Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная короткая проза дорогому крестному

Душевная короткая проза дорогому крестному


1

Вот и наступил светлый праздник – день твоего, дорогой крестный мой, рождения! В этот день пусть обиды все разом забудутся, а все желанья непременно сбудутся, пусть ветер перемен пронесется, пусть крестный легко всего добьется, пусть его окружают смех, радость и, конечно, пусть его карьера взлетит ввысь! С днем рождения! Твоя крестница.

2

С праздником твоим спешу поздравить тебя, крестный дорогой! Пожелать все беды в прошлом вмиг оставить, пожелать, ну просто, быть собой. Никогда без дела не сидеть, никогда любить не торопиться, не бояться оказаться не у дел, каждый день чему-нибудь учиться, пожелаю перед бедой не пасовать, смело браться за оружие, и, словно заклинанье повторять: мужчины умирают, если нужно! Крестница.

3

Сегодня – день рождения моего крестного, сегодня я поздравляю с днем рождения моего отца, серьезного мужчину, которым невозможно не гордиться! С днем рождения! Пусть всегда в твоей жизни будет счастье, легкое и всеобъемлющее, чистое и яркое! Я желаю тебе любить и быть любимым, исполнять свои мечты и всегда оставаться таким же хорошим, каким мы знаем и обожаем тебя сегодня!

4

Пусть после сегоднешней нашей встречи будет миллион грязной посуды. Крёстный, с днём рождения. Множество посуды – это показатель количества друзей и количества вашего богатства. Пожелаю вам, чтоб эти два количества только увеличивались. И ещё, чтобы прибавилось количество тех лиц, которые вымоют все эти горы посуды.

5

Сегодня день, когда в мире появился ты - мой крёстный. Я хочу пожелать тебе всего наилучшего что есть в этом мире, но самое важное - просто будь счастлив.

Душевная проза крестному просто так своими словами



В твой 45-тый день рождения, мой хороший, мой драгоценный крестный, я хочу пожелать тебе в любой ситуации не падать духом, не предавать друзей, не отрекаться от любимых, подавать руку помощи нуждающимся! Всегда будь таким же добрым, ясным, приятным в общении и интеллигентным человеком! А я, твоя крестница, буду равняться на тебя!

7

Любимый крестный, в твой день рождения я хочу пожелать тебе долголетия, здоровья, радости, успеха, любви, гармонии, твердости духа, а самое главное — исполнения самой заветной мечты. Пусть удача всегда сопутствует тебе.

8

От крестницы примите пожеланья наилучшие, поздравляю с днем рождения. Крестный поможет всегда с ним решается любая проблема хочу пожелать здоровья пусть живет в Вашем доме счастья каждый новый день приносит радость и не тронет никогда Вас слабость Спасибо за Ваше ученье я к вам питаю большое уваженье!

9

Мне неимоверно повезло в жизни — у меня самый лучший крестный! Я всегда знал, что на этого человека я могу положиться в любой ситуации. И сегодня, в день его появления на этот свет, я хочу пожелать ему быть по-настоящему счастливым, взаимно любимым, как космонавт здоровым!

10

Поздравляем с днем рождения, милый крестный! Сегодня мы на правах ваших детей обнимаем вас и от всей благодарной души желаем полного счастья! Будьте всегда здоровы и веселы, пусть с вами всегда рядышком будет удача и вдохновение! Мы желаем вам исполнения желаний и долгих лет самой лучшей, прекрасной и благополучной жизни!

Душевная проза крестному с любовью



Крестный, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Всегда и во всем можешь рассчитывать на меня. От души поздравляю и всегда жду в гости.

12

Милый крестный! Поздравляю тебя с Днём рождения. Хочу видеть твои светящиеся и горящие от счастья глаза и слепнуть от яркости этого невероятного света! Ты достоин самого лучшего! Да будет так. Ну а я помогу всем, что будет зависеть от меня!

13

Дорогой крёстный, поздравляю с Новым годом! Если вдруг в эту ночь Дед Мороз заблудится и не положит под елку долгожданные подарки, не грусти. Это значит, он приготовил тебе что-то грандиозное, что невозможно поместить под елку. Невероятную удачу, крепчайшее здоровье, пламенную любовь, королевский достаток и бредпитовское очарование.

14

Не знаю, как у других людей обстоят друзья, но у меня все прекрасно, потому что у меня есть самый замечательный, добрый и отзывчивый крестный папа. Он всегда очень внимателен ко мне, заботлив, щедр и добр. Когда я была маленькая, мы часто ездили с ним гулять. Он водил меня в парки развлечений, в театры и кино, сейчас у нас уже совсем другие отношения, но не менее дружеские и близкие. Дорогой крестный, я хочу поздравить вас этим добрым праздником! В Рождество обычно принято загадывать желание. Надеюсь, что ваше желание сбудется. Я бы даже так сказала – пусть все ваши желания сбываются, а планы реализуются. Вы – самый лучший крестный папа. Мне очень повезло с вами, и я ценю всю вашу заботу и доброту ко мне. С праздником!

15

Поздравляю с днем рождения лучшего крестного на планете! Ты такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

Душевная проза дорогому крестному до слез со смыслом



Дорогой крестный, с днем рождения от любящего тебя крестника! Мне хочется пожелать тебе, чтоб все твои самые заветные желания сбылись и все мечты воплотились в жизнь. А я во всем от меня зависящем постараюсь способствовать их осуществлению. Хочу, чтоб твоя жизнь была наполнена волшебными и счастливыми мгновениями и днями.

17

Мы дорожим и радуемся драгоценным камням, которые сверкают ярко и радуют наш глаз. А я дорожу не менее бесценным кладом, который есть у меня. Это вы, мой любимый крёстный. Вы яркий и уникальный человек, с которым так хочется быть рядом. С днём рождения, оставайтесь таким же чистым и искренним, как и сейчас. Любви вам и крепкого здоровья.

18

Крестный, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Всегда и во всем можешь рассчитывать на меня. От души поздравляю и всегда жду в гости.

19

Дорогой крестный, второй папа, с днем рождения! Вы действительно для меня второй отец, с которым всегда можно просто поговорить, обратиться за помощью. Искренне желаю всех жизненных благ. Пусть здоровье никогда не подводит, пусть окружают надежные друзья, пусть любят и ценят родные!

20

Поздравляю с именинами дорогого крестного! Хочу сегодня рассказать, как много места в моем сердце ты занимаешь. С самого детства твое присутствие поддержка и забота окутывали и защищали от жизненных трудностей. Я дорожу твоим отношением и прислушиваюсь к добрым советам. Желаю тебе сохранять бодрость духа, стремление к победе и неутомимое желание жить на долгие годы!
>