Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза невестке от свекра в смс

Трогательная проза невестке от свекра в смс


1

Дорогая невестка, поздравляя тебя с днем рождения! Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты стала смыслом жизни для моего сына. С твоим появлением в его глазах явно виден блеск искренней любви, все его действия говорят о простом человеческом счастье. Так пусть же жизнь наградит тебя за все добродетели, а каждое твое начинание будет доведено до успешного конца!

2

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют согревался жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

3

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя день рождения, а значит, праздник для всей семьи. Пусть всё, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья каждый день твоей жизни.

4

Сегодня у самой интересной, классной, доброй, необыкновенно нежной, очень покладистой и красивой девушки на свете день рождение. В этот особенный день, невестка, к тебе летит поздравление. А в нем море добра, море цветов, море счастья и море любви. Ни пуха, ни пера в запланированных начинаниях! С праздником!

5

Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днём по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечжтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

Трогательная короткая проза невестке со смыслом



Я часто благодарю Господа, за то, что послал мне такую невестку как ты! Я вот немножко задумалась, а что бы было, если бы ты не пришла в нашу семью! ? Мой сын, не был бы такой счастливый, вдохновленный и окруженный заботой, а у меня не было бы такой доброй и понимающей невестки, и подруги с которой так легко говорить обо всем! Так что спасибо что ты пришла к нам в жизнь, за то что приняла моего сына таким как он есть и меня. За то что сделала семейную жизнь, похожую на сказку. Пусть Ангел Хранитель твой, оберегает тебя и никогда не оставляет, и в трудные минуты, помогает найти выход. С днем рождения тебя невестка моя. Будь счастлива.

7

В этот ясный летний день желаю тебе, моя невестка, чтобы в твоей душе был покой, в сердце – любовь, в теле – крепость и здоровье! Пусть в этот день рождения исполнятся все твои заветные мечты, ведь ты плохого не загадаешь, и не пожелаешь другим людям! Твой свекор желает тебе, наш светлый ангел, лишь семейного счастья!

8

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

9

Поздравляю, дорогая моя невестка! Желаю жить в насыщенном графике. С утра получать заботу и комплименты от родных, днем слушать похвалу от начальства и пересчитывать премии за отличную работу, а вечерами наслаждаться нежностью и лаской любимого мужа. Наполненных тебе дней и ярких эмоций. С Днем рождения!

10

Дорогая невестка, я тебя от чистого сердца поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать всегда стремиться к своим мечтам и добиваться всех верных целей, принимать правильные решения в жизни и использовать своё время для успешной деятельности и чудесного отдыха, желаю семейного блага и искреннего счастья, радостных праздников и светлых идей.

Трогательная короткая проза невестке



Желаю жизни без тревог, прогнать печали за порог, желаю жить не отчаиваться (и про меня не забывать)!

12

Поздравляю тебя, дорогая невестушка! Желаю тебе большущего здоровья, терпения, женской мудрости и умения поддерживать в доме атмосферу любви, уважения и добра. Пускай в твоей жизни всегда будет радость, в душе будет гармония, в сердце будет гордость за детей, в доме будет достаток, а с мужем будет взаимопонимание и полная идиллия. С днем рождения!

13

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости!

14

Невестушка, с праздником! Желаю тебе оставаться такой же солнечной и нежной, любящей и хозяйственной. Пусть твой дом радует чистотой и уютом. Пусть твоя жизненная энергия не иссякает. Желаю тебе успехов, здоровья и нежной заботы от любимого мужа.

15

С праздником! Ты стала нам уже родной, поэтому и поздравим мы тебя, словно дочку. Оставайся такой же невероятно красивой, лучезарной, доброй, отзывчивой и милой. твои глаза пусть искрятся счастьем, а красивая улыбка заряжает окружающих позитивом.

Трогательная проза хорошей невестке своими словами



Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

17

В день рождения твой, хочу пожелать радости и хорошего настроения, внимания дорогих сердцу людей и уважения. Пусть твоя жизнь будет насыщенной и интересной, дорогая моя невестушка. Будь счастлива и любима!

18

С днем рождения! Желаю моей любимой невестке сиять счастьем и красотой, радовать нас оптимистичным отношением к жизни. Пусть на работе будет меньше рутины и больше интересных проектов, пусть домашние заботы согревают душу и никогда не будут в тягость. Моя доченька, желаю тебе женского счастья, крепкого здоровья и успеха во всем.

19

С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

20

Дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Моему
брату досталась в жены удивительная женщина. Вашей преданности, любви
и взаимопониманию можно только позавидовать. Ты замечательная
хозяйка. красивая женщина и просто очень хороший человек. Улыбайся
широко и непринужденно, все плохое пусть остается за твоей спиной!
>