Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для племянницы до слез своими словами

Трогательная проза для племянницы до слез своими словами


1

Племяшка моя, родная! С днем рождения, моя девочка! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Стремись к вершинам, и они будут тобой покорены. Шагай смело по своей дороге и набирайся опыта. Научись обходить все неудачи и невзгоды, а если это не всегда будет получаться, то умей с ними бороться. Будь счастлива и любима, здорова и прекрасна душой! Я очень тебя люблю!

2

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

3

Поздравляю! Пусть к тебе почаще прилетает синяя птица удачи, и дарит тебе успех, везение, радость!

4

Любимая племянница, с Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

5

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

Проза для племянницы просто так до слез в смс



Поздравляю! Пусть к тебе почаще прилетает синяя птица удачи, и дарит тебе успех, везение, радость!

7

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

8

Родная моя, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Пусть сегодня исполнятся все твои заветные и сокровенные мечты, пусть весь сегодняшний день улыбка не сходит с твоего лица. Желаю тебе веселого праздника. Оставайся такой же потрясающей, позитивной и прекрасной девушкой с большим и добрым сердцем!

9

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

10

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

Проза для племянницы до слез от души



Спешу поздравить мою самую замечательную на свете племянницу. Желаю тебе большой радости и чистой любви. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю в день рождение насладиться жизнью. Не будет пусть проблем и остановок на пути к твоей цели. Желаю добиться всего, чего хочет твоя душа.

12

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

13

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

14

Племяшка, я желаю тебе в день рождения праздничного настроения, лучезарных улыбок и множество приятных сюрпризов! Пускай в твоей жизни будет все складываться отлично, чтобы каждое мгновение дарило только радость, позитив и успех! Желаю тебе всегда сиять от счастья и восхищать всех своей неземной красотой!

15

Ты наш звонкий колокольчик, ты наша отрада. С Днем Рожденья, наше счастье! И если даже за окнами ненастье, и холодный ветер дует, пусть снежинки тебя поцелуют и Снежная Королева тебя пригласит в свою сказочную страну на сказку. С Днем Рождения!

Проза для племянницы от дяди со смыслом



Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

17

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

18

С днем рождения, милая и родная племяшка! Я поздравляю в этот светлый день от всего сердца тебя с днем твоего рождения. Сегодня ты на год старше, взрослее, умнее. А мы в очередной раз рады твоему присутствию. Желаю счастья, здоровья и любви на долгие годы. Чтобы проблемы прошли стороной, чтобы была весела и красива, умна и, конечно же, любвеобильна!

19

Когда я посмотрел сегодня в
окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была
маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так
похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом
молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем
рождения.

20

Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!
>