Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза любимому племяннику до слез в смс

Короткая проза любимому племяннику до слез в смс


1

С днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний. Желаю, чтоб в любви ты не знал разочарований, чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.

2

С днем рождения я тебя поздравляю! Сегодня, племянник мой, пожелаю я тебе быть смелым, быть нежным и романтичным. Всегда уверенно идти к своей цели и добиваться того, чего хочешь. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть желания будут искренними и чуткими. С днем рождения!

3

Поздравляю с Днем рождения, милый мой племянник! Ты – молод, горяч, красив и успешен. И это – здорово! Сейчас – самая лучшая пора твоей жизни. Постарайся использовать это время так, чтобы было о чем потом вспоминать в старости! Будь жизнерадостным и весёлым!

4

С днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний. Желаю, чтоб в любви ты не знал разочарований, чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.

5

Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бесспорно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

Короткая проза родному любимому племяннику со смыслом



Пусть у тебя в жизни будет очень много светлых полос. Пусть будет множество ярких моментов! Пусть каждая твоя мечта будет наполнена искренним и нежным чувством. Желаю тебе настроения. Принимай гостей, дорогой племяшка. Отметь этот день рождение так, чтобы ты смог его вспомнить и через_____ лет.

7

Племянник, поздравляю с днём рождения. Мы с тобой оба мужики. Поэтому поздравляю и желаю, чтобы у тебя всё только росло. Просчитай только, каких размеров ты ожидаешь, чтобы всё это можно было прятать от людских глаз. Я говорю о твоей зарплате, а ты подумал, я вижу, и о другом. Так пусть будет рост и никакого застоя.

8

Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает,всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

9

Милый племянник, твоя тётя поздравляет тебя с днём рождения. Дорогой мой, хочу тебе пожелать ровной и светлой дороги к успеху и счастью, верных друзей и доброй удачи, красивых идей и великих целей, благородных поступков и щедрости души, высокого интеллекта и самой искренней любви.

10

Дорогой и самый прекрасный мой поросёнок, такой же розовый и такой же хрюкающей от удовольствия. Я с большим удовольствием почешу за твоим ушком и поздравлю с днём рождения. Пожелаю весело бегать, поджав хвостик, но никогда не оставаться в сарае. Пусть твоё место будет в центре праздничного стола, но не в зажаренном виде.

Короткая проза любимому племяннику от души



Родной наш племянник, хотим для тебя замечательной жизни, в какой будут классные дела с сногсшибательной женщиной. Пусть тебя постоянно аккомпанирует верность самых близких, отзывчивость окружающих людей, осознание и признание со стороны начальства.

12

С днем рождения я тебя поздравляю! Желаю тебе огромной удачи, успехов, везения. Желаю жить и наслаждаться жизнью! Пусть всегда все у тебя будет получаться на «ура». Желаю тебе больших и маленьких побед! Племянник мой милый, желаю тебе любви и просто отличного настроения!

13

С днем рождения тебя, мой дорогой племяшка!! Желаю тебе много счастья, больших успехов!! Пусть всегда сбываются все твои мечты и желания! Оставайся всегда таким же добрым, милым и замечательным! Пусть в будущем у тебя будет прекрасной карьерная лестница! Всегда иди вперед и не останавливайся!

14

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

15

Годы, пролетаю словно птицы. Ты растешь на моих глазах. Племяш, я рада, быть твоей тетей, и я хочу пожелать тебе становиться лучше с каждым днем. Пусть накопленный жизненный опыт будет тебе помогать в дальнейшей жизни. Пусть успех ждет тебя в любой сфере деятельности, а уважение и почет сделают тебя солидным человеком!

Короткая прикольная проза любимому племяннику с любовью



Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

17

Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

18

Мой дорогой, в твой день рождения я вынуждена признаться тебе в небольшой слабости – когда я иду к тебе, я просто не в состоянии удержаться, чтобы не побаловать тебя чем-то вкусным. Сегодня же, надеюсь, твоя мама простит мне очередной сладкий сюрприз для любимого племянника. Пусть жизнь подарит тебе миллионы таких же сладких, как этот торт, моментов. С днем рождения!

19

Дорогой племянник, день-то какой
сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и
загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения,
желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила
тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!

20

Дорогой племянник! Поздравляю с Днем Рождения. Радости желаю тебе и воодушевления. Ты расти на радость всем, кто тебя знает, всем кто тебя любит, и, конечно, мне. С Днем Рождения, племяш. Будь всегда настойчивым и своё призвание поскорей найди.
>