Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза родному племяннику до слез в смс

Короткая проза родному племяннику до слез в смс


1

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.

2

Племянник, поздравляю тебя с днём рождения и дарю тебе раскладной стул. Очень полезная вещь. Даёт возможность получить место в любом кабинете абсолютно любой высоты. Главное, бери его каждый день с собой. Пришёл к начальнику, присядь, и ты уже начальник в кресле. Пришёл к министру, разложи его, присядь и ты уже министр. А там судьба привыкнет к твоим изменениям и сама назначит тебя на очень высокий пост.

3

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе самых добрых и верных друзей и настоящих товарищей, которые не подведут ни в какой, самой сложной, жизненной ситуации. Желаю тебе встречи с самой лучшей девушкой на свете, которая украсит твою жизнь, как звезды украшают ночное небо! Желаю тебе добрых знакомых, радостного и светлого общения с ними. Ведь и ты тоже хороший друг и добрый товарищ. Будь счастлив!

4

Дорогой племянник, с днем рождения! Пусть в жизни всегда будет много друзей! Не будет печальных ни дней, ни ночей! Здоровья тебе, самых солнечных дней И только добра в юной жизни твоей!

5

Желаю семейного благополучия, достатка и всего самого наилучшего. Желаю найти своё место под солнцем, быть первым в учёбе и на работе. Пусть безумство стихий не омрачают твоих прекрасных дней. Желаю долгих лет беззаботной жизни, и пусть рядом будут лишь верные друзья и подруги. Поздравляю тебя, племянник, с Днём рождения!

Короткая проза родному любимому племяннику со смыслом



С днем рожденья поздравляю, племянник тебя, ты знаешь, как уважает тебя тётя, счастья успеха во всем желаю, тебя малыш я обожаю, пусть жизнь всегда будет чудесна и каждая минута интересна, твори добро и в сердце много света для тебя открыта целая планета!

7

Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени свих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.

8

Тётушка сегодня поздравляет своего дорогого племянника с днём рождения. Желаю тебе, милый, неугасаемой энергии и мужества, искреннего счастья в жизни и неизменной удачи, оптимистичных сил и благополучной деятельности, весёлого отдыха и добрых друзей, отменного здоровья и великой любви.

9

Дорогой мой мальчик, ты мне также близок, как все мои дети. Я считаю тебя родным человеком. В день рождения пожелаю тебе здоровья и счастья, а от себя пообещаю любую помощь и поддержку!

10

Дорогой наш мальчишка! Хотим для тебя лишь добра. Пускай у тебя будет не только лишь отменное здоровье, да и постоянно острый, резвый разум. Хотим постоянно быть мужественным и мощным не только лишь на физическом уровне, да и духовно. Никогда не сдавайся, умей добиваться собственного, прекрасно созодать мину фаворита и даже в плачевных ситуациях, быть реальным героем. С деньком рождения!

Короткая проза родному племяннику до слез



Поздравляю с днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть жизнь твоя будет интересной книгой — сборником чудесных историй, весёлых рассказов, добрых повествований и увлекательных романов. Желаю тебе здоровья крепкого, уважения знакомых и поддержки близких.

12

Ты – наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!

13

Поздравляю с днем рождения, малыш! Желаю тебе чтобы все твои заботы были радостными, светлыми и немножечко сказочными.

14

Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым.

15

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.

Короткая прикольная проза родному племяннику своими словами



С днем рождения я тебя поздравляю! Сегодня, племянник мой, пожелаю я тебе быть смелым, быть нежным и романтичным. Всегда уверенно идти к своей цели и добиваться того, чего хочешь. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть желания будут искренними и чуткими. С днем рождения!

17

Родной мой! Ты не просто мой обожаемый племянник, ты – мой верный друг. Да, я иногда чувствую, что твои родители стараются быстрее попрощаться со мной, как только я появляюсь у вас дома. Меня это удивляет мало – кому понравится, чтобы их сына постоянно баловали? Однако, сегодня, в твой день рождения, я сделаю это снова… ты ведь не против? Желаю тебе от души подурачится с друзьями!

18

Племянник, поздравляю с днём рождения. Мы с тобой оба мужики. Поэтому поздравляю и желаю, чтобы у тебя всё только росло. Просчитай только, каких размеров ты ожидаешь, чтобы всё это можно было прятать от людских глаз. Я говорю о твоей зарплате, а ты подумал, я вижу, и о другом. Так пусть будет рост и никакого застоя.

19

Дорогой и самый прекрасный мой поросёнок, такой же розовый и такой же хрюкающей от удовольствия. Я с большим удовольствием почешу за твоим ушком и поздравлю с днём рождения. Пожелаю весело бегать, поджав хвостик, но никогда не оставаться в сарае. Пусть твоё место будет в центре праздничного стола, но не в зажаренном виде.

20

Поздравляю с появлением на свет прекрасной комочки счастья, с рождением племянника. Желаю ребенку здоровья и благосклонности судьбы, любви близких и большого счастья. Пусть растет здоровяком и прекрасным малышом.
>