Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестного от крестницы своими словами

Проза про крестного от крестницы своими словами


1

Крестный, в твой день рожденья я от души желаю тебе крепких сил и уважения окружающих, уверенных шагов к своему счастью и смелых решений в жизни. Пусть всякий твой труд непременно будет оценен, пусть в жизни у тебя не будет проблем и препятствий, пусть в твоем сердце всегда живет надежда и любовь!

2

Сегодня – день рождения моего крестного, сегодня я поздравляю с днем рождения моего отца, серьезного мужчину, которым невозможно не гордиться! С днем рождения! Пусть всегда в твоей жизни будет счастье, легкое и всеобъемлющее, чистое и яркое! Я желаю тебе любить и быть любимым, исполнять свои мечты и всегда оставаться таким же хорошим, каким мы знаем и обожаем тебя сегодня!

3

Крёстный. Желаю тебе не сидеть на месте, а путешествовать. Путешествовать весело, но стать одиноким странником в пустыне, где живыми существами будут только змеи и пауки. Пусть вас окружают только друзья в любой ситуации, а для остальных тварей подготовьте ловушки. Ловите все свои неудачи и выбрасывайте в море, которое растворит их на мелкие солёные крупицы.

4

Самого наилучшего в жизни крестный Вам желаю, поздравляю с днем рожденья, пусть мечты Ваши сбудутся все успех и счастья рядом пусть будут всегда, Вы у меня самый смелый нам с Вами не страшна беда, научили меня делать правильный выбор, крестница за это искренне благодарна пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна!

5

С днём рождения, крёстный, который мне по духу, как настоящий отец. У вас крепкие руки, но они меня никогда не журили. Дарю вам сегодня метлу, которой гоните прочь все неудачи, но не замахивайтесь на меня за мои мелкие шалости. Дарю вам ведро, в которое собирайте свои победы и творческие успехи, но не закрывайте его крышкой, чтоб я мог воспользоваться в экстренных случаях. Улыбок вам и хорошего настроения.

Проза любимому крестному от крестницы со смыслом



Единственному, всей душой любимому крестному в его день рождения я желаю быть самым счастливым! Пусть каждый день вашей жизни проходит легко, оставляя на душе только хорошее и помогая стать тебе еще лучше – добрее, увереннее в себе, и, конечно же, счастливее! Сегодня я безмерно рад тому, что могу называть вас отцом, и, как своему родному отцу, я желаю вам жить так, чтобы никогда и ни о чем не жалеть, но желать и добиваться еще большего!

7

Крестный, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы в жизни не было глупых ошибок и фатальных неудач, чтобы всегда был твёрд твой характер и доброе сердце. Пусть моему крестному удаётся покорить любую вершину. Желаю тебе побед в каждой борьбе и удачи на каждое стремление.

8

Крестный мой, самый замечательный, с днем рождения! Желаю искренне тебе той гармонии и умиротворения, когда счастье солнечными лучами проникает между золотом листвы или бархата трав, отражаясь улыбкой на лице, искрами радости зажигая взгляд и отогревая душевностью сердце!

9

Крестный отец — и добрый, и строгий, все понимает, всегда выслушает и даст совет. Мне с крестным повезло, ведь такого как ты нигде не сыскать! И сегодня, в твой замечательный День рождения, хочу пожелать тебе такого же тепла и понимания от всех, кто с тобой рядом. Будь здоров, счастлив, радостен и весел, и пусть все у тебя будет просто отлично!

10

Любимый мой крестный! С днем рождения спешу поздравить тебя. Я хочу сказать тебе спасибо в этот замечательный день за то, что направляешь меня и помогаешь мне сохранить благочестие на жизненном пути. Пусть Бог пошлет тебе счастья и здоровья. И все твои пожелания и молитвы будут услышаны. Крестный мой - ты самый лучший! Важно для меня, что именно ты ведешь меня за руку в церковь. Будь счастлив!

Проза крестному от крестницы с любовью



В этот день поют пусть птицы, и ветер в небесах летает, сегодня крестница торжественно с днем рожденья крестного поздравляет! Желаю я тебе всего лишь любви беспечной через край, светлой чистоты, красоты душевной, вдохновения. Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания, пусть Бог подарит тебе признание, пусть мы всегда будем рядом!

12

Мой дорогой и замечательный крестный, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя всегда прекрасно, желаю никогда не останавливаться на достигнутом и постоянно двигаться вперед к своим идеям. Пусть в осуществлении мечты тебе помогает удача жизни, любовь родных, поддержка друзей, внутренняя сила и жажда победы.

13

В день твоего рождения юбилейный желаю тебе, мой дорогой крестный, чтобы ты стал жертвой любви и радости, добра и веры, успеха и нереальной удачи. Желаю тебе, чтобы каждый прожитый день был наполнен светом и смехом твоих малышей. Пусть все твои желания сбудутся, а проблемы превратятся в белую дымку над рекой, которую унесет далеко в пустыню Сахару ветер перемен. С праздником! Твоя крестница.

14

Сказочный и непредсказуемый, долгожданный праздник уже стоит на пороге твоего дома! Крёстный, с Новым годом тебя поздравляю от всего сердца! Пусть щедрая красавица-зима приносит только приятные сюрпризы, исполнение загаданного в новогоднюю ночь! Пусть самая яркая из звезд желаний опустится в твои ладони и совершит волшебство: раскрасит мир любовью, радостью, счастьем!

15

Крестный, поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы в твоем доме звучал всегда веселый смех, было больше музыки, песен и хорошего настроения! А еще хочу пожелать тебе радости, любви, удачи и благополучия.

Проза крестному от души от крестницы в смс



У моего крестного есть одна замечательная особенность – он никогда мне ни в чем не отказывает. Ну а я этим пользуюсь, поэтому очень часто вам звоню с всякими просьбами, когда мне отказывают родители. Сегодня я просить не буду, а, наоборот, пожелаю вам всего прекрасного в Рождественский день. Я желаю вам больше свободного времени, потому что вы очень занятой человек, а мне и вашей семье частенько не хватает общения с вами. Еще желаю вам терпения, потому что у вас очень трудная работа. Я очень хочу, чтобы вы иногда отдыхали, потому что вы никогда не позволяете себе даже день, чтобы расслабиться. Пусть это Рождество подарит вам все то, о чем вы давно мечтаете. Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни. Я вас люблю!

17

Принесу сегодня я мешок, в котором будут залежи везения. Развяжу его и стану сыпать на вас, крёстный, до тех пор пока вы не закричите от удовольствия и полного насыщения. С днём рождения, вовремя кричите, чтобы можно было разглядеть в сугробе этого везения ваше довольное лицо.

18

Крёстный, родной мой, прими сердечные поздравления с прекраснейшим праздником – с твоим Днём рождения! Желаю непоколебимого здоровья, семейного счастья и ярких успехов на работе. Ты самый умный, самый добрый и самый-самый сильный. Оставайся таким же и впредь, дорогой. Пусть радость навеки поселится в твоём сердце!

19

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой крестный. Пожелать тебе хочу яркого света в жизни и доброй надежды души, несомненного достижения целей и чудесного настроения, великой удачи на пути и крепкого здоровья, искреннего счастья семьи и достатка в доме.

20

Крестный поздравляю с днем рожденья счастья большого и развлеченья. Пусть в Вашей жизни будет много радости и смеха Вы самый лучший крестный отец на свете Всегда меня поддержите в трудную минуту умеете секреты хранить крестница Вам искренне хочет здоровья крепкого пожелать!
>