Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза любимой невестке до слез со смыслом

Короткая проза любимой невестке до слез со смыслом


1

Своей невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

2

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя День Рождения, что означает праздник для всей семьи. Пусть все, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья в каждый день твоей жизни.

3

Так много слов хочется сказать о моей невестке! Она – наш добрый и чистый ангел, который хранит нашу семью от бед и различных житейских неурядиц, она всегда поможет по хозяйству, всегда найдет минутку, чтобы позаботиться о здоровье свекрови! В день рождения желаю ей мечтать и верить, что все сбудется! С праздником!

4

Родная наша! За все годы супружеской жизни с нашим сыном ты стала нам как дочь! Ты очень заботливая жена и мать, прекрасная хозяйка, мудрая женщина, интересный собеседник! С тобой никогда не бывает скучно! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья! Оставайся всегда такой!

5

Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу- и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая! Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, и пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!

Короткая проза родной любимой невестке своими словами



Сегодня замечательный день, так как мир узнал, что в нем появилась ТЫ! Ты как ясное солнышко, лучиками теплоты своей души растопила лед моего сердца. Ты, жена моего сына — моя любимая доченька! Поздравляю тебя С Днем рождения!

7

Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!

8

Пусть твоё будущее, моя замечательная невестушка, будет таким же безоблачным, как бездонное небо, пусть в нём, как звёзды, искрятся радостные события и сногсшибательные сюрпризы, а душевная теплота и нежность зажигают самую роскошную улыбку! С днём рождения!

9

Поздравляю с днем рожденья мою любимую невестку. Ты родной стала мне, и даже если мы изредка и ругаемся, ты помни, что я люблю тебя и желаю тебе только добра. Прости, если что не так. Я прошу тебя - будь счастлива, тогда и сын мой будет счастлив!

10

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

Короткая проза любимой невестке до слез



Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя День Рождения, что означает праздник для всей семьи. Пусть все, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья в каждый день твоей жизни.

12

Свой невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

13

Многие говорят, что плохие воспоминания всегда забываются, остаются в прошлом,а помнится только хорошее! Дорогая невестка! В этот день, я желаю, чтоб все твои воспоминания были только радостными и счастливыми, чтобы нечего было забывать! С любовью свекровь!

14

В день рождения твой, моя дорогая невестка, желаю тебе ни дня без улыбки и веселого настроения, чтобы обходили стороной твой дом проблемы и ненастья, чтобы не гремели грозы ссор, и не лились дожди слез! Желаю тебе, на правах свекрови, любви огромной, как небо, и счастья бескрайнего, как Вселенная! С праздником!

15

Есть много анекдотов про невестку и свекровь. Но для меня они все не имеют значения, потому, что я знаю, что у меня самая лучшая невестка во всем мире! Родная моя! Ты для меня как дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Знай, ты всегда можешь на меня положиться!

Короткая прикольная проза любимой невестке в смс



Милая невестка! Я не мог бы пожелать сыну лучшей жены, чем ты – работящей, покладистой, скромной девушки. Однако, я боюсь подарить тебе еще больше комплиментов – моя дражайшая единственная на всю жизнь супруга станет ревновать меня к тебе. Желаю Вам прожить столько же счастливых лет в браке, как мы это сделали с твоей свекровью. Будь счастлива и в этот день рождения, и всегда!

17

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

18

С Днем рождения! Пусть в сегодняшний день тебя окружают, только «медоффф» и «любоффф»! Все твои друзья называют тебя «няшкой» и чудом! Аппетитных тебе голубцов и холодцов! Самого вкусного мороженого и … конечно, самый шикарный кусочек именинного пирога! Будешь дуть на свечи, не забудь загадать желание и оно непременно сбудется!!! Мы все – обожаем тебя! Всего тебе славного и шикарного!!

19

С днём рождения поздравляю очаровательную жену моего братишки.
Желаю тебе, милая, чтобы счастье и понимание всегда царили в семье,
чтобы удача никогда не сворачивала с твоего пути, чтобы муж окружал
тебя вниманием и доброй заботой, чтобы родные поддерживали тебя во
всём и крепко любили. Мечтай, надейся, добивайся своего, будь успешна
и счастлива.

20

Ура – ты появилась на свет! Пусть твой День Рождения непременно подарит тебе килограммы счастья, тонны веселья и исполнение всех самых безумных желаний!
>