Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза внучке от бабушки от души с любовью

Трогательная проза внучке от бабушки от души с любовью


1

В этот славный день поздравляю внучку с Днем рождения. Пусть счастье течет бесконечной рекой, а удача льется через край, жизнь будет насыщена прекрасными событиями, а эмоции будут невероятно яркими. Пусть миллионы звезд на небе загорятся, чтобы ты загадала желание, а потом все вмиг исполнятся.

2

Моей перспективной, умной и талантливой внучке в день рождение хочу пожелать продвижения по карьерной лестнице, немеркнущего энтузиазма и неувядающих творческих идей. Пусть всю твою жизнь тебя сопровождает успех и удача, а в сердце живет любовь и оптимизм.

3

Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!

4

В этот замечательный день ты появилась на свет, громко раздавая каждому из нас свою роль в твоей жизни! Почётную роль твоей бабушки я исполняю с радостью! Не буду желать тебе быть послушной, хорошо учиться и делать по утрам зарядку. Я хочу, чтобы ты смело шла по жизни, отстаивая своё право на счастье! Я желаю дорог, встреч, впечатлений! Пусть ключом бьёт в душе желание учиться и узнавать новое! Люблю тебя, моё солнышко!

5

С днем рожденья, внучка милая, наша славная девочка, будь счастлива, пусть ангел укроет тебя своими крыльями от невзгод, пусть любовь твое сердце наполняет, пусть будет она чистая и взаимная! Ведь 16 лет – это еще юность, светлая и веселая, это вечная весна, это свежесть природы! Будь и ты всегда юной и счастливой!

Трогательная проза внучке от бабушки от души с любовью



Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

7

Внучка наша. Как ты уже подросла, ведь совсем недавно ты еще маленьким воробушком была. Дай же бог найти, тебе свою любовь светлую, прекрасную и неповторимую. Хотим пожелать тебе счастья, пусть ангел тебя бережет от ненастья!

8

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок - ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

9

Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.

10

В этот замечательный день, милая внучка, __ лет назад ты появилась на свет! Чем сделала нас всех самыми счастливыми на планете. Мы желаем тебе достичь в жизни самых желанных высот, получить достойную профессию, никогда не болеть и не унывать. Будь счастлива, пусть Ангел Хранитель тебя оберегает! С днем рождения!

Трогательная короткая проза внучке от бабушки



Драгоценная моя внучка, с Днем рождения! В этот чудесный день я хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда знала, чего хочешь в этой жизни, и получала это без труда. Чтобы всегда рядом были только самые лучшие и достойные друзья, и, конечно же, чтоб настоящая любовь всегда пылала в твоем добром сердце. Пусть мечты сбываются, а жизнь каждый день преподносит самые желанные сюрпризы. Будь счастливой день за днем, дорогая внучка! Твой любящий дед.

12

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!!!

13

Славная наша девочка! Поздравляем с Днем рождения! Расти на радость родителям и нам здоровой, умной, доброй. Будь удачлива в делах и разборчива в друзьях. Успехов тебе в познании мира. А еще желаем, чтобы у нас как можно дольше была возможность заплетать тебе косички и читать сказки. Любим тебя, маленькая наша, и крепко обнимаем.

14

С днем рождения внучка! Расти жизнерадостной и послушной, доброй и отзывчивой. И пусть твоя жизнь всегда наполняется светом дружбы и теплотой любви.

15

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

Трогательная длинная проза внучке от бабушки от души



Любимая моя маленькая девочка. Ты выросла нашей гордостью и помощницей. Нет такого дела, за которое ты бы ни взялась. У тебя все получится! Будь умницей! С днем рождения!

17

Счастье — это когда к тебе, раскинув в сторону ручонки, бегут навстречу твои Солнышки…

18

Внученька, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю найти под елкой долгожданный подарок и сладкое настроение, желаю в новом году исполнить свои мечты и во всем находить вдохновение, желаю верного сопутствия удачи и веселья, желаю волшебных снежинок радости, иногда усердной работы, а иногда— безделья.

19

Мы не один раз праздновали твой День рождения, внученька, и каждый праздник был для нас особенным – с улыбками и добрыми словами, мы видели, как ты растешь и хорошеешь и вот сегодня – перед нами словно лебедь белая, наша красавица! Пусть тебя, милая моя, каждый миг окружает дивный хоровод из удачи, любви, благополучия, изобилия и исполненных желаний!

20

У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.
>