Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза любимому крестнику просто так в смс

Проза любимому крестнику просто так в смс


1

С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

2

Дорогой мой паренек! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

3

Самое главное для меня сегодня – поздравить тебя, единственный парень мой, с Днем рождения! Пусть никогда у тебя не будет поводов для печали, но каждый день будет по сто причин улыбнуться и поверить в то, что для тебя на небе светит счастливая звезда! У тебя веселый, добрый нрав, ты никогда не отказываешься прийти на помощь, ты сильный и смелый, так оставайся таким еще долгие годы!

4

Дорогой крестник, с днем рождения! Ты замечательный человек, душевный и искренний, ты любящий сын и верный друг! Если я возьмусь перечислять твои хорошие качества, то задержу остальных гостей до глубокой ночи, а потому я просто скажу, что горжусь тем, что не просто знаком тебе, но и в свое время породнился с тобой! Счастья тебе, благополучия и удачи в любом деле, пусть здоровье будет крепким, мечты дерзкими, а силы и вдохновение бесконечными!

5

Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

Проза про любимых крестников от души



Пусть в этот День рождения, крестник, ты почувствуешь себя самым счастливым человеком на свете! Пусть радостно живет твоя семья, без скорби и потерь. Желаю тебе получать от жизни удовольствие, быть активным и спортивным, покорять женские сердца и всегда быть на высоте! Поздравляю от души, крестник родной и любимый, пусть удача на пути твоем будет всегда, а в сердце — божья любовь. С Днем рождения, с праздником тебя!

7

С днем Рождения! Помни, что с верой в сердце человек становится сильнее, а когда рядом хорошие люди – любая мечта становится ближе. Желаю тебе веры в лучшее и исполнения желаний!

8

Крестник, хочешь добиться чего-то в жизни –
дерзай, не останавливайся перед небольшими трудностями, работай на
износ (но не забывай о поддержании своего здоровья), прислушивайся к
советам (даже если они кажутся тебе неуместными), умей выслушать и
выполняй свою работу так, чтобы никто не нашел ни малейшего
недостатка.

9

С Днем Рождения! Желаю, чтобы у такого крутого парня, как ты была не менее крутая тачка в гараже! Побольше бодрости, сил и покоя на душе! А также сладкой и беззаботной жизни!

10

Любимый! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Оставайся всегда таким же молодым парнем!

Проза любимому крестнику своими словами



Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

12

С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

13

Любимый мой крестный сынок, я от всего сердца спешу поздравить тебя с Днем твоего рождения. Я желаю тебе не самых легких дорог, но обязательно ведущих к успеху. Не самых богатых друзей, но, безусловно, надежных. Не самую красивую девушку, но непременно самую любящую.

14

Любимому крестнику в его день рождения я желаю особенной жизни, пусть в ней будет место не только серьезным поступкам и решениям настоящего мужчины, в которого он так неожиданно превратился, но и мечтам и стремлениям задорного мальчишки, которым я желаю ему всегда оставаться в душе! Пусть в твоей жизни не будет огорчений и невзгод, пусть твои друзья будут верными, а однажды пришедшая любовь – настоящей!

15

С днём рождения, милый мой крестник. Я тебе хочу пожелать громких и радостных жизненных побед, отсутствия поражений и обид на твоём пути, несомненной удачи в твоих делах и верного счастья на целую вечность.

Проза любимому крестнику от души до слез



Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

17

Поздравляю! Поздравляю! С крестинами, солнышко! Теперь у тебя есть защитники не только на земле, но и ещё и Ангел Хранитель на небе. Желаю человеческого счастья — счастливого детства, интересной юности и удачной жизни. Дабы ни обиды, ни злость, ни разочарование не коснулись твоего сердечка.

18

Поздравляю тебя, дорогой мой крестник. Желаю, чтобы Господь всегда вел тебя по хорошей дороге, чтобы все у тебя в жизни было прекрасно. Сынок, желаю тебе крепкого здоровья, отваги сердца и радости души. Расти хорошим, умным, веселым и смышленым мальчиком. И знай, что я всегда буду рядом, всегда смогу тебе помочь. Пусть ангел тебя сохраняет, пусть всегда окружает тебя любовь и забота близких.

19

Я так люблю тебя,парень мой, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

20

Дорогой мой Крестник, с твоим самым лучшим днем года /Имя/! Пусть радость будет повсюду — в цветных воздушных шариках, в искрах фейерверка, в улыбках гостей.. и она останется с тобой до следующего дня рождения!) Поздравляю тебя милый!)
>