Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза племяннице от дяди со смыслом

Трогательная проза племяннице от дяди со смыслом


1

Девочка моя, с днем рождения! Мне очень хочется видеть тебя всегда довольной, веселой, потрясающе красивой и полной надежд. Пусть жизнь подарит тебе успех, достаток, неповторимую любовь и исполнение мечтаний!

2

Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!

3

Дорогая моя племяшка, я желаю, чтобы твоя жизнь была пикантной, как смесь различных пряностей — сладкой, как ваниль, теплой, как корица, исполненной благородства, как лавр. А чтобы тебе не было скучно, пусть иногда в ней присутствуют нотки перца Чили.

4

Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

5

С днем рождения, моя замечательная девочка, дорогая племяшка! Пусть для тебя всегда горит звезда удачи и не погаснет огонек надежды в твоем сердце. Я тебе желаю быть самой счастливой на этой планете и непременно успешной в любых делах и начинаниях.

Трогательная короткая проза племяннице своими словами



Поздравляю! Пусть к тебе почаще прилетает синяя птица удачи, и дарит тебе успех, везение, радость!

7

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

8

Любимая племянница, с праздником тебя! Впереди целая жизнь, так пусть она будет прекрасной и яркой, наполненной всякими интересными событиями и хорошими людьми. Будь счастлива и оставайся всегда таким же позитивным человеком!

9

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

10

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

Трогательная проза племяннице до слез



Любимица наша! Пусть настроение будет светлым и на душе — тепло и спокойно! Расти, цвети, буйствуй — и становись всё краше! Ты у нас достойна только лучшего, пусть все твои мечты сбываются! Мы тебя очень любим! С днем рождения!

12

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

13

Хорошая моя, светлая и прекрасная племянница! Словно звездочка, ты очаровательна и нежна! Так пусть ничто в этой жизни не омрачает твоего жизненного пути, никогда не огорчает и не заставляет грустить! Будь счастлива, любима и так же светла, как сегодня!

14

С днем рождения, солнышко наше! Пусть твоя жизненная дорога будет всегда такой счастливой, словно она усыпана лепестками прекрасных роз! Пусть тебе все удается, помогают судьба и удача! Мы всегда очень любим и очень волнуемся за тебя!

15

Девочка моя ты ясная, с днём рождения! Солнышко ты моё, желаю тебе в этот день получить самые лучше подарки и самые положительные эмоции. Пусть этих эмоций хватит на целый год. Желаю исполнения мечты, только отличных оценок, и самых верных друзей. Не грусти по пустякам и слушайся своих замечательных родителей.

Трогательная проза взрослой племяннице в смс



С днем рождения, племяшка дорогая. Прими от тёти пожелания радости и счастья, искренней любви и верной дружбы, огромных возможностей и перспектив в жизни, грандиозных побед и событий в каждом твоём дне. Будь здорова, племяшка, умна, красива, неотразима и во всём талантлива.

17

Дорогая племянница, пусть в день твоего рождения наступит момент претворения в жизнь самого заветного для тебя желания, пусть никогда не будет повода для печали, но всегда найдётся повод для радости. Желаем хороших друзей, счастливой любви, сюрпризов и подарков.

18

Поздравляю с днем рожденья племянница моя, твой дядя нашел подарок для тебя, хочу, чтоб ты всегда была счастлива и как весна красива, пусть мечты все твои сбудутся и в глазах огоньки любви зажгутся, пусть рядом будет всегда друг надежный, ты всегда должна быть осторожна прислушайся что сердце твердит разумный шаг никогда не навредит!

19

С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет самое замечательное настоящее и не менее прекрасное будущее! Пусть жизнь будет яркой, будоражащей, сверкающей и полной впечатлений! Тепла тебе, любви и пусть судьба во всём помогает! Ты у нас просто замечательная и я желаю тебе быть очень счастливой!

20

Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!
>