Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза взрослой внучке от бабушки со смыслом

Душевная проза взрослой внучке от бабушки со смыслом


1

Любимая внучечка, с днем рождения! Желаю удивительной, глубокой и невероятной мудрости, которая обычно к людям приходит с годами и опытом и позволяет сохранить уже приобретенное, приумножить уже существующее и совершенно никогда не потерять уже привычное! Ведь тогда ты будешь абсолютно счастлива и взаимно любима!

2

С днем рождения! От всей души поздравляю именинницу! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. У тебя очень много замечательных качеств, береги их! Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

3

Любимая внученька! В этот светлый день твоего рождения желаем тебе Божией помощи, защиты и благословения! Пусть твой Ангел хранитель всегда будет рядом! Пусть каждый твой день наполняется благодатью, твое сердце живет любовью, а душа согревается верой!

4

С днём рождения, моя милая внученька, с 5-летием тебя, солнышко. Желаю быть тебе всегда красивой и прекрасной принцессой, желаю ярких увлечений и добрых сказок, желаю интересных игр и доброго настроения.

5

С днем рождения поздравляем прекраснейшую именинницу — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

Душевная проза внучке от бабушки просто так в смс



В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

7

Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!

8

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

9

Родная внученька, поздравляем с днем рождения. Желаю, чтобы твоя жизнь была волшебной страной, чтобы твоя улыбка вдохновляла нас и дарила всем надежду! Пусть твоя душа никогда не узнает боли и печали, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

10

С днем рождения тебя, моя любимая внучка! Очень хочу, чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Желаю, чтобы ты стала источником света и светилась жизненной весной. Солнышко ты наше, мы тебя любим и будь самой милой девочкой на свете.

Душевная проза внучке от бабушки до слез



Прелесть моя, милая моя принцесса, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои детские мечты исполняются, пусть счастье тебя не покидает, а жизнь будет радостной, интересной и богатой на события! Пусть в твоем сердце живет неугасающее желание жить, любить и наслаждаться жизнью. Ты юна, прелестна и наивна. Храни каждый миг, наслаждайся моментами счастья и успеха!

12

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

13

С днем рождения, моя милая правнучка. Желаю тебе почаще смеяться и никогда не грустить, всегда оставаться такой же весёлой непоседой, жизнерадостной девчонкой и настоящей красавицей.

14

Моя малышка, моя прекрасная внучка. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю приятных праздников, отличных результатов в обучении, отличных друзей и всего только хорошего.

15

Подарить тебе готовы все на свете люди, наша красивая девушка, свою искреннюю любовь, свою нежность, свою поддержку в трудную минуту. Мы, твои верные друзья, подарим более скромный подарок – наше внимание, заботу и веру в то, что ты все сможешь, все преодолеешь, всего сама добьешься! Ты – просто супер! Мы тебя уважаем и гордимся, что у нас есть такая классная подруга! С днем варенья!

Трогательная проза взрослой внучке от бабушки своими словами



Когда тебя обнимают маленькими ручонками и говорят — МОЯ БАБОЧКА! Это такие эмоции, что не передать словами!! Любите своих детей и Вам судьба подарит большое счастье, имя которому — ВНУКИ!!!

17

Милая внучка, поздравляем с Новым годом! Пусть он принесет тебе много радости и счастья, новых друзей и яркие впечатления. Будь такой же умной и работящей как Василиса Премудрая, такой же красивой как Белоснежка, такой же смелой как Блум. Верь, что где-то тебя ждет принц, и он будет именно таким, каким ты его загадаешь. А Дедушка Мороз не поскупится на подарки!

18

Красивая девушка тебя с днем рожденья поздравляю всего самого наилучшего тебе милая желаю К цели тебя приблизит терпенье к успеху тебя приведет вдохновенье любви тебе надежной в жизни искренне желаю тебя я уважаю и очень обожаю!

19

Внученька, поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь полна будет ярких красок и воспоминаний, насыщенных оттенков и эмоций, удачных дел и дней, весёлых шуток и идей, забавных случаев и историй, радостных минут и счастливых мгновений.

20

Я часто вспоминаю, дорогая моя внученька, как мы с тобой гуляли в парке и кормили голубе. Ты тогда была еще совсем маленькой девочкой. Теперь ты уже выросла, стала взрослой и самостоятельной, а мне, как и прежде хочется прогуляться с тобой по парку. Я желаю, чтоб ты всегда была счастливой.
>