Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про внучку своими словами

Проза про внучку своими словами


1

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.

2

Внученька, сокровище наше! Поздравляем тебя с Днем рождения. Ты стала старше на годик, и расцветаешь, как самый чудесный цветочек! Пусть, как в сказке, сбываются все твои заветные мечты. Улыбайся, радуй всех нас свои чудесным смехом, оставайся всегда такой же очаровательной милашкой и настоящей принцессой. И пусть твоя жизнь всегда будет доброй сказкой! С Днем рождения, любимая внученька!

3

Мой маленький Ангелочек, дорогая внученька! Добрая, веселая, отзывчивая, нежная, умная – все самые светлые черты характера живут в тебе! В День рождения желаю тебе ласкового солнышка в окошко, пусть твой путь будет ровным и солнечным! Ты заслуживаешь всего самого лучшего в жизни, а я всегда буду рядом!

4

Внученька родная, в свой день рожденья, прими от бабушки искренние поздравления, пускай везёт тебе во всём всегда, а также будь любимой и желанной всегда.

5

Желаю тебе, солнце моё, чтобы счастье жило с тобой рядом, как и близкие тебе люди! Знай, в любой ситуации мы тебе всегда поможем и поддержим тебя!

Проза маленькой внучке со смыслом



Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь - так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

7

Дорогая наша девочка, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем привыкнуть к твой самостоятельности. Нам кажется, что ты все та же малышка, которую нужно опекать. Желаем тебе не утратить своей девичьей скромности и развить все свои таланты!

8

Спешу поздравить внучку с Днем рождения! Это прекрасный день, который подарил мне самую большую радость – тебя! Пусть твое настроение будет всегда веселым, здоровье – крепким, счастье – вечным! Больше тебе приятных сюрпризов, красивых цветов и искренних друзей! Твой самый счастливый дедушка на свете.

9

С Новым годом, любимая внучка! Желаю под бой курантов успеть загадать все свои сокровенные желания, желаю, чтобы новый год их непременно помог тебе исполнить. Пусть Дед Мороз подарит радость и удачу, пусть год грядущий приготовит для тебя много сюрпризов и крутых событий.

10

Говорят, что внуков все любят больше, чем собственных детей. И это, действительно, так. Я бабушка со стажем. Мне 68 лет. Давно, к сожалению, вдова. Смысл жизни сегодня, вся радость бытия - в детях и внуках. У меня трое детей и шестеро внуков: три девочки и три мальчика - как по заказу! И всех их я очень люблю. И каждого в своё время и нянчила, и опекала по мере возможности и необходимости.

Короткая проза внучке



Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

12

Никто не делает для маленьких детей столько, сколько делают бабушка и дедушка. Они способны сделать невозможное.

13

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

14

Наша маленькая внученька! Наша радость, наше продолжение. Прими от бабушки и дедушки Коротенькое поздравление. Пусть жизнь волшебной будет сказкой Из самых-самых ярких красок! Во всем сопутствует удача! Пусть только так, а не иначе!

15

Внучка, с днем твоего рождения тебя родная! Хочу пожелать, чтобы все было просто, легко и происходило само собой. Пусть твои возможности растут, а красота расцветает. Настроение пусть всегда будет хорошим и радостным. Успехов тебе, здоровья и побольше женского счастья!

Проза внучке от души от бабушки



Дорогая внученька! Сегодня в нашей семье очень торжественный день – твой день рождения! Будь, моё солнышко, счастливой, любимой и нежной, милой, красивой, ещё стройной, умелой и трудолюбивой! Прекрасный образ твой пусть хорошеет день ото дня! Желаю, чтоб в твоей жизни было много света и тепла!

17

Моя маленькая Принцесса! В День твоего рождения желаю тебе оставаться такой же милой, послушной и красивой! Рядом с тобой я обрел шанс еще раз пережить молодость. Ты – золотая рыбка, которая исполняет мои желания! Пусть все твои мечты сбываются, а я, твой дедушка, всегда буду рядом!

18

Вот и наступил долгожданный день твоего рождения, внученька! Тебе исполнился сегодня годик! И пусть ты многого не поймешь, сидя в манеже, но я, твой дед, пожелаю тебе, крепких зубок, спокойных ночей, новых маленьких достижений! С восторгом смотри на мир, пусть он тебе напоминает красивую сказку, которая не кончится всю твою жизнь!

19

Пожелаю тебе в день твоего восемнадцатилетия, моя дорогая внученька, чтобы все дела твои удавались, чтобы легко и красиво ты шла по жизни к своему счастью и любви, пусть белым голубем всегда летит за тобой вера, а синей птицей кружится над твоей головой удача! Пусть люди тебя любят, а ты оправдывай их надежды, но не во вред себе! Твой дед.

20

Принимай поздравления! Тебя можно назвать небесной звездочкой, красавицей, самой обаятельной на свете! Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается оставаться самой яркой представительницей прекрасной половины человечества!
>