Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза любимому дяде до слез от души

Короткая проза любимому дяде до слез от души


1

С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

2

Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

3

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

4

Дорогой дядя! Желаю тебе огромнейших высот в жизни, достижения поставленных целей и чтоб все лихое уходило в сторону. Пусть дом всегда остается самым родным местом, жена и дети радуют, вдохновляют, берегут и всегда поддерживают. Здоровья крепкого, отменного настроения и большого запаса сил, энергии и позитивных эмоций. С днем рождения!

5

С днём свадьбы, дорогой дядя. Желаю стать любимым и желанным мужем, счастливым и примерным семьянином, верной и уверенной главой своей крепкой, дружной и замечательной семьи. Желаю, чтобы не было срока годности у вашей любви и не было конца у вашей прекрасной истории. Желаю жить в достатке и радости, желаю понимать друг друга и во всём поддерживать, желаю вместе мечтать о прекрасном и вместе стремиться к этим мечтам. Совет да любовь вам, удачи и здоровья!

Короткая проза родному любимому дяде со смыслом



Дядюшка! С Днем рождения тебя, дорогой! Что такое — день рождения — для такого веселого и позитивного человека, как ты? Это всего лишь повод собрать за одним столом дорогих тебе людей и организовать незабываемую вечеринку. У тебя здорово получается сплачивать вокруг себя людей и никому не бывает скучно. Для этого и существует твой день рождения. А годы…что годы…они подождут в сторонке!

7

Я не променяю тебя, дядя, ни на каких друзей. Потому что ты – мой главный советчик, верный друг и тот человек, которому я не устану желать здоровья и счастья!

8

Милый дядюшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтоб твой праздник прошел в интересной дружелюбной обстановке среди друзей и родных. Пускай счастливая, жизнерадостная улыбка никогда не покидает тебя, а любая работа спорится и приносит полное удовлетворение. Семья же пусть будет для тебя крепким и надежным оплотом, полным любви и взаимопонимания. Будь всегда добрым, отзывчивым, терпеливым, полным здоровья, сил и энергии. Все же трудности пусть обходят тебя стороной, а судьба благословляет интересной, увлекательной жизнью.

9

С днём рождения, дядя дорогой. Желаю тебе счастливой и благополучной жизненной дороги, больших надежд и светлых ожиданий, большой удачи и верной любви, красивых поступков и добрых дел, несом ненной отваги и благородства сердца.

10

Тук-тук! Приветствую, и распирает меня от желания поздравить, наговорить кучу приятных слов и вызвать широченную улыбку на твоем лице! Жизнь – штука сложная, и, бывает, подкидывает много непростых задачек. Но побеждают те, кто не сдаются, а мужественно решают их. Так будь же упертым и сильным, как воин! Не дай никому выкрасть счастье прямо из твоих рук! А сорвав большой куш – не зазнавайся и не отворачивайся от старых друзей и родни. Таких много не бывает! От лица всей нашей большой семьи могу твердо и с уверенностью сказать: любим тебя, ценим и всегда ждем на чашку чая или чего покрепче! Спасибо, что во всей этой неразберихе ты мой пример для подражания! С Днем Рождения поздравляю и желаю всех благ! От любимого племянника.

Короткая проза любимому дяде от племянницы



Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!

12

Дорогой и любимый дядя, мне радостно поздравлять такого чудного человека, как вы, с днём рождения. Судьба подарила всему нашему семейству такой чудный алмаз, который радостно блистает каждой своей стороной. У вас столько талантов, что не сосчитаешь. Поздравляю вас и желаю наслаждаться каждым своим действием. Пусть все решения будут только правильными и победными.

13

В день рождения у каждого человека есть замечательная возможность услышать в свой адрес много приятных слов. Сегодня такая возможность есть и у Вас! С Днём Рождения, дядя! Вы хороший человек, а все хорошие люди достойны счастья, его я Вам и желаю!

14

Мой дорогой и любимый дядя, от всего сердца хочу поздравить тебя с Днем рождения! Ты очень близкий для меня человек, с которым мы раньше много времени проводили вместе. Сейчас, в силу определенных обстоятельств, нам не так часто удается видеться, но я все равно считаю тебя одним из самых близких для меня людей. В этот замечательный день я хочу пожелать всего самого наилучшего: счастья, здоровья, любви и удачи во всем. Пусть все твои многочисленные планы реализуются, а результаты не заставят себя долго ждать. Спасибо тебе за постоянную поддержку, за помощь в реализации уже моих планов и идей. Пусть в твоей жизни будет так, как ты хочешь. С праздником, дорогой дядя! Я верю, что мы еще услышим о тебе, как об успешном человеке.

15

Поздравляю Вас, дядя, с замечательным Днем вашего Рождения! Что я могу Вам пожелать!? Конечно, крепчайшего здоровья для исполнения всех желаний; любви, которая заставит Вас полететь к мечтам. И, конечно, желаю чудесного и необъяснимого исполнения желаний и мечты! Будьте счастливы!

Короткая прикольная проза любимому дяде своими словами



С днем рождения, дядя! Этот день — радость для всех нас. Да сопутствуют Вам сила, здоровье и оптимизм. И чтоб Удача прижималась к Вам. Шагайте с нею в обнимку. Вы красивый и надежный для меня пример. Пусть поздравления в Вашу честь будут осмысленно яркими. Знайте, они — не лесть, а откровения. Вы в действительности такой, каким Вас называют: опора нашего рода, близкий, драгоценный человек. Пусть годы пронизывают Вас мудростью, а не болезнями. А над головой вечно сверкает во весь мир Солнце. Сегодня у него особенные лучи — они для Вас!

17

Дядя, С Днем Рождения тебя. Как архитектору хочется пожелать тебе успешного интеллектуального поиска, творческого вдохновения и обнаружения оригинальных решений. Кажется, ты тяготеешь к деконструктивизму. Тогда пусть тебе удастся стать таким же знаменитым представителем этого архитектурного направления, как и Захи Хадид. Как знать, может, ты спроектируешь что-нибудь и в нашем городе. Так или иначе, надеюсь, ты обставишь всех своих соперников и конкурентов в борьбе за тендер и грант, а это поздравление в прозе будет морально поддерживать тебя в сложную минуту.

18

Дорогой дядя, вот и пришло ваше день рождение. В этот день мы собираемся за большим семейным столом. Каждый говорит в вашу честь самые нежные слова. Я тоже хочу внести свою лепту. Пусть в вашей жизни будет безоблачное небо и на горизонте огромное счастье и любовь.

19

Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.

20

С Днем рождения, дядюшка! Если задуматься, то желать стоит лишь того, чего еще нет. В таком случае я желаю тебе огромную виллу на Мальдивах, личный самолет и шапку-невидимку, чтобы знать все на свете. А все самое важное: любовь, счастливая семья, интересная работа и хобби у тебя и уже есть. Поздравляю!
>