Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза взрослому племяннику от тети своими словами

Короткая проза взрослому племяннику от тети своими словами


1

Дорогой мой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю не знать в жизни безделья и скуки, всегда находить дело, которому будет рады и сердце, и руки. Будь крепко здоров, невероятно силён и искренне любим.

2

Поздравляю с замечательным и радостным событием, с рождением племянничка. Желаю, чтобы малыш рос отличным мальчишкой, смелым и отважным капитаном, мужественным и справедливым командиром, всеобщим любимцем семьи. Дай Бог ему крепкого здоровья, удачи и благополучия.

3

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!

4

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.

5

Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает,всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

Короткая красивая проза взрослому племяннику со смыслом



Милый, в мире так много нежных слов, что можно утонуть в этой нежности. И столько признаний в любви, что хватит на много веков вперед. Но это просто слова. Я же хочу чтобы ты купался в нежности моих глаз, не мог насладиться вкусом моих губ, и хотел бы всегда находится в плену моих объятий. С днем рождения тебя,парень мой молодой!

7

Дорогой племяш, мой веселый, милый озорной парень! Поздравляю тебя в этот чудесный день с твоим личным праздником. У тебя сегодне день рождения, и я желаю тебе, чтоб он стал лучшим днем в твоей жизни. Веселись так, как никогда не веселился, чтобы все соседи еще долго о нем говорили. Не думай ни о чем и оторвись по полной! Твоя любимая тетя.

8

Дорогой племянник, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания — всего, чем богата эта земля!

9

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.

10

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!

Короткая проза взрослому племяннику от дяди



Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

12

В день рождения твой двадцатый я, как твой дядя, хочу пожелать тебе, мой племянник, чистого неба над головой, романтических закатов, жарких ночей, звездных поцелуев любимой девушки! Люби всегда до остатка, сгорай в деле любимом не ради карьеры, а ради собственного удовольствия. Делай все так, чтобы после тебя ничего не пришлось переделывать! С юбилеем!

13

Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!

14

В этот солнечный день я хочу поздравить своего племянника с днём рождения! Ты для меня очень дорогой и близкий человечек. Я желаю, чтобы ты не боялся взрослой жизни, был уверен в себе, в своих силах. Ты счастье для нас, твоей семьи, и помни это всегда. Проведи этот день с наслаждением!

15

У меня сегодня особый день — сегодня родился мой племянник! Дорогой мой, пусть никогда не кончается твоя юность, а годы не мчатся, а идут. Желаю в скором времени встретить свою любовь — одну на всю жизнь. Только солнечных дней, спокойных ночей, счастливой жизни и сказочной удачи!

Короткая прикольная проза взрослому племяннику с юмором



Поздравляю, племянник с днем рожденья, желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, тётя всегда тебе советы дает потому, что как и родители волнуется, ты всегда все делай с головой и жизнь твоя будет прекрасной, любви отдавайся сполна много в твоей жизни нежности тепла!

17

С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!

18

Дорогой племянник! Желаю тебе солнечного света, улыбок радостных всегда, друзей хороших рядом! Чтоб жизнь твоя была согрета любовью, радостью и теплом!

19

Милый племяшка! Я так рада, что ты вырос отзывчивым, мягким сердцем мальчиком. Ты так похож на мою любимую сестренку, твою маму. Мы обе гордимся тобой, но я, быть может, чуточку больше. У меня пока нет своих детей, но, когда они появятся, они будут равняться на тебя. Никогда не говори «не могу», если что-то не попробовал в жизни, стремись к успеху, и все у тебя получится. С днем рождения!

20

Ты самый лучший, самый независимый, самый замечательный, самый активный. Слово «самый» я могу повторять бесконечно, потому что лучше тебя я никого в жизни не знаю. Племянник, поздравляю с днём рождения и желаю остаться навсегда только САМЫМ.
>