Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза свекру от невестки с уважением

Трогательная проза свекру от невестки с уважением


1

Дорогой мой, любимый свекор, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

2

Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.

3

С Днем рождения! Ярких событий, крепкого здоровья, душевных собеседников и побольше радостных минут. Желаю вам свекор оставаться в бодрости духа, верить в бесконечную удачу, бескорыстное счастье и не смотреть в прошлое с сожалением!

4

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

5

Свекор, для меня вы всегда были
примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые
советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня.
И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо
вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что
никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем
рождения вас мой свекор!

Трогательная короткая проза свекру своими словами



Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

7

Сейчас я хочу сказать спасибо очень важным для меня людям – это (имена родителей мужа). Почему это так важно для меня? Ведь (имя мужа) теперь мой муж, и что имеет значение для него – так же становится значимым и для меня. (Имя свекра), спасибо за Вашего сына, за все, что Вы делали для него и ради него. Спасибо, что Вы принимаете меня в свою семью – я сделаю все, чтобы стать Вам хорошей дочерью и доброй женой для (имя жениха). Примите эти слова – они идут от всего сердца.

8

Свекор, я хочу поздравить вас с рождением не как невестка, а как дочь. За годы, которые очень быстро пролетают, мы с вами сроднились и стали близкими людьми. Мне ни разу не пришлось расстроиться из-за того, что я стала частью вашей семьи. Вы отлично воспитали моего сына, вы любите заниматься с внуками. Вы умеете понимать людей и принимать их такими, какие они есть. Такие качества являются очень важными. Вы отличный семьянин. В вашем доме всегда порядок. Не старейте, пусть молодеет ваша душа, а мысли будут светлыми и радужными. Хорошего вам самочувствия, бодрости вам и неиссякаемой энергии.

9

В этот день пусть только счастье стоит на пороге, а улыбка будет его спутником. Я желаю, чтобы всегда было с кем поделиться радостью, счастьем и заботой. С днем рождения!

10

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

Трогательная проза свекру до слез



Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

12

Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

13

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

14

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь — изумительной, здоровье — крепким, события — яркими, нежность — душевной, а радость — огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

15

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.

Трогательная проза бывшему свекру со смыслом



Уважаемый свекор, поздравляю Вас с днем рожденья. Хочется искренне Вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть Вас обойдут стороной все печали и беды. Пусть будет всегда праздник в Вашем доме. Пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

17

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

18

Вот и наступил тот самый долгожданный день, когда я спешу поздравить своего любимого свекра с днем рождения! Пусть этот день, станет для вас особенным, принесет вам много приятных эмоций и прекрасного настроения. Желаю вам, никогда не падать духом и всегда быть таким же позитивным как сейчас. Желаю вам чуда. Ведь вы на него заслужили. С днем рождения вас!

19

Самого искреннего и доброго, мудрого и отзывчивого, веселого и обаятельного свекра - с днем рождения! Оставайтесь собой и радуйте всю семью бодростью и позитивностью!

20

Дорогой мой свёкор, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам чудесного настроения и бравых сил, уверенности в себе и высоких целей, большой удачи и ощущения счастья, благополучия в семье и достатка в доме.
>