Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза невестке от свекрови своими словами

Красивая проза невестке от свекрови своими словами


1

Красавица наша, от всего широкого родительского сердца мы поздравляем тебя с днем рождения! Будь нежна, любима и преданна, и получай такие же чувства взамен. Желаем, чтобы ты сочетала в себе любящую, нежную мать и прекрасную жену. Пусть твое семейное счастье с нашим сыном продлится еще долгие годы. Поддерживай мужа своей верой и любовью в нужные моменты. И всегда, будьте уверены друг в друге.

2

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

3

Милая моя невестушка, поздравляю тебя, доченька, с днём рождения! Желаю тебе сохранить и приумножить твою красоту, женскую мудрость и обаяние. Пусть счастье в семье будет нерушимым и крепким, здоровье не подводит, события, происходящие вокруг, только радуют.

4

В твой личный праздник, милая доченька, я желаю тебе семейного благополучия с моим дорогим сыном! Пускай жизнь складывается только из позитивных моментов, осуществления желаний, увлекательных путешествий и блестящих успехов! Знай, вся наша семья тебя всей душой любит и ценит!

5

Желаю тебе, милая невестушка моя, чтоб стала ты счастливою, чтоб вдаль судьба звала. Желаю, чтоб о прошлом не забывала ты, как учила тебя твоя заботливая свекровь. В этот прекрасный день рождения желаю тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья и любви, восторга и страсти, надежды и радости. Пусть в этот праздничный час сбудутся твои самые заветные мечты и желания. Твоя свекровь.

Красивая проза взрослой невестке со смыслом



Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах!

7

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать, чтобы тебе все удавалось, чтобы всегда все получалось, чтобы твое сердце не огорчалось, чтобы твоя семья каждый день улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи!

8

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт.

9

Поздравляю с днем рождения, дорогая моя и замечательная невестка! Желаю тебе от чистого сердца, чтоб в семейном очаге всегда горел яркий огонь, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

10

Дорогая моя невестка, в твой день рождения желаю мужества и терпения на пути к своему женскому счастью. Я, как никто другой, знаю своего сына и понимаю, как тебе бывает непросто. Но я благодарна тебе за мудрость, любовь и доброту. Знай, я всегда буду на твоей стороне, всегда поддержу в трудную минуту. Непременно оставайся сильной в своей слабости, ведь это наше главное женское оружие.

Красивая проза невестке до слез



Поздравляю с днем рождения жену моего прекрасного брата! Желаю быть всегда любимой и необходимой, счастливой и желанной, красивой и отзывчивой. Пусть твои мечты сбываются, семейный очаг дарит гармонию, наслаждение и чувство защищенности. Хорошего тебе настроения и много удовольствий!

12

Сегодня я поздравляю с днем рождения невестку, верную моя помощницу и лучшую девушку на свете, которой я с легким сердцем доверила главное мое сокровище – сына! Я желаю тебе жить счастливо и благополучно, в окружении всего того, чего ты, несомненно, достойна – любви, уважения, подарков и цветов от мужа, любимых деток и исполняющихся желаний! С днем рождения, невестка! Говорят, характер у меня не сахарок, но ты девушка не только красивая и нежная, как цветочек, но и сильная, наверное, и льва укротишь, как котенка! Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю всегда быть такой же замечательной! Такой же прекрасной, какой ты была, какая ты есть сегодня – покорившая всю нашу семью девица-красавица! Будь счастлива, пусть муж тебя любит и балует, а судьба не забывает удивлять исполнением твоих желаний!

13

Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днем по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

14

Милая моя невесточка, с днем рождения! От всего сердца желаю тебе любви, счастья, здоровья, тепла, нежности, благополучия. Пусть твоя семейная жизнь будет полна романтики, пусть в доме будет слышен детский смех, а ты всегда чувствуешь себя настоящей королевой.

15

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

Красивая душевная проза невестке до слез в смс



Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

17

Я счастлива, что у моего сына такая жена, как ты! Пускай он помогает тебе не только в быту и с детьми, но и в исполнении желаний, что бы ты ни задумала!

18

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

19

В саду нашей семьи с твоим появлением расцвел настоящий аленький цветочек — такой же красивый, яркий, нежный. Пусть в твоей жизни будет только радость и добро. С днём рождения!

20

Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.
>