19

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга!

20

Замечательный человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами всегда простирался светлый и добрый путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах жизни.
>