Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза куме от кумы с любовью

Трогательная проза куме от кумы с любовью


1

Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

2

Кумушка, ты прекрасная подруга, отличная жена и замечательная мама! Всегда оставайся такой идеальной женщиной! Я желаю тебе быть любимицей фортуны и достигать всех своих целей! Пускай твоя жизнь будет наполнена увлекательными путешествиями, радостными событиями и только положительными эмоциями!

3

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

4

В этот замечательный день я хочу пожелать тебе Божьей благодати, мира в твоем доме, духовного покоя. Пусть твоя жизнь всегда будет светлым, ярким, радостным. Пусть твои крестные дети черпают всю духовность из твоих поступков, твоих дел. Желаю тебе внутреннего равновесия. Пусть никогда в твоей жизни не будет ненастья.

5

Моя самая близкая, самая любимая и самая верная кума! В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе прежде всего здоровья и долголетия. Это, конечно, банально, но мне очень хочется видеть тебя живой и здоровой много-много лет. А ещё я желаю тебе сохранить свою красоту и свежесть, молодость души и бодрость, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и весельем!

Трогательная короткая проза куме своими словами



Дорогая кума, на тебе большая ответственность, которую ты выполняешь с гордостью и радостью, ты смогла стать настоящей крестной мамой. С днем рождения тебя! Хочется пожелать, чтобы здоровье всегда было отменным, радость полной, успехи давались тебе легко, чтобы ты всегда была счастливой и не знала, что такое беды и огорчения, никогда не терять присутствие духа!

7

Милая кума! Добрый мой человек! Пусть сверкающая радость фонтанирует в твоей душе! Пусть здоровье, как могучий сказочный великан, с легкостью несет по жизни! Пусть удача каждый день дарит волшебные подарки! И пусть любовь никогда не выпускает из своих сладких и крепких объятий!

8

Дорогая кума, пусть красивую картинку в калейдоскопе твоей шикарной жизни составляют узоры из крепкого здоровья, потрясающих успехов, ежедневного веселья, невероятного счастья и заметных достижений! С Днем рождения!

9

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

10

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

Трогательная короткая проза куме



Кумушка-голубушка, радость ненаглядная, с днём рождения тебя, дорогая. Желаю тебе чудесной улыбки, бодрого самочувствия, весёлых затей, интересных идей, истинного счастья, верной удачи, большой любви, внимания близких, неотразимой красоты, душевной радости, внутренней гармонии и всестороннего великолепия.

12

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

13

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

14

Желаю тебе, кума, с близкими лишь теплых отношений, в любых обстоятельствах холодного рассудка, а в любви горячего сердца и пылких объятий.

15

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

Трогательная проза любимой куме со смыслом



Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

17

Любимая моя кумушка, пусть в твой день рождения дом украшают букеты цветов, улыбки гостей и атмосфера любви и счастья. Будь всегда такой же весёлой, смешливой, расторопной и хозяйственной, радуй себя и окружающих.

18

Поднимаю сегодня бокал за твоё здоровье и огромное счастье, дорогая моя кума! Встречай с улыбкой свой День рождения, загадывай желания, обнимай родных, пой песни с дорогими друзьями, веселись и радуйся! Пусть Господь тебя всегда хранит!

19

Кума, принимай скорей поздравления! Я тебе, в первую очередь, буду желать здоровья и терпения, чтобы не пошатнулась никогда вера в себя, еще неиссякаемой силы, которой ты обладаешь. Чтобы любимые люди, твои близкие и родные, всегда подставили плечо и были рядом!

20

С днем рождения, кумуся. Дорогая моя, любимая, я хочу пожелать тебе оставаться невероятной, уникальной, обаятельной, уверенной, бесподобной, удивительной личностью, которая обладает очарованием и очарованием, шармом и изяществом, роскошью и красотой. Будь счастлива, кума, любима, успешна и во всем великолепна.
>