Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про маленькую внучку от бабушки до слез

Проза про маленькую внучку от бабушки до слез


1

Хочу тебе пожелать тонну счастья, но боюсь, ты его не унесёшь, потому возьми маленький кристалл везения. С днём рождения, внучка, не забудь его закрыть от чужих глаз и сама не ослепни от счастья.

2

День рожденья принесет в твой дом, моя внучечка, много праздничных хлопот, много забот и много радости, как в Новый год! Желаю тебе от своего имени и от имени деда всегда быть здоровой и веселой, найти любящего и очень богатого мужа, чтобы ты жила, как королева! Желаю хорошо учиться в институте, найти хорошую работу, пока принца нет!

3

Внученька моя золотая, поздравляю тебя с 5-летием. Желаю тебе расти счастливой и красивой, доброй и милой, весёлой и неповторимой. Пусть в жизни твоей будет радость и удача, яркие эмоции и увлекательные забавы, добрые книги и поучительные мультики, хорошие друзья и вкусные конфеты.

4

В день рождения тебе я желаю много успеть, познать и обрести, много друзей новых найти, не предавать их и не давать себя в обиду! Наша внучка, будь чистой и прекрасной, как ангел, помогай людям, поскорее познай себя, хорошо учись, никогда не останавливайся на пол пути! Пусть тебе помогает Бог, пусть в твою честь гремит салют! Твоя бабушка.

5

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

Проза любимой маленькой внучке от бабушки со смыслом



Милая наша внученька. Позволь тебя поздравить с Днём Рождения! Будь симпатичной, здоровой, общительной щедрой на чувства и доброй ко всем. Оставайся такой же жизнерадостной и восхитительной, пусть тебя ждет только счастье любовь и успех.

7

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

8

Моя любимая внучка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Будь для нас источником света и жизненной весной. Драгоценность ты наша, мы тебя обожаем! Будь самой лучшей девочкой на свете.

9

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

10

Моя любимая внученька, с Днем рождения! Ты мой прекрасный цветочек, бабушкина радость и надежда. Расти красивой и счастливой, будь всегда влюблена и любима, и пусть у тебя будет все, что ты пожелаешь. Пусть никогда тебя не покинет твой Ангел-Хранитель, а ты доверяйся ему и почаще говори о своих заветных желаниях — и они обязательно исполнятся. Счастья тебе, любимая внучка!

Проза маленькой внучке от бабушки в смс



Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!

12

Сегодня на ночном небе зажглась твоя маленькая звездочка. С днём рождения, любимая внучка! Мы хотим пожелать тебе очень красивой, продолжительной жизни, наполненной разноцветными красками любви и счастья! Пусть в твоей жизни встречается больше хороших людей, готов.

13

Подрастуля красотуля! Ненаглядная! С днем рождения, внученька! Смейся, радуйся, кружись, как волчок! Роняй все вазы и горшки на счастье!

14

Дедушка внучке желает в ее день рождения, чтобы тысячи птиц пели в твою честь свои песни, чтобы тысячи стрекоз принесли тебе счастье, чтобы тысячи звезд на небе написали твое имя, чтобы тысячи молодых людей готовы были подарить тебе свою любовь, а ты выбрала самого достойного! В этот день пусть сбудутся все твои тайные мечты!

15

В твой день рождения, милая внучка, я уже не могу подержать тебя на руках. Поэтому протяну тебе руку в надежде. что ты всегда сможешь рассчитывать на мою поддержку. Бабушка – твой самый ярый фанат.

Проза маленькой внучке от души от бабушки с любовью



Через лужу — прыгну… носом шмыгну… кошку на заборе подразню… чувствую себя девчонкой в детстве… ну и что, я с внуками иду!!!

17

С Новым годом, моя родная! С новым счастьем, моя девочка! Поздравляю и желаю тебе: будь нарядной и стройной, как елочка, но не колись! Будь доброй и веселой, как Снегурочка, но не тай! Будь энергичной и интересной, как Зимние Олимпийские игры, но не трать так много денег! Желаю тебе счастья и радости больше, чем снежинок на Северном Полюсе!

18

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

19

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

20

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!
>