Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про крестных до слез

Трогательная проза про крестных до слез


1

С праздником рождения, дорогой крёстный! Ты замечательный человек! Наша с тобой связь закреплена высоко на небесах. Хочу, чтобы она никогда не оборвалась. Тебе желаю долгих и счастливых лет жизни, пусть завистники завидуют, а близкие радуются. Вечного оптимизма и крепчайшего тебе здоровья.

2

Сегодня – день рождения моего крестного, сегодня я поздравляю с днем рождения моего отца, серьезного мужчину, которым невозможно не гордиться! С днем рождения! Пусть всегда в твоей жизни будет счастье, легкое и всеобъемлющее, чистое и яркое! Я желаю тебе любить и быть любимым, исполнять свои мечты и всегда оставаться таким же хорошим, каким мы знаем и обожаем тебя сегодня!

3

С днем рождения, крестный! Очень хочу тебе пожелать побывать на Багамах. Чтоб там ты наелся бананов, ананасов, потанцевал с негритянками, насладился теплом солнца, моря, чтобы все твои мечты осуществились. И чтоб на память тебе подарили обезьянку. А чтоб тебе лучше мечталось, я подарю тебе связку бананов. Главное — весело отметить день рождение и не скучать: чего тебе и желаю!

4

С Днем рождения, самый лучший в мире крестный! Я уважаю и люблю вас, моего духовного отца и старшего друга, который всегда поддержит и поможет мудрым советом. Искренне желаю, чтобы каждый новый день приносил вам только радость и удачу! Будьте здоровы и веселы, живите счастливой, яркой жизнью с любимыми и дорогими людьми. Пусть ваш дом радует комфортом, дарит вам тепло и душевную гармонию, а работа всегда дает успех и финансовое благополучие!

5

Единственному, всей душой любимому крестному в его день рождения я желаю быть самым счастливым! Пусть каждый день вашей жизни проходит легко, оставляя на душе только хорошее и помогая стать тебе еще лучше – добрее, увереннее в себе, и, конечно же, счастливее! Сегодня я безмерно рад тому, что могу называть вас отцом, и, как своему родному отцу, я желаю вам жить так, чтобы никогда и ни о чем не жалеть, но желать и добиваться еще большего!

Трогательная проза крестному до слез в смс



Пусть ваша жизнь будет красива и очаровательна. Вы человек достойный и глубокоуважаемый. С днём рождения, крёстный. Пусть праздник будет ярким, весёлым и с огоньком, который уже завтра зажжёт пламя вашего повседневного везения.

7

Успех всегда зависит от наших стараний, крестный мой всегда так говорит. Хочу поздравить его с днем рожденья настоящего счастья и страстной любви. Крестница придумала тебе подарок и надеюсь, он понравится, желаю крепкого здоровья и красиво желаю, повеселится!

8

С днем рожденья крестного поздравлю, крепко-крепко обниму, в прошлом беды все оставлю и скажу, что я его люблю! Пожелаю Солнца яркого в подарок, перекресток и паутину дорог, подарю счастье и безмерную радость, север, запад, юг и восток, подарю звезду рассветную и заката дым багряный… И скажу тебе, как крестница, люблю, ценю и уважаю!

9

Дорогой крестный, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хочу подарить тебе самые искренние пожелания . Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы была самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!

10

Дорогой крестный, с днем рождения! Не понимаю, отчего в сказках есть только крестные волшебницы? Вы же гораздо лучше их! Сегодня я поздравляю вас и хочу пожелать вам быть очень, очень счастливым! Не грустите, улыбайтесь почаще, будьте всегда любимы своими родными, и, не забывая и о нашем семействе, почаще приходите в гости, ведь вас всегда очень ждут и любят в нашем доме!

Трогательная проза крестному своими словами



Крестный — это второй отец, достойный пример для крестника. И потому в День рождения так приятно пожелать тебе, дорогой крестный, чтобы в твоей жизни все было просто великолепно, чтобы царили добро, понимание, уют и достаток, а любимые и близкие люди всегда радовали тебя. От всей души желаю большого счастья и отменного здоровья!

12

Что я могу пожелать тебе мой дорогой крестный? Конечно же звериного здоровья и горного долголетия! Конечно же достатка душевного и материального! Конечно же уважения и искренней любви близких! И конечно желаю всегда оставаться таким же мужественным, справедливым и достойным!

13

Поздравляю с днем рождения, дорогой мой крестный! Сегодня ты находишься в расцвете сил, и, наверное, впору пожелать тебе удачи и вдохновения в каждом деле, крепкого здоровья, а также верных друзей, с которыми можно идти хоть в разведку, хоть на праздник! И, конечно, пусть в твоей жизни всегда будет любовь!

14

Поздравляю с юбилеем, мой золотой и дорогой крёстный. Желаю никогда не отказываться от своей мечты и уверенно шагать к своим целям, желаю оставаться честным и добрым человеком с настойчивым характером и искренней душой, желаю большого счастья в жизни и благополучия в деятельности, желаю крепких сил и бодрого здоровья.

15

Дорогой мой крёстный! Поздравляю с Новым годом! Пусть новогоднее ожидание чуда вернет тебя на несколько минут в детство. Вспомни себя маленьким мальчиком и загляни под ёлку за подарком. Желаю долгих лет здоровой жизни в кругу родных и близких тебе людей. Помни: мы всегда рядом, любим тебя и поддержим.

Трогательная проза дорогому крестному до слез от души



Мой самый любимый крестный, хочу поздравить вас с этим светлым и добрым праздником! Несколько лет назад вы обещали мне и моим родителям, что возьмете на себя ответственность за меня и будете как второй папа. Могу смело утверждать, что вы отлично справляетесь со своими обязанностями и меня не подвели. Я хочу, чтобы вы знали, как я вас ценю. Вы даете мне дельные советы, делитесь историями из своей жизни, которые вдохновляют меня. Надеюсь, что у нас навсегда сохранятся такие дружеские, если можно сказать, отношения, потому что вы мне очень дороги. Спасибо вам за всю теплоту, которую вы мне дарите, за поддержку и помощь, за советы и наставления. Мне все это очень приятно! Я вас люблю, дорогой крестный! С Рождеством вас!

17

С днем рожденья крестного поздравлю, крепко-крепко обниму, в прошлом беды все оставлю и скажу, что я его люблю! Пожелаю Солнца яркого в подарок, перекресток и паутину дорог, подарю счастье и безмерную радость, север, запад, юг и восток, подарю звезду рассветную и заката дым багряный… И скажу тебе, как крестница, люблю, ценю и уважаю!

18

Крёстный, в этот день будет ярко светить солнце, будут петь птицы. Ведь у тебя день рождения! Я желаю тебе, чтобы душа твоя всегда пела от счастья и никогда не горевала. Пусть каждый день будет радостным и светлым. Желаю, чтобы рядом были самые верные люди. С праздником!

19

Мне повезло, что жизнь подарила мне самого замечательного и прекрасного крёстного, который, не взирая на собственное время, мне уделял достаточно много внимания. Вы для меня, словно второй отец, которого я очень люблю. Поздравляю с днём рождения и желаю жить так, чтоб сердце танцевало от счастья, а душа пела только весёлые песни.

20

Дорогой крестный, с днем рождения! Не понимаю, отчего в сказках есть только крестные волшебницы? Вы же гораздо лучше их! Сегодня я поздравляю вас и хочу пожелать вам быть очень, очень счастливым! Не грустите, улыбайтесь почаще, будьте всегда любимы своими родными, и, не забывая и о нашем семействе, почаще приходите в гости, ведь вас всегда очень ждут и любят в нашем доме!
>