Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимому племяннику от тети со смыслом

Прикольная проза любимому племяннику от тети со смыслом


1

Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

2

Единственного в мире любимого племянника поздравляю с именинами! Желаю чтобы ты достойно работал и жил. Пусть ты найдешь прекрасную девушку, которая стала бы твоей спутницей жизни и проведешь с ней много счастливых лет. Желаю тебе долгой и спокойной жизни. Желаю быть всегда сильным, смелым, мужественным.

3

Наш любимый племянник, ты так много значишь для всей своей любящей семьи! В твой День рождения мы хотим пожелать тебе прекрасных и долгих лет жизни среди доброты верных друзей, ласки и поддержки искренних родственников, тепла и нежности второй половинки!

4

Племянничек мой обаятельный, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю обрести душевный покой и найти девушку, которая покажет новый смысл всей твоей жизни. Пускай несгибаемый оптимизм снова и снова наполняет сердце и душу, пускай жизнь увлекает всё дальше, дальше за порог. Будь счастлив во все времена!

5

Излюбленный мой племянник, в этот сказочный день пусть все будет для тебя. Будь настоящим королем жизни. Пусть твоя казна всегда будет наполнена. Пусть в твоем окружении не будет предателей. Пусть твое жилище будет настоящим дворцом, а твои способности прославят тебя на весь мир!

Прикольная проза родному любимому племяннику своими словами



Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

7

Рука руку моет. Хорошо, если не просто водой. Поздравляю, племянник, тебя с днём рождения и желаю тебе умываться под золотым дождём, купаться в нём. Но после всего этого не забыть смыть с себя всё золотое напыление, дабы избежать нападений среди искушенных и не попасть в поле зрения прокурора.

8

Дорогой племянник, ты идеал моих мечтаний, ты человек, который тонко чувствует меня и направляет свой ход только к победам и творческим свершениям. Желаю тебе в день рождения, чтобы в твоей жизни не встречались подлые люди. Пусть рядом будут только верные друзья, которые предложат руку помощи.

9

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

10

С именинами, дорогой племяшка! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!

Прикольная проза любимому племяннику до слез



Поздравляю, дорогой племянник, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!

12

Пусть судьба чаще тебе делает предложения, от которых будет очень трудно отказаться, потому что они будут приносить тебе победы в даже очень затруднительных «сражениях». с днём рождения, мой замечательный племянник, мой отважный воин. Желаю тебе расслабляться только дома, где тебя будет ждать твоя любимая семья.

13

День рождения – яркая искорка на обыденной ткани нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником и желаем сохранить хорошее настроение надолго, чтобы с его помощью решать все проблемы и трудности. Пусть все добрые пожелания, сказанные в этот день, сбудутся! Пусть исполнится и то, о чем ты сам мечтаешь. Пусть этот год твоей жизни будет удачным и счастливым! Желаем тебе новых идей и новых свершений! Ты достоин самого лучшего, ты – лучший племянник на свете!

14

В день рождения своего племянника, я хочу поведать о том, что он у меня самый лучший. Таких мальчишек больше нет. Ты самый светлый и добрый человечек на планете. На моих глаза из младенца ты превратился в уже смышленого мальчишку. Желаю не потерять своего позитивного отношения к жизни. Я тебя очень люблю.

15

В этот праздничный денечек я хочу пожелать тебе семейного счастья. Пусть твой союз будет крепким. Пусть семейная жизнь будет доставлять тебе удовольствие. Пусть минуют тебя все неприятности. Пусть уважают тебя на работе. Пусть друзья будут помогать тебе по жизни. Удачи, тебе, обожаемый мой племянник!

Прикольная смешная проза любимому племяннику в смс



Дорогой племянник, твоя жизнь невероятно удивительна, наполнена сказочными моментами и яркими красками. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы ты самолично вкраплял в каждый день изумрудики яркого веселия и хрустальный звон счастья.

17

Свечей побольше с каждым годом в торте твоём становится. Поздравляю, племянник, тебя с днём рождения, и желаю, чтобы деньги текли к тебе рекой, но ты в ней, чтобы не тонул. Пусть счастье построит корабль и ты на нём поплывёшь, пусть рядом будут друзья, с которыми будет интересно на борту. Счастья, здоровья и острого юмора.

18

Сегодня мы празднуем день рождения дорогого племянника. Ты замечательный парень, идешь по жизни с энтузиазмом. Пускай сбудутся твои задумки, планы реализуются в реальности, мечты не будут ждать долгого воплощения в жизнь. Желаем иметь удачу в подругах, любовь – в спутницах твоей жизни, здоровье – в вечных друзьях. Семьи тебе крепкой, работы перспективной и много радости в буднях.

19

С днем рождения, племянник! Очень хочу тебе пожелать побывать на Багамах. Чтоб там ты наелся бананов, ананасов, потанцевал с негритянками, насладился теплом солнца, моря, чтобы все твои мечты осуществились. И чтоб на память тебе подарили обезьянку. А чтоб тебе лучше мечталось, я подарю тебе связку бананов. Главное — весело отметить день рождение и не скучать: чего тебе и желаю!

20

Племянничек! Хочу от всей души поздравить тебя с Днём рождения! Пожелать счастья, здоровья, исполнения всех желаний! Только всего самого доброго! Пусть любое дело спорится в твоих руках, мечты сбываются! Твоя любящая тётушка.
>