Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза племяннице от тети со смыслом

Красивая проза племяннице от тети со смыслом


1

Племяшка моя, родная! С днем рождения, моя девочка! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Стремись к вершинам, и они будут тобой покорены. Шагай смело по своей дороге и набирайся опыта. Научись обходить все неудачи и невзгоды, а если это не всегда будет получаться, то умей с ними бороться. Будь счастлива и любима, здорова и прекрасна душой! Я очень тебя люблю!

2

Дорогая племяшка! Сегодня ты прекрасна, как никогда, ведь сегодня твой День рождения! И пусть ты уже взрослая леди, для нас ты – всегда маленькая девчушка, нежный ангел, который делает нашу жизнь чудесной и наполняет ее смыслом! Будь счастлива и любима, дари миру и окружающим тепло своего доброго сердца, получай от жизни только самые лучшие и ценные подарки. И пусть каждый день будет настоящим праздником! С Днем рождения!

3

Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности.

4

Племянница! Поздравляю тебя с днём рождения! Пожеланий для тебя сегодня разных много, а я пожелаю тебе прежде всего счастья - именно такого, каким его видишь ты. Пусть все твои стремления оправдаются, а любые мечты с лёгкостью осуществятся! Пусть удача станет твоим вторым именем, а рядом всегда будут верные и близкие люди! И помни, что я очень дорожу тобой. Будь счастлива, племяшка!

5

Дорогая моя племянница!Сегодня, в этот знаменательный день, я поздравляю тебя от всей души!Пусть в день рождения исполнятся все твои желания, пусть родные и близкие подарят тебе море радости и удовольствия, а ты ихозаришь своей ослепительной улыбкой!Будь счастлива, родная!

Проза племяннице от тети до слез своими словами



Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!

7

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

8

Дорогая моя, любимая племянница, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к тете.

9

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

10

Племянница моя, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! знай, что твоя тетя всегда ждет тебя в гости и готова накормить вкусными блинами.

Проза племяннице до слез



Любимая племянница!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю расцвести алой розой, иметь золотую оправу и надежную опору!
Пусть жизнь откроет тебе все свои самые яркие краски! Чтобы было интересно и увлекательно!
Пусть Млечный Путь укажет тебе верную дорогу к своей судьбе!
Будь счастлива!

12

С днем рождения, любимая племянница! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся. Будь же самой счастливой, самой любимой, неповторимой и особенной!

13

Я сегодня встала пораньше, чтобы поздравить тебя, дорогая племянница, с днём рождения.Самый лучший подарок – тебе, самые лучшие поздравления и пожелания – тоже тебе! Ведь ты заслуживаешь этого!Кротость твоего характера умиляет и вдохновляет всех твоих близких на подвиги!Будь счастлива!

14

С днем рождения, дорогая племянница. Будь счастливой и любимой, желанной и обожаемой, чарующей и страстной, ласковой и нежной, романтичной и доброй, целеустремлённой и стойкой, красивой и сообразительной, весёлой и открытой. Милая моя, пусть сегодня сбудется твоё заветное желание, пусть и всегда сбываются твои сокровенные мечты. Удачи в жизни, успехов и любви!

15

Солнышко наше, красавица! Поздравлю тебя с Днем рожденья! Тебе, родная племянница, Желаю много веселья! Расти высокой и красивой, Такой же нежной будь и милой! Пусть жизнь твоя будет яркой, А в ней будет много подарков!

Короткая проза племяннице от тети в смс



Моя дорогая, любимая племянница! Сегодня, в этот особенный для тебя день мне так хочется тебя поздравить. Поздравляю тебя, солнышко, с замечательным праздником с днем твоего рождения! Когда-то ты родилась на свет. Будь же счастлива, моя хорошая! Пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы! И давай сохраним нашу дружбу на многие- многие года!

17

Солнышко, племянница моя! Ты знаешь, как я люблю тебя, твою нежную улыбку, твой звонкий смех!Будь всегда счастлива! А счастье для каждого своё.Найди свой путь, найди свою половинку, и тогда всё в твоей жизни будет только великолепно!

18

Моя дорогая, любимая лучшая племянница! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, родная! Очень бы хотелось пожелать тебе, милая, чтоб ты всегда была на правильном пути. Чтоб у тебя никогда не было разочарований в жизни. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная. Будь счастлива, моя дорогая!

19

Племянница! Поздравляю тебя с днём рождения!Сегодня хочу тебе сказать много тёплых и ласковых слов.Ты милая, красивая, нами всеми любимая! Оставайся всегда только такой!Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, и твои глаза сияют от счастья!

20

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный.Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!
>