Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая короткая проза любимой племяннице со смыслом

Красивая короткая проза любимой племяннице со смыслом


1

Милая наша племяшка! Желаем, чтобы перед тобой всегда лежали безграничные возможности и у тебя всегда были силы, здоровье и желание ими воспользоваться. Желаем, чтобы ты всегда смогла добиться именно того, чего очень сильно хочешь. Пускай на твоем славном жизненном пути, никогда не возникает серьезных препятствий. Всегда улыбайся, дари людям добро и оставайся таким же открытым и лучистым человечком. С днем рождения!

2

Племяшка, пусть твоя жизнь будет светлой, как безоблачное утро, солнечной, как ясный летний день, и беззаботной, как в детстве! Желаю быть счастливой и любимой мамой, женой, женщиной! Пусть все твои мечты сбываются, планы осуществляются, а надежды оправдываются! Будь всегда желанной, обожаемой, оставайся жизнерадостной, весёлой, цветущей и неотразимой!

3

Любимица наша! Пусть настроение будет светлым и на душе - тепло и спокойно! Расти, цвети, буйствуй - и становись всё краше! Ты у нас достойна только лучшего, пусть все твои мечты сбываются! Мы тебя очень любим! С днем рождения )

4

С днем рожденья племянница тебя, дядя желает огромного счастья, береги всегда свое здоровья, пусть всегда гордится тобой семья, достигай свои цели уверенно и будь радостна всегда непременно, радость в сердце разбудит такую любовь, что б закипела от этого кровь, каждый день встречай с улыбкой. Всегда будь в себе уверенной, успех пусть всегда будет с тобой!

5

Дорогая племянница! Сегодня прекрасный день — твой день рождения! Пусть будет сладок стол, а настроение еще слаще! Пусть всегда ждут тебя добро, радость, любовь и счастье!

Красивая короткая проза родной племяннице своими словами



Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

7

Моя племяшка — ты просто чудо! Столько энергии в тебе, откуда? С днём рождения, крошка моя! Не думай о плохом, смейся и улыбайся, радуйся каждому дню. Ты как лучик солнца освещаешь весь этот серый мир. Не переставай никогда быть таким светлым и добрым человечком.

8

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!

9

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

10

Племяшке любимой я пожелаю золотистых солнечных лучиков, которые сегодня, нашепчут добрых словечек, а всегда, обогреют мгновенья твоей жизни! Пусть день рождение, разноцветными огоньками осветит твое будущее!

Красивая короткая проза племяннице в смс



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

12

С днём рождения, свет-племянница!Я очень тебя люблю, дорогая, поэтому желаю тебе только самого хорошего!Пусть тебе везёт в жизни: счастливый билет в трамвае, на экзамене, в лотерее… И пусть этот список продолжается и будет бесконечным! Пусть удача всегда улыбается тебе!

13

Милая племяшка, с днем рожденья тебя. Желаю сиять ярким солнышком, каждый день радовать нас всех своей улыбкой и хорошим настроением. Расти весёлой, доброй, любознательной девочкой, мечтай и будь красивой, как цветочек, звонкой, как ручеёк, счастливой, как птичка в небе.

14

Племяшка дорогая, поздравляю с твоим 18-летием. Милая, желаю тебе никогда не унывать и не печалиться, всегда стремиться к верному успеху и своим мечтам, ловить воздух счастья и лучики добра, оставаться самой красивой, искренней, неповторимой и великолепной.

15

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

Красивая проза родной племяннице до слез



Моя милая племяшка! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб твоя жизнь была неспешной и размеренной, чтоб каждый день, словно радуга, наполнялся яркими красками и любовью! Чтоб солнечные зайчики каждое утром будили тебя, нежно щекоча твою щечку! Пусть все у тебя будет хорошо!

17

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

18

Моя непоседливая племянница! Принимай поздравления с этим
знаменательным событием — с Днем твоего рождения! Ты наш ангелочек,
наше долгожданное солнышко, самая причудливая девчонка. Своими
нескончаемыми выдумками и затеями ты вносишь радость в нашу жизнь.
Будь счастлива!

19

Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!

20

Всегда радость храни в сердце и не отпускай никогда счастья успеха тебе племянница с днем рожденья поздравляю тебя Будь всегда такой как дядя тебя знает Ты достигнешь своих высот и что бы в жизни не случилось принимай с гордостью любой судьбы поворот Чтоб тебе всегда везло и чтобы к знаниям влекло!
>