» Романтичная проза для женщины о любви

Романтичная проза для женщины о любви

Любимая, спокойной и доброй ночи тебе! Пускай эта ночь нежно обнимет тебя за плечи и согреет невероятной добротой! Звезды пусть осыпают твои ресницы серебром нежности, чтобы ранним утром солнце сдуло это серебро легким дуновением ветра. И пусть тебе приснится моя огромная любовь, чтобы сны наполнили тебя силой и подарили улыбку навстречу приходящему дню!

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

День рождения не повод грустить и вглядываться в свое отражение в зеркале. Это отличная возможность собрать за одним столом лучших подруг и друзей, повеселиться с ними от души, чтобы вспоминать об этом дне с озорной улыбкой на лице. Оставайся всегда на высоте! Поздравляю тебя с днем твоего рождения!

Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения! Пусть все складывается так, как тобой и было задумано! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма — и море позитива!

С тобой мне так легко и хорошо, ведь для меня ты добрый светлый ангел, ты водопад надежд и мечтаний, ты солнце радости и тепла. твоя красота, доброта, улыбка, забота и чуткость каждый мой день превращают в праздник.

Трогательная проза о женщине до слез

Я сильный, строгий, смелый и даже грозный, но стоит мне увидеть тебя, я растворяюсь и робею. Становлюсь неуклюжим и очень стараюсь тебе понравиться. Лишь твоя улыбка способна растопить моё сердце и заставить его биться очень быстро* Ты волнуешь меня...

Поздравляю с днем рождения и от души желаю всегда быть молодой, красивой и амбициозной, очаровательной, весёлой и влюблённой в жизнь. Пусть в этот день начнут исполняться все сокровенные желания, пусть для тебя открываются двери к успеху, счастью и процветанию.

Средь всех прекрасных девушек, лишь твой очаровательный профиль заставляет трепетать мое влюбленное сердце, лишь твой выразительный лик очаровывает мой взгляд. Я преклоняюсь пред твоим проницательным умом и искренней добротой твоего сердца. Нежный тембр твоего завораживающего голоса — музыка для моих ушей.

С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: будь милая, красивая, любимая, счастливая. Побольше улыбайся, усталости не поддавайся. Много денег пожелаю, чтоб на все хватило. Чтобы счастье в личной жизни скоро привалило. Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй. Будь здорова, молода, энергична и бодра.

Очень трудно найти человека, за которого можно отдать, которого любишь всем сердцем. А я нашел, это ты. Моя любимая, моя родная, моя желанная. Я хочу защищать тебя от всех бед, ото всех невзгод, от всех проблем. Я хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы мы были счастливы вместе.

Красивая проза для женщины своими словами до слез

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! - с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

Мы живем в бешеном мире. Все бежит вокруг нас. Сегодня хочется остановиться и поздравить тебя с Днем рождения. Пусть годы уходят, пряди седые. Душа остается всегда молодой. Пусть этот задор никогда не проходит. Жизнь бьет блестящим фонтаном. Силы в руках остаются для крепких объятий.

Хочу быть рядом и согревать тебя, укрывая нежно и страстно от всего мира. Люблю твои глаза и губы, твои плечи и руки. Мечтаю долго бродить с тобой по улицам, слушая нежную музыку твоего голоса.

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

Ты с каждым годом лучше, ярче, дороже и престижнее, как золотое украшение или высокосортное вино. Мы ценим все твои человеческие качества и уважаем тебя за твердый характер и женскую мудрость. Будь всегда любима и счастлива! С днем рождения!

Короткая романтическая проза женщине до слез

Сегодня самый главный день в моей жизни, потому, что признаюсь тебе в любви. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Нет в мире девушки лучше тебя. Мы с тобой всегда будем счастливы, потому что ты – моя судьба. Пусть наша дорога любви будет длинной и счастливой!

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

Поздравляю с днем рождения! Пусть самые смелые мечты сбываются, пусть все лучшее, что может подарить нам этот мир, будет в твоей жизни: любимый человек рядом, счастливые дети, верные друзья, интересное дело. Желаю веры в свои силы и удачи на любых дорогах. С праздником!

Ночь такая темная и нет совсем звезд. Но ты не бойся! Потому что я тебя всегда буду любить. Я желаю тебе восхитительных снов!