Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза внучке со смыслом

Прикольная короткая проза внучке со смыслом


1

Внученька моя родная, еще совсем недавно ты была такой крошечной, а сейчас сморю на тебя, такая уже девушка-красавица растет. Вот и твой очередной День рождения пришел, ты стала на год взрослее. Я хочу тебе пожелать необъятного счастья, любви, железного здоровья, успехов, новых достижений.

2

Вот и наступил день твоего рождения! В этот солнечный день твой дед, моя внученька, желает тебе такого же летнего солнечного настроения, чаще улыбайся этому миру, и тебе обязательно кто-то улыбнется в ответ! Желаю тебе сполна наслаждаться своей жизнью, не нарушая при этом правил жизни! Пусть прозвучит в твою честь салют!

3

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

4

Как часто ты будешь стоять на развилке дорог, внученька моя! Но пусть каждый раз внутренний голос доброты, чести, справедливости и любви указывает верное направление. Поздравляю тебя с драгоценным днем – днем рождения!

5

Поздравляю и желаю - никогда не унывай, грусть подальше прогоняй, будь здорова, молода, энергична и бодра!

Прикольная смешная проза внучке своими словами



Пожелать хочу, моя внучечка, тебе, чтобы ты больше улыбалась и перестала бояться людей, не доверять им! Будь такой же красивой и доброй, милой и отважной, умной и сильной девочкой, какой ты есть сейчас, но никогда не сдавайся! Твоя бабушка желает тебе в день рождения только одного – любви взаимной, большой и на всю жизнь!

7

Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!

8

Пусть сегодня, в день твоего рождения, прогремит красочный салют в твою честь, внученька! Пусть этот день подарит тебе счастье, любовь и веру в себя, пусть успех осыпает тебя, как первый снег, а вверх по карьерной лестнице ты взлетишь на лифте, пусть тобой гордится начальство! Пусть будет в твоем доме покой и уют! Твой дедушка.

9

Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя всё-всё получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днём рождения, внученька!

10

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!

Прикольная проза внучке до слез



Милая любимая внученька, прими поздравления от твоих бабушки и дедушки. Мы хотим пожелать тебе, как можно больше радости и счастья. Почаще радуй своих маму с папой и дедушку с бабушкой. Расти красивой, доброй и умной, и никогда не болей. Не прячь свои таланты, верь в себя и все у тебя получится!

12

Пожелать хочу, моя внучечка, тебе, чтобы ты больше улыбалась и перестала бояться людей, не доверять им! Будь такой же красивой и доброй, милой и отважной, умной и сильной девочкой, какой ты есть сейчас, но никогда не сдавайся! Твоя бабушка желает тебе в день рождения только одного – любви взаимной, большой и на всю жизнь!

13

Ты у меня такая чудная, внученька моя! Знай, что твой дедушка очень счастлив, что у него есть ты! С Днем рождения, моя рыбка! Оставайся всегда такой же веселой, умелой, очаровательной, игривой, послушной, самой лучшей! Ты – моя гордость, моя надежда, моя отрада, и моя любовь к тебе огромна, как Солнце!

14

С твоим рождением в нашей жизни не осталось места для старости, грусти и скуки. Ведь ты заряжаешь нас своей энергией, даришь счастье общения, удивляешь новыми успехами и восхищаешь жизнерадостностью! С праздником, милая внучка!

15

Только перед внуками склоню голову, чтобы они удобнее сели на шею.

Прикольная проза любимой внучке в смс



Милая внучка, с Новым годом тебя! Пусть все твои мечты, твои детские задумки свершатся в этот наступающий год. Пусть все дни будут загадочными и волшебными. Пусть смекалка, удача и везение сопутствуют на каждом твоем шагу. Пусть целое море цветов ожидают тебя после каждого твоего достижения. Близких и верных подруг и друзей, пусть все подарки желаемые ждут тебя под елкой.

17

Детка, ты растешь и взрослеешь на глазах, становится жаль, что время летит так быстро. А с другой стороны, хочется увидеть твою влюбленность, день свадьбы и появление младенца. Знать, что ты повзрослела и уверенно стоишь на ногах, имеешь свое предназначение на земле и любимое дело. Как приятно с любовью произносить твое имя и самое доброе и светлое слово — внучка!

18

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

19

Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

20

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок — ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!
>