Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза родному племяннику от тети со смыслом

Прикольная проза родному племяннику от тети со смыслом


1

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, любви, шоколадных конфет! Пусть будет жизнь твоя сладкой-сладкой. Желаю тебе я быть всегда таким же замечательным чудом. Племянник мой, пусть в твоей жизни все будет чисто и гладко. Пусть не будет «врагов» рядом, а будут лишь те, чье тепло всегда греет твое сердце.

2

Тётя сюрприз готовит племяннику в день рожденья с искренними пожеланиями спешит пожелать тебе счастья здоровья веры и любви Достигай всегда свою цель успех ждет тебя впереди заботой окружи семью и жизнь свою цени наслаждайся природными явленьями и помни что в жизни не только развлеченья!

3

От всего сердца я хочу поздравить с Днем рождения своего драгоценного племянника. Желаю тебе внимания и заботы, здоровья и благополучия, нежности и любви, радости и ласки. Пусть верные друзья тебя всегда и во всем поддерживают, никогда не покидают в беде, дарят позитив и океан радостных эмоций.

4

Дорогой племянник, от всей души поздравляю с Днём рождения. Желаю счастливой и радостной жизни без разочарований и разлук. Желаю сердцем найти свой путь и следовать ему, никогда не сбиваясь с курса. Желаю самой, что ни есть, настоящей и безукоризненной любви. И пускай улыбка вечно сияет на твоих губах, дорогой мой племянник!

5

Природа очень часто приносит нам какие-либо катаклизмы. Ими она нас удивляет и зачаровывает. Так пусть и в твой день рождения начнётся настоящий звездопад. Возвращаясь вечером сегодня домой, смотри внимательно на небо. Оттуда может упасть звезда и ты сам станешь со звездой на голове. Я тебя поберегу и в день рождения подарю меховую шапку, чтобы меньше набивал шишек и меньше слышал пустых слов. С днём рождения, племянник.

Прикольная проза взрослому любимому племяннику своими словами



Уже в восемнадцатый раз мы рады тебя поздравить с появлением на свет. На наших глазах ты превратился из забавного малыша в интересного молодого человека. С каждым годом ты становился умнее, сильнее и уверенней в себе. Хотим пожелать тебе, чтобы свою энергию, способности и знания ты направлял только на добрые дела, на созидание и любовь. С совершеннолетием тебя. Любящие дядя и тётя.

7

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы в твоей карьере было поменьше волков, которые готовы съесть от зависти с потрохами. Желаю отрастить клыки для своевременной самозащиты и укреплять ноги для вдруг понадобившегося бегства, когти — чтобы легче цепляться, когда будешь взбираться вверх по карьерной лестнице.

8

Милый племянник, твоя тётя поздравляет тебя с днём рождения. Дорогой мой, хочу тебе пожелать ровной и светлой дороги к успеху и счастью, верных друзей и доброй удачи, красивых идей и великих целей, благородных поступков и щедрости души, высокого интеллекта и самой искренней любви.

9

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.

10

С деньком рождения, мой дорогой племянник! Пусть в твоей жизни все будет лишь так, как ты захочешь, пусть забавно и счастливо проходит любой денек. Желаю во всем иметь свое приемущество и постоянно поражать окружающих своими талантами. Фортуны для тебя в любом деле и неплохого настроения при хоть какой погоде!

Прикольная проза родному племяннику в смс



Дорогой мой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю не знать в жизни безделья и скуки, всегда находить дело, которому будет рады и сердце, и руки. Будь крепко здоров, невероятно силён и искренне любим.

12

Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот.
Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу.

13

Милый мой племянник, поздравляю с днём рождения! Это твой день по праву. Друзья, веселье, море позитива, вот что надо в твоём возрасте. Но помни, что делу время, а потехе час. Желаю найти себя в этом огромном мире. Я всегда помогу тебе советом и делом. Веселись и празднуй!

14

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

15

Предсказать твои действия наперёд невозможно. Ты уникальный и чудесный человек, и я очень рад, что я не просто с тобой знаком. Ты являешься мне самым родным племянником. Поздравляю с днём рождения и желаю счастья, любви и солнечной энергии.

Прикольная шуточная проза родному племяннику с юмором



Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

17

В этот светлый и праздничный день родился наш любимый племянник. Желаем тебе полные карманы счастья, вагоны радости, корзины здоровья. Пусть забиваются тобой голы в футбольные ворота, пусть дарятся цветы в знак дружбы и любви, пусть каждый прожитый день озаряется счастьем и добром!
В этот солнечный день я хочу поздравить своего племянника с днём рождения! Ты для меня очень дорогой и близкий человечек. Я желаю, чтобы ты не боялся взрослой жизни, был уверен в себе, в своих силах. Ты счастье для нас, твоей семьи, и помни это всегда. Проведи этот день с наслаждением!

18

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть в твои сети ловится крупная рыбка, пусть в твоих руках всегда будет ключ от счастья и удач. Желаю тебе, дорогой, неугасаемых лучей расцвета славы и любви, больших приобретений и хороших друзей.

19

Племянник, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Всегда и во всем можешь рассчитывать на меня. От души поздравляю и всегда жду в гости.

20

Родной мой и горячо любимый племянник, поздравляю с днём рождения! Это новый год в твоей молодой жизни. Пусть он принесёт тебе гору успехов, побед. Продолжай стремиться вперёд и у тебя всё получится. Я всегда буду тебя поддерживать, на то я и твой дядя. С праздником!
>