Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза племяннику от тети со смыслом

Красивая проза племяннику от тети со смыслом


1

Поздравляю от всей души с днем рождения, замечательного молодого парня! Желаю тебе во всем процветания и доброго начальства! Желаю тебе быть мягким, сердечным и открытым, чтобы всегда можно было обратиться к тебе за помощью. Пусть твое сердце будет сострадательным и чутким. Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было трудных минут и черных полос.

2

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

3

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

4

Устроим пир племянник на весь мир, с днем рожденья тебя поздравляю и многого хорошего тебе мальчик желаю, стремись туда, где мудрость и свет там ждет тебя непредсказуемый рассвет, радость с тобой пусть всегда будет, всегда старайся помогать людям, тётя всегда, если нужно поможет пусть успех твое богатство умножит!

5

С днем рождения, мой дорогой племяш. Желаю во всём преуспевать, твёрдо верить в свой успех, всегда стремиться к лучшему и побеждать в каждом бою. Пусть твоя жизнь будет яркой и счастливой, пусть для тебя горит звезда удачи и открываются горизонты больших возможностей.

Красивая проза взрослому племяннику своими словами



Племянник, поздравляю с днём рождения. Пусть на тебя начнётся настоящая охота со стороны финансов. Ты будешь убегать, а деньги будут тебя подкарауливать возле каждого угла. Ты захочешь отбиваться, а отбиваться будет нечем. И вот в этот момент вспомни про нас. Мы, как настоящие родственники, тебе обязательно поможем потратить и ликвидировать этот денежный поток.

7

С деньком рождения, мой дорогой племянник. Желаю активной, многосторонней, удачной и счастливой жизни, в какой есть отличные друзья, возлюбленные и дорогие люди. Желаю стойкости против хоть какого ветра, желаю сил для воплощения хоть какой мечты. Здоровья для тебя, племяш, и убежденности.

8

С днем рождения, племянник мой самый лучший на всем земном шаре! У меня есть много-много слов, которые я бы хотел подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самый лучший племянник в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самым-самым! С наилучшими пожеланиями спешу к тебе в гости с огромным ворохом подарков. Доставай вино и жди гостей!

9

Поздравляю с Днём рожденья самого шустрого, весёлого, красивого племяшечку! Будь всегда умненьким, послушным, общительным! Пусть болезни уходят, беды убегают от тебя! Преуспевай в финансах! Оставайся таким же юморным, озорным, таким, какой есть, а значит самим собой! Я люблю тебя такого! Твоя тётушка. Целую крепко!

10

Я хочу поздравить в прозе с 1 годом этого прекрасного принца с его первым Днем Рождения. Наш малыш, ты еще не понимаешь, что у тебя праздник, но очень радуешься всем подаркам. Я хочу пожелать тебе здоровья, потому что нет ничего важнее этого. Для любого ребенка важно, чтобы он рос здоровым, чтобы родители не беспокоились за него. Я хочу, чтобы твое детство было беззаботным, чтобы ты рос в атмосфере любви и радости. Твои родители все делают для того, чтобы ты всегда чувствовал себя счастливым, так что тебе очень повезло с мамой и с папой. Наш принц, всегда улыбайся, получай много подарков, радуйся каждому дню. А твои родители пусть всегда гордятся тобой, восхищаются твоими успехами. Сейчас ты очень маленький, но уже через год ты будешь радовать родителей новыми успехами. А еще через 5 лет вообще будешь настоящим мужчиной. С Днем Рождения тебя, племяш!

Красивая проза племяннику в смс



От чистого сердца поздравляю любимого племянника с днём рождения! Праздничный стол, море внимания, подарки – всё это для тебя. Ты так быстро вырос, что иногда мне кажется, что я что-то упустил. Если это так, то прости. Я обещаю всё наверстать. Желаю тебе всегда быть верным своим желаниям и стремлениям. Веселись и наслаждайся жизнью.

12

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

13

Мой дорогой и любимый племянник, с днём твоего рождения! Ты растёшь и взрослеешь не по дням, а по часам! Я хочу, чтобы ты оставался таким же светлым, добрым и открытым мальчиком, став в итоге настоящим мужчиной! Главное — будь всегда здоров и счастлив, а остальное обязательно у тебя будет! Я люблю тебя!

14

Даже если бы ты был чужим человеком, а не моим любимым племянником, я могла бы сказать, что ты – самый лучший из молодых людей! Неудивительно, что у тебя так много друзей и добрых знакомых! Все они любят тебя и с радостью поздравляют с праздником. Поздравляю и я тебя с днем рождения и желаю оставаться тем же достойным человеком, каким ты показывал себя до сих пор. Удачи тебе, она не будет лишней никому! Счастья, добра и здоровья! С праздником!

15

Пожелать хочу тебе я, твой родной дядя, чаще путешествовать по миру! Так ты, мой непоседливый племяшка, познаешь жизнь не из нудных книг или Интернета, которых я, признаюсь, не признаю, а из рассказов других странников, из песен аборигенов, из аромата незнакомой доселе кухни. Желаю тебе никогда не унывать, помни: жизнь в движении! С днем рождения!

Красивая душевная проза племяннику до слез от души



В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

17

В этот день рождения хотелось бы пожелать моему племяннику прожить еще как минимум столько же лет, сколько уже прожито. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько детей, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

18

Дорогой именинник, мой самый хороший на свете племянник! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

19

С днём рождения, дорогой мой племянник. Пусть жизнь подарит тебе много возможностей для путешествий по всему миру, для достижения великих и бравых побед в любой сфере деятельности, для реализации всех своих планов, для воплощения любой мечты и надежды. Желаю тебе крепкого здоровья, непоколебимого характера и щедрой доброты сердца.

20

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!
>