Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослой внучке со смыслом

Душевная проза взрослой внучке со смыслом


1

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

2

Моя родная внучка, с чудесным днем рождения поздравляет тебя бабушка! Желаю тебе быть всегда такой же красивой, умной, воспитанной, образованной, талантливой, трудолюбивой Пусть женское счастье непременно придет в твою жизнь Желаю тебе любить и быть по-настоящему любимой.

3

Желаю тебе, внучка, по жизни шагать, людей плохих за версту узнавать, за людей хороших держаться обеими руками, всегда просить помощи в трудную минуту и, свято верю, люди тебе не откажут! Моя милая девочка, не опускай рук, даже, когда не веришь в положительный исход дела! Люби и цени жизнь, уважай родителей! С днем рождения

4

Вот и выросла наша внучка! В день твоего рождения желаю не болеть, не терять чувства юмора в сложных ситуациях, никогда не унывать, вести всех людей за собой! Ты – наш лучик света, ты – наша надежда и опора, ты – наш голосистый соловей! Пусть на всех песенных конкурсах ты получаешь призы и первые места, а потом – победи на Евровидении!

5

Милая моя внученька! Сегодня ты стала на целый год взрослее и умнее. Желаю тебе, милая моя, иметь только надежных и преданных друзей, не терять чувство юмора, когда приходят тяжелые времена, и всегда оставаться собой! С днем рождения дорогая!

Душевная проза внучке просто так своими словами



Желаю счастливой жизни, взаимопонимание в семье и устойчивого благополучия. Желаю получать от мальчиков прекраснейшие цветы и самые очаровательные букеты. Ты, внучка, этого достойна! Пусть нахлынет, словно морской свежей волной, светлая радость и покой для сердца и души. Поздравляю тебя с Днём рождения!

7

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

8

Лапуля моя, девочка любимая, родная внученька! Прими мои поздравления с прекрасным Днём твоего Рождения. Желаю тебе вырасти умной, красивой и целеустремленной девушкой, которая видит, чего хочет от жизни и которая всегда идёт к своей цели!

9

Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке и ароматной чашечки кофе в постель. Всегда оставайся такой же прекрасной и очаровательной!

10

Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

Душевная короткая проза внучке



Внучка, поздравляю! Ты мой алмаз, который слепит глаза на солнце, моя радость и гордость, моя наивная девочка и маленькая принцесса. Сохрани в себе всегда эти качества, эту трепетность и нежность, искренность и добродушие.

12

Дорогая моя внученька! Сердечно поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, оптимизма, радости, гармонии, драйва, веселья и благополучия! Оставайся молодой и веселой, дари свое тепло и заряжай мир оптимизмом. Я знаю, ты это умеешь! С праздником!

13

Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

14

С твоим рождением в нашей жизни не осталось места для старости, грусти и скуки. Ведь ты заряжаешь нас своей энергией, даришь счастье общения, удивляешь новыми успехами и восхищаешь жизнерадостностью! С праздником, милая внучка!

15

Дорогая внучка! Радуй нас и родителей новыми успехами и яркими достижениями, удивляй всех окружающих позитивным настроем и добрым характером. И, что еще главнее, будь здоровой и счастливой! С днем рождения!

Душевная проза взрослой внучке до слез от бабушки



Когда наши дети называют нас отсталыми, нас утешает то, что наши внуки им за нас отомстят.

17

Каждый раз мы ждем чего-то особенного от Нового года, и, если что-то идет не так, это расстраивает нас. Пусть отсутствие снега и проливной дождь в новогоднюю ночь всё же не заставит нас грустить в любимый праздник, ведь и жизнь наша не бывает всегда фееричной, хоть полна чудес и радости. С Новым годом, милашка! Пусть в твоей жизни будет больше праздника и меньше слез.

18

Дорогая внучка! Всегда будь яркой, нежной и красивой, как прелестный цветочек. Во всем достигай успеха, уважай старших и находи общий язык со сверстниками. Пусть у тебя не будет недостатка в хороших друзьях и веселых играх! с Днем рождения!

19

В день рожденья твоего, золотая моя внученька, дед желает тебе быть самой красивой розочкой в саду, по – весеннему юной, по – летнему смелой, по – осеннему золотой и богатой, по – зимнему здоровой и щедрой! Дари всем свои улыбки, свою любовь, исполни все свои заветные мечты! В день твоего рождения поверь в любовь и обрети веру!

20

День рожденья принесет в твой дом, моя внучечка, много праздничных хлопот, много забот и много радости, как в Новый год! Желаю тебе от своего имени и от имени деда всегда быть здоровой и веселой, найти любящего и очень богатого мужа, чтобы ты жила, как королева! Желаю хорошо учиться в институте, найти хорошую работу, пока принца нет!
>