Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза свекру от невестки со смыслом

Красивая проза свекру от невестки со смыслом


1

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

2

Примите в ваш день рождения свекор, от меня наилучшие пожелания. Чтобы все в этой жизни шло ровным счетом так, как вам того хотелось бы. Чтобы никто и ни что не мешало вам стать самым счастливым. Я поздравляю вас с именинами и желаю удовольствия от жизни.

3

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

4

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день
рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш
день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего,
самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут
реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а
всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

5

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

Проза свекру от невестки до слез своими словами



Дорогой (имя свекра)! Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за (имя мужа), Вашего чудесного сына. Вы сделали очень много для него, а, значит, и для меня. Вы вырастили его таким сильным и добрым, уверенным в себе и своих силах. Спасибо за моего прекрасного мужа! И еще – ведь, кроме того, что сегодня появилась наша семья, мне бы очень хотелось стать частью вашей. Обещаю быть хорошей дочерью Вам и женой – Вашему сыну.

7

Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.

8

Мой самый лучший в мире свекор, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось!
Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.

9

Дорогой свекор, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

10

С открытым сердцем и душой, я поздравляю вас с Днем рождения. Хочу пожелать крепкого здоровья и духа, которые помогут, преодолевая все препятствия, с достоинством и храбростью идти по намеченному пути и обязательно достичь всех целей и намеченных планов.

Трогательная проза свекру от души



Быть вашей невесткой и произносить для вас поздравления в честь дня рождения, для меня большая честь. Дорогой свекор, примите от меня наилучшие пожелания. Всегда верьте в лучшее и лучшее настанет. Пусть Ангел Хранитель оберегает и помогает вам. С днем рождения.

12

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи — дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

13

Дорогой свекор, с днем рождения! Прежде всего, должна поблагодарить Вас за то, что приняли меня в свою семью как родную дочь. За то, что всегда помогает нам. Будьте всегда здоровы, веселы, удачливы. Пусть хорошее настроение не покидает Вас, а все невзгоды проходят стороной. Добра, счастья, теплоты, душевного спокойствия искренне Вам желаю.

14

Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!

15

Свекор, вы для меня очень дорогой и важный человек в жизни. Вы многому меня научили, передавали мне свой опыт, свои советы! Делились мудростью. Я поздравляю вас с днем рождения и желаю вам всегда и во всем чувствовать успех и везение. Пусть ваше стремление к лучшему, поможет вам стать еще лучше.

Короткая проза свекру от невестки в смс



Мой замечательный свёкор, дорогой папа, я поздравляю Вас с днем рождения. Хочу пожелать Вам здоровья, воодушевления, энтузиазма и уверенности. Пусть всегда у Вас получается сделать то, что задумали, пусть всегда находится то, что искали, пусть всегда и во дворе, и в Вашем доме будет достаток, мир и счастье.

17

Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек. Который поможет, позаботится и даст мудрый совет. Который никогда не оставит в беде. Я вам желаю в ваш день рождения всего самого прекрасного, веселого и хорошего. Пусть беда никогда не приходит к вам. А счастье всегда будет рядом. С днем рождения.

18

С днем рождения, дорогой свекор! С тех пор, как наши семьи породнились, я могу называть вас папой, и должна признаться, что называть так вас, мужчину солидного, умного, в меру строгого, рассудительного и великодушного – одно удовольствие! Я поздравляю вас с днем рождения, пап,а и от всего сердца желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и хорошего настроения!

19

Вы достойны самого лучшего!
Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

20

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.
>