Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза любимой внучке просто так от души

Проза любимой внучке просто так от души


1

Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты будут рядом близкие, подруги и друзья, пусть в твоем доме живет радость, чаще звучит смех и песни!

2

В этот день приходит в твой дом, внучечка, день рождения, а с ним и я, твой дед, появляюсь! Я приношу тебе море подарков, хочу исполнить все твои желания, даже те, о которых ты не подозреваешь! Я дарю тебе дар решать все проблемы легко и непринужденно, играючи идти по жизни, дарить свой свет людям и радовать своих родных! Ура в твою честь!

3

Внученька! Живи и знай, что жизнь прекрасна! И помни всегда, сколько бы не было в жизни зла, не обижай людей никогда! Умей прощать и будь добра! Тогда твоя жизнь будет хороша!

4

Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!

5

Внученька с днем рождения! Пусть будет как драгоценности: любовь пылает рубином, счастье сверкает бриллиантом, сердце будет чистым и лучезарным как горный хрусталь, а руки «золотыми».

Проза про двух любимых внучек со смыслом



Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

7

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

8

Внучка, солнышко ты наше! Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желает тебе быть всегда такой же веселой и красивой, как в этот день! Пусть твой жизненный путь всегда будет легким, и пусть на нем тебе встречаются только хорошие люди! Расти и будь счастлива на радость нам!

9

Мой самый солнечный человечек, моя непоседа, моя любимая внучечка, с именинами тебя! Это день счастья и радости, это день солнечного везения. Мир подарил мне тебя. Желаю тебе красивой жизни, увлекательных путешествий и постоянного везения.

10

В День рожденья любимой внучки солнышко светит ярче, птички поют веселее. Ведь такого хорошего и улыбчивого ребенка не найти в целом мире. Счастья и радости тебе, Солнышко.

Проза любимой внучке до слез



Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

12

Внученька, ты наш бриллиант, а твоя семья – оправа, в которой он смотрится очень выигрышно и гармонично. Желаем тебе никогда из нее не выпадать, знать себе цену и оказаться в плохих руках.

13

Бабушка укладывает внучка спать и как обычно поет ему колыбельную. Час поет — внучек все не спит, два поет — та же картина. Через три часа внучек бабушке говорит:
— Бабушка, может быть я всё-же посплю? Или ты ещё попеть хочешь?

14

Внученька, с Новым годом! В эту новогоднюю ночь пускай осуществятся твои мечты, а улыбка не сходит с твоего прекрасного личика! Желаю, чтобы весь год тебя окружали только замечательные люди, чтобы счастье переполняло твое сердечко, а все добро возвращалось сторицей!

15

Мы знали, что когда ты придешь в этот мир, то случится чудо! Действительно, ты поражаешь своей уникальностью, энергией и развитостью! Ты умеешь мечтать и стремиться к задуманному! Ты наша гордость! Хотим, чтобы твоя душа была чиста и открыта, желания сбывались, Ангел-Хранитель помогал и был всегда рядом! Пускай чудо твоего появления на свет продолжается в жизни! С Днем рождения, дорогая внучка!

Проза любимой внучке от души своими словами



Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

17

Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.

18

С юбилеем, внученька. Тебе 5 лет и ты уже такая молодец у нас. Я желаю тебе, моё солнышко, быть смелой и гордой девчонкой, послушной доченькой и самой лучшей внученькой. И пусть для тебя всегда открыты будут двери в мир добрых сказок. Расти здоровой и жизнерадостной, будь счастливой и любимой.

19

С днем рождения тебя, солнышко мое родное! Как же мне повезло, что у меня есть ты, моя маленькая внученька. Пусть и тебе всегда везет! Много-много тебе улыбок и радости, подарков и сладостей! Пусть каждый твой день, словно волшебная сказка, будет добрым, интересным, красочным и чудесным!

20

Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!
>