Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимой племянницы от тети своими словами

Проза для любимой племянницы от тети своими словами


1

Родная моя, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Пусть сегодня исполнятся все твои заветные и сокровенные мечты, пусть весь сегодняшний день улыбка не сходит с твоего лица. Желаю тебе веселого праздника. Оставайся такой же потрясающей, позитивной и прекрасной девушкой с большим и добрым сердцем!

2

Дорогая моя, прекрасная девочка! Искренне и от души поздравляю тебя с твоим самым важным праздником — Днем рождения! Пусть в душе цветет нежная весна и светит ласковое солнце, пусть окружающие дарят улыбки, позитив. Излучай счастье, будь красивой, успешной, жизнерадостной, ведь ты этого заслуживаешь. Пусть невзгоды обходят стороной, а на жизненном пути встречаются лишь верные и надежные спутники! С Днем рождения, племяшка!

3

Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

4

С днем рождения, моя дорогуша-племяшка! Ты согреваешь нас словно ясное весеннее солнышко, твой голос словно у певчей птицы! В этот великий для нас праздник желаю тебе, чтобы сбылись самые твои заветные мечты. Чтобы ты была счастлива всегда, а дождливая погода не смела испортить твое настроение. Чтобы любовь сопровождала тебя на всем жизненном пути!

5

С днем рождения, роднуличка, племяшка моя любимая! Ты настоящий ангелочек, светлый лучик, солнышко нашей семьи. Счастья тебе, родная, здоровья крепкого, гармонии во всем. Добивайся поставленных целей, пускай вдохновение не покидает никогда. Пускай твои глазки всегда искрятся радостью!

Проза для любимой племянницы до слез со смыслом



Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

7

Мечтательная, романтичная, всегда красивая и великолепная. Она — племянница моя, сегодня она — принцесса! Сегодня праздник твой, племянница — день рождения у тебя! Хочу от всей души откланяться и поздравить тебя любя. Счастья, родная, долгих лет, любви удачи, здоровья. Всего того, что ты сама желаешь. Ведь праздник ты сегодня отмечаешь.

8

Милая наша племяшка! Желаем, чтобы перед тобой всегда лежали безграничные возможности и у тебя всегда были силы, здоровье и желание ими воспользоваться. Желаем, чтобы ты всегда смогла добиться именно того, чего очень сильно хочешь. Пускай на твоем славном жизненном пути, никогда не возникает серьезных препятствий. Всегда улыбайся, дари людям добро и оставайся таким же открытым и лучистым человечком. С днем рождения!

9

С днем твоего рождения, моя милая племянница! Ты моя любимица, милая и родная. Пускай тебе не встречается печаль, свое рождение ты встретишь с улыбкой! Любви тебе самой огромной, а счастья самого большого, богатства просто не приличного, а мужа самого озорного.

10

С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!

Проза для любимой племянницы от души



Моя милая, хорошая и любимая племянница! С днем рожденья тебя, солнышко! Ты самый добрый, бескорыстный, жертвенный и чуткий человек, которого я когда-либо знала. Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!

12

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

13

Я тебе желаю, моя хорошая племянница, моя девчоночка, чтобы ты никогда не расстраивалась по пустякам, не обижалась на слова родителей и реплики твоего дяди, то есть меня. В день рождения твоего пусть сбудутся все твои розовые мечты, все самые сладкие сны! Скорее подрастай, но не переставай летать во сне, умей мечтать и исполнять мечты!

14

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы солнце согревало твою душу, чтобы сердце твоё билось в ритме счастья и любви, чтобы звёзды удачи тебе ярко светили, чтобы жизнь твоя с каждым днём становилась всё ярче, интересней и веселей. Будь всегда красива, умна, жизнерадостна, успешна и хороша собой.

15

Пусть каждый день племяннице Удача улыбается! А все за что берется, Мгновенно получается. Пусть мир лежит у ног твоих И солнце светит ласково. Успехов, радостей больших, Здоровья и будь счастлива.

Проза для любимой племянницы просто так в смс



Я тебе желаю, моя хорошая племянница, моя девчоночка, чтобы ты никогда не расстраивалась по пустякам, не обижалась на слова родителей и реплики твоего дяди, то есть меня. В день рождения твоего пусть сбудутся все твои розовые мечты, все самые сладкие сны! Скорее подрастай, но не переставай летать во сне, умей мечтать и исполнять мечты!

17

С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

18

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

19

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождение, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много- много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

20

С днем рождения, дорогая племяшка! Ты яркое солнышко, которому я желаю всегда светиться от счастья! Улыбайся, живи на полную и наслаждайся каждым мигом! Пускай тебе сопутствует везение, а жизнь наполняется только красочными событиями!
>